Маршрут поезда 031Е Оренбург — Самара

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Оренбург   09:55  
Переволоцкая 11:13  1 м  11:14  1 ч 18 м 
Новосергиевская 11:49  2 м  11:51  1 ч 54 м 
Сорочинская 12:35  2 м  12:37  2 ч 40 м 
Тоцкая 13:01  2 м  13:03  3 ч 6 м 
Бузулук 13:48  21 м  14:09  3 ч 53 м 
Неприк 13:55  1 м  13:56  5 ч  
Богатое 14:26  1 м  14:27  5 ч 31 м 
Самара 15:54    6 ч 59 м 

Поезд 031Е Оренбург — Самара отправляется со станции «Оренбург» в 09:55. В пути поезд находится 6 ч 59 м. Прибывает на станцию «Самара» в 15:54. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Бузулук» – 21 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 031Е из Оренбурга в Самару:

  • 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, …
Купить жд билеты Оренбург - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...