Маршрут поезда 020С Москва — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   18:40  
Рязань-2 21:15  5 м  21:20  2 ч 35 м 
Мичуринск-Воронежский 23:35  5 м  23:40  4 ч 55 м 
 2 день 
Грязи-Воронежские 00:21  3 м  00:24  5 ч 41 м 
Придача (Воронеж-Южный) 01:56  5 м  02:01  7 ч 16 м 
Лиски 02:59  5 м  03:04  8 ч 19 м 
Россошь 04:34  5 м  04:39  9 ч 54 м 
Кутейниково 06:11  2 м  06:13  11 ч 31 м 
Миллерово 06:58  2 м  07:00  12 ч 18 м 
Каменская 07:48  2 м  07:50  13 ч 8 м 
Лихая 08:15  2 м  08:17  13 ч 35 м 
Шахтная 09:12  2 м  09:14  14 ч 32 м 
Новочеркасск 09:45  2 м  09:47  15 ч 5 м 
Ростов-Главный 10:39    15 ч 59 м 

Поезд 020С Москва — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 18:40. В пути поезд находится 15 ч 59 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 10:39. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 020С из Москвы в Ростов-на-Дону:

  • только 25, 26, 27 апреля
  • только 28 апреля
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 24, 25 марта, 1, 5 апреля, …
  • только 10, 12, 14 марта
  • ежедневно с 16.03 по 23.03
  • пт, сб, вс с 26.03, а ещё 08.04
  • только 29, 30, 31 марта, 11, 12 апреля
  • только 13 апреля
  • вт, ср, чт с 14.04, а ещё 23.04, 24.04
Купить жд билеты Москва - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...