Маршрут поезда 022Л Трускавец — Харьков

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Трускавец   16:00  
Дрогобыч 16:16  24 м  16:40  16 м 
Львов-Пасс. 18:07  20 м  18:27  2 ч 7 м 
Тернополь-пасс. 20:18  2 м  20:20  4 ч 18 м 
Хмельницкий 21:59  2 м  22:01  5 ч 59 м 
Винница 23:51  2 м  23:53  7 ч 51 м 
 2 день 
Киев-Пасс. 02:29  20 м  02:49  10 ч 29 м 
Конотоп 05:21  3 м  05:24  13 ч 21 м 
Ворожба-Пасс. 06:37  20 м  06:57  14 ч 37 м 
Сумы 07:47  5 м  07:52  15 ч 47 м 
Смородино 08:50  2 м  08:52  16 ч 50 м 
Харьков-Пасс. 10:48    18 ч 48 м 

Поезд 022Л Трускавец — Харьков отправляется со станции «Трускавец» в 16:00. В пути поезд находится 18 ч 48 м. Прибывает на станцию «Харьков-Пасс.» в 10:48. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Дрогобыч» – 24 минуты. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 022Л Трускавец — Харьков:

  • по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
Купить жд билеты Трускавец - Харьков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...