Маршрут поезда 021К Харьков — Трускавец

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Харьков-Пасс.   20:13  
Смородино 22:09  2 м  22:11  1 ч 56 м 
Сумы 22:58  3 м  23:01  2 ч 45 м 
 2 день 
Ворожба-Пасс. 23:47  20 м  00:07  3 ч 34 м 
Конотоп 01:10  2 м  01:12  4 ч 57 м 
Киев-Пасс. 03:42  20 м  04:02  7 ч 29 м 
Винница 06:48  5 м  06:53  10 ч 35 м 
Хмельницкий 08:36  2 м  08:38  12 ч 23 м 
Тернополь-пасс. 10:14  5 м  10:19  14 ч 1 м 
Львов-Пасс. 12:08  20 м  12:28  15 ч 55 м 
Дрогобыч 13:52  24 м  14:16  17 ч 39 м 
Трускавец 14:33    18 ч 20 м 

Поезд 021К Харьков — Трускавец отправляется со станции «Харьков-Пасс.» в 20:13. В пути поезд находится 18 ч 20 м. Прибывает на станцию «Трускавец» в 14:33. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Дрогобыч» – 24 минуты. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 021К Харьков — Трускавец:

  • по чётным
Купить жд билеты Харьков - Трускавец
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...