Маршрут поезда 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)   21:24  
Волховстрой 1 23:09  2 м  23:11  1 ч 45 м 
 2 день 
Лодейное Поле 00:40  2 м  00:42  3 ч 16 м 
Подпорожье 01:10  2 м  01:12  3 ч 46 м 
Свирь 01:25  6 м  01:31  4 ч 1 м 
Петрозаводск-Пасс. 03:05  15 м  03:20  5 ч 41 м 
Кондопога 04:12  2 м  04:14  6 ч 48 м 
Медвежья Гора 05:53  3 м  05:56  8 ч 29 м 
Сегежа 07:42  3 м  07:45  10 ч 18 м 
Надвоицы 08:04  2 м  08:06  10 ч 40 м 
Идель 08:41  2 м  08:43  11 ч 17 м 
Летний 09:05  1 м  09:06  11 ч 41 м 
Сосновец 09:21  1 м  09:22  11 ч 57 м 
Беломорск 09:44  3 м  09:47  12 ч 20 м 
Кемь 10:38  15 м  10:53  13 ч 14 м 
Кузема 11:45  1 м  11:46  14 ч 21 м 
Энгозеро 12:30  2 м  12:32  15 ч 6 м 
Амбарный 12:49  2 м  12:51  15 ч 25 м 
Лоухи 13:26  3 м  13:29  16 ч 2 м 
Чупа 13:54  3 м  13:57  16 ч 30 м 
Полярный Круг 14:20  1 м  14:21  16 ч 56 м 
Пояконда 14:39  1 м  14:40  17 ч 15 м 
Ковда 15:02  1 м  15:03  17 ч 38 м 
Княжая 15:23  2 м  15:25  17 ч 59 м 
Кандалакша 16:17  12 м  16:29  18 ч 53 м 
Полярные Зори 16:58  2 м  17:00  19 ч 34 м 
Африканда 17:19  1 м  17:20  19 ч 55 м 
Апатиты-1 17:54  10 м  18:04  20 ч 30 м 
Имандра 18:39  1 м  18:40  21 ч 15 м 
Оленегорск 19:18  5 м  19:23  21 ч 54 м 
Кола 21:06  2 м  21:08  23 ч 42 м 
Мурманск 21:23    23 ч 59 м 

Поезд 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 21:24. В пути поезд находится 23 ч 59 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 21:23. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Петрозаводск-Пасс.» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 022Ч из Санкт-Петербурга в Мурманск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...