Маршрут поезда 020С Москва — Таганрог

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      18:40   
Рязань-2  21:15   5 м   21:20   2 ч 35 м 
Мичуринск-Воронежский  23:35   5 м   23:40   4 ч 55 м 
 2 день 
Грязи-Воронежские  00:21   3 м   00:24   5 ч 41 м 
Придача (Воронеж-Южный)  01:56   5 м   02:01   7 ч 16 м 
Лиски  02:59   5 м   03:04   8 ч 19 м 
Россошь  04:34   5 м   04:39   9 ч 54 м 
Кутейниково  06:11   2 м   06:13   11 ч 31 м 
Миллерово  06:58   2 м   07:00   12 ч 18 м 
Каменская  07:48   2 м   07:50   13 ч 8 м 
Лихая  08:15   2 м   08:17   13 ч 35 м 
Шахтная  09:12   2 м   09:14   14 ч 32 м 
Новочеркасск  09:45   2 м   09:47   15 ч 5 м 
Ростов-Главный  10:39   47 м   11:26   15 ч 59 м 
Таганрог-1-пасс.  12:29   2 м   12:31   17 ч 49 м 
Таганрог (старый вокзал)  12:44       18 ч 4 м 

Поезд 020С Москва — Таганрог отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 18:40. В пути поезд находится 18 ч 4 м. Прибывает на станцию «Таганрог (старый вокзал)» в 12:44. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 020С из Москвы в Таганрог:

  • только 13 мая
  • пт, сб, вс с 26.03, а ещё 08.04
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 24, 25 марта, 1, 5 апреля, …
  • только 10, 12, 14 марта
  • ежедневно с 16.03 по 23.03
  • только 29, 30, 31 марта, 11, 12 апреля
  • только 13 апреля
  • только 14, 15 апреля
  • только 28 апреля
Купить жд билеты Москва - Таганрог
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...