Маршрут поезда 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мурманск   10:10  
Кола 10:25  2 м  10:27  15 м 
Оленегорск 12:11  4 м  12:15  2 ч 1 м 
Имандра 12:52  1 м  12:53  2 ч 42 м 
Апатиты-1 13:28  8 м  13:36  3 ч 18 м 
Африканда 14:07  1 м  14:08  3 ч 57 м 
Полярные Зори 14:28  2 м  14:30  4 ч 18 м 
Кандалакша 14:58  12 м  15:10  4 ч 48 м 
Княжая 16:00  2 м  16:02  5 ч 50 м 
Ковда 16:23  1 м  16:24  6 ч 13 м 
Пояконда 16:43  1 м  16:44  6 ч 33 м 
Полярный Круг 17:03  1 м  17:04  6 ч 53 м 
Чупа 17:27  3 м  17:30  7 ч 17 м 
Лоухи 17:56  3 м  17:59  7 ч 46 м 
Амбарный 18:31  2 м  18:33  8 ч 21 м 
Энгозеро 18:48  2 м  18:50  8 ч 38 м 
Кузема 19:36  1 м  19:37  9 ч 26 м 
Кемь 20:23  16 м  20:39  10 ч 13 м 
Беломорск 21:34  3 м  21:37  11 ч 24 м 
Сосновец 21:57  1 м  21:58  11 ч 47 м 
Летний 22:13  1 м  22:14  12 ч 3 м 
Идель 22:34  2 м  22:36  12 ч 24 м 
Надвоицы 23:05  2 м  23:07  12 ч 55 м 
Сегежа 23:27  3 м  23:30  13 ч 17 м 
 2 день 
Медвежья Гора 01:09  3 м  01:12  14 ч 59 м 
Кондопога 02:52  2 м  02:54  16 ч 42 м 
Петрозаводск-Пасс. 03:49  15 м  04:04  17 ч 39 м 
Свирь 05:40  6 м  05:46  19 ч 30 м 
Подпорожье 05:57  2 м  05:59  19 ч 47 м 
Лодейное Поле 06:29  2 м  06:31  20 ч 19 м 
Волховстрой 1 08:01  2 м  08:03  21 ч 51 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:09    23 ч 59 м 

Поезд 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Мурманск» в 10:10. В пути поезд находится 23 ч 59 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 10:09. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Кемь» – 16 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 021Ч из Мурманска в Санкт-Петербург:

  • ежедневно
Купить жд билеты Мурманск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...