Маршрут поезда 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)      21:24   
Волховстрой 1  23:09   2 м   23:11   1 ч 45 м 
 2 день 
Лодейное Поле  00:40   2 м   00:42   3 ч 16 м 
Подпорожье  01:10   2 м   01:12   3 ч 46 м 
Свирь  01:25   6 м   01:31   4 ч 1 м 
Петрозаводск-Пасс.  03:05   15 м   03:20   5 ч 41 м 
Кондопога  04:12   2 м   04:14   6 ч 48 м 
Медвежья Гора  05:53   3 м   05:56   8 ч 29 м 
Сегежа  07:42   3 м   07:45   10 ч 18 м 
Надвоицы  08:04   2 м   08:06   10 ч 40 м 
Идель  08:41   2 м   08:43   11 ч 17 м 
Летний  09:05   1 м   09:06   11 ч 41 м 
Сосновец  09:21   1 м   09:22   11 ч 57 м 
Беломорск  09:44   3 м   09:47   12 ч 20 м 
Кемь  10:38   15 м   10:53   13 ч 14 м 
Кузема  11:45   1 м   11:46   14 ч 21 м 
Энгозеро  12:30   2 м   12:32   15 ч 6 м 
Амбарный  12:49   2 м   12:51   15 ч 25 м 
Лоухи  13:26   3 м   13:29   16 ч 2 м 
Чупа  13:54   3 м   13:57   16 ч 30 м 
Полярный Круг  14:20   1 м   14:21   16 ч 56 м 
Пояконда  14:39   1 м   14:40   17 ч 15 м 
Ковда  15:02   1 м   15:03   17 ч 38 м 
Княжая  15:23   2 м   15:25   17 ч 59 м 
Кандалакша  16:17   12 м   16:29   18 ч 53 м 
Полярные Зори  16:58   2 м   17:00   19 ч 34 м 
Африканда  17:19   1 м   17:20   19 ч 55 м 
Апатиты-1  17:54   10 м   18:04   20 ч 30 м 
Имандра  18:39   1 м   18:40   21 ч 15 м 
Оленегорск  19:18   5 м   19:23   21 ч 54 м 
Кола  21:06   2 м   21:08   23 ч 42 м 
Мурманск  21:23       23 ч 59 м 

Поезд 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 21:24. В пути поезд находится 23 ч 59 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 21:23. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Петрозаводск-Пасс.» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 022Ч из Санкт-Петербурга в Мурманск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...