Маршрут поезда 016Т Петропавловск — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Петропавловск   23:55  
 2 день 
Смирново 00:41  3 м  00:44  46 м 
Тайнча 01:48  6 м  01:54  1 ч 53 м 
Кокшетау-1 03:02  20 м  03:22  3 ч 7 м 
Курорт-Боровое 04:24  15 м  04:39  4 ч 29 м 
Макинка 05:16  4 м  05:20  5 ч 21 м 
Ак-Куль 06:27  4 м  06:31  6 ч 32 м 
Шортанды 07:03  3 м  07:06  7 ч 8 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 08:15  30 м  08:45  8 ч 20 м 
Мырза 11:08  6 м  11:14  11 ч 13 м 
Караганды-Сорт. 11:44  15 м  11:59  11 ч 49 м 
Караганды-Пасс. 12:24  20 м  12:44  12 ч 29 м 
Жарык 14:11  3 м  14:14  14 ч 16 м 
Акадыр 15:11  20 м  15:31  15 ч 16 м 
Мойынты 17:26  5 м  17:31  17 ч 31 м 
Сары-Шаган 18:58  20 м  19:18  19 ч 3 м 
Шыганак 20:59  3 м  21:02  21 ч 4 м 
Хантау 22:27  1 м  22:28  22 ч 32 м 
 3 день 
Шу 23:22  40 м  00:02  23 ч 27 м 
Курдай 01:59  1 м  02:00  1 д 2 ч 4 м 
Отар 02:16  10 м  02:26  1 д 2 ч 21 м 
Алматы-1 04:47  10 м  04:57  1 д 4 ч 52 м 
Алматы-2 05:20    1 д 5 ч 25 м 

Поезд 016Т Петропавловск — Алматы отправляется со станции «Петропавловск» в 23:55. В пути поезд находится 1 д 5 ч 25 м. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 05:20. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 11 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 40 минут. Перевозчик «ТОО «Турксиб Астана»».

Годовой график движения поезда 016Т из Петропавловска в Алматы:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 6, 8 апреля, …
Купить жд билеты Петропавловск - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...