Маршрут поезда 020С Москва — Таганрог

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   18:40  
Рязань-2 21:15  5 м  21:20  2 ч 35 м 
Мичуринск-Воронежский 23:35  5 м  23:40  4 ч 55 м 
 2 день 
Грязи-Воронежские 00:21  3 м  00:24  5 ч 41 м 
Придача (Воронеж-Южный) 01:56  5 м  02:01  7 ч 16 м 
Лиски 02:59  5 м  03:04  8 ч 19 м 
Россошь 04:34  5 м  04:39  9 ч 54 м 
Кутейниково 06:11  2 м  06:13  11 ч 31 м 
Миллерово 06:58  2 м  07:00  12 ч 18 м 
Каменская 07:48  2 м  07:50  13 ч 8 м 
Лихая 08:15  2 м  08:17  13 ч 35 м 
Шахтная 09:12  2 м  09:14  14 ч 32 м 
Новочеркасск 09:45  2 м  09:47  15 ч 5 м 
Ростов-Главный 10:39  47 м  11:26  15 ч 59 м 
Таганрог-1-пасс. 12:29  2 м  12:31  17 ч 49 м 
Таганрог (старый вокзал) 12:44    18 ч 4 м 

Поезд 020С Москва — Таганрог отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 18:40. В пути поезд находится 18 ч 4 м. Прибывает на станцию «Таганрог (старый вокзал)» в 12:44. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 020С из Москвы в Таганрог:

  • только 13 мая
  • пт, сб, вс с 26.03, а ещё 08.04
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 24, 25 марта, 1, 5 апреля, …
  • только 10, 12, 14 марта
  • ежедневно с 16.03 по 23.03
  • только 29, 30, 31 марта, 11, 12 апреля
  • только 13 апреля
  • только 14, 15 апреля
  • только 28 апреля
Купить жд билеты Москва - Таганрог
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...