Маршрут поезда 022Т Кызылорда — Семей

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кызылорда   14:45  
Шиели 16:38  23 м  17:01  1 ч 53 м 
Яны-Курган 17:49  5 м  17:54  3 ч 4 м 
Талап 18:29  2 м  18:31  3 ч 44 м 
Бесарык 19:44  2 м  19:46  3 ч 59 м 
Туркестан 20:32  15 м  20:47  4 ч 47 м 
Тимур 21:42  2 м  21:44  5 ч 57 м 
Арыс 2 22:42  20 м  23:02  6 ч 57 м 
 2 день 
Шымкент 00:18  15 м  00:33  8 ч 33 м 
Манкент 01:05  3 м  01:08  9 ч 20 м 
Тюлькубас 02:18  5 м  02:23  10 ч 33 м 
Боранды 03:28  2 м  03:30  11 ч 43 м 
Тараз 04:49  20 м  05:09  13 ч 4 м 
Луговая 06:47  10 м  06:57  15 ч 2 м 
Шу 08:40  24 м  09:04  16 ч 55 м 
Отар 11:15  10 м  11:25  19 ч 30 м 
Алматы-1 13:48  32 м  14:20  22 ч 3 м 
Жетыген 15:04  3 м  15:07  23 ч 19 м 
Капчагай 15:34  3 м  15:37  23 ч 49 м 
Сары-Озек 17:59  15 м  18:14  1 д 2 ч 14 м 
Уштобе 20:04  15 м  20:19  1 д 4 ч 19 м 
Матай 22:10  17 м  22:27  1 д 6 ч 25 м 
Лепсы 23:09  3 м  23:12  1 д 7 ч 24 м 
 3 день 
Актогай 00:57  30 м  01:27  1 д 9 ч 12 м 
Тансык 02:05  1 м  02:06  1 д 10 ч 20 м 
Аягоз 03:42  15 м  03:57  1 д 11 ч 57 м 
Ушбийк 05:03  2 м  05:05  1 д 13 ч 18 м 
Жарма 06:00  6 м  06:06  1 д 14 ч 15 м 
Балакты-Коль 06:59  3 м  07:02  1 д 15 ч 14 м 
Жангиз-Тобе 07:31  10 м  07:41  1 д 15 ч 46 м 
Шар 08:25  20 м  08:45  1 д 16 ч 40 м 
Суук-Булак 09:10  2 м  09:12  1 д 17 ч 25 м 
Жана-Семей 10:39  7 м  10:46  1 д 18 ч 54 м 
Семей 11:08    1 д 19 ч 23 м 

Поезд 022Т Кызылорда — Семей отправляется со станции «Кызылорда» в 14:45. В пути поезд находится 1 д 19 ч 23 м. Прибывает на станцию «Семей» в 11:08. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Алматы-1» – 32 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 022Т Кызылорда — Семей:

  • ежедневно
Купить жд билеты Кызылорда - Семей
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...