Маршрут поезда 015Т Алматы — Петропавловск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-2   15:43  
Алматы-1 16:06  5 м  16:11  23 м 
Отар 19:08  7 м  19:15  3 ч 25 м 
Курдай 19:33  1 м  19:34  3 ч 50 м 
Шу 21:56  40 м  22:36  6 ч 13 м 
Хантау 23:37  2 м  23:39  7 ч 54 м 
 2 день 
Шыганак 01:02  5 м  01:07  9 ч 19 м 
Сары-Шаган 03:00  36 м  03:36  11 ч 17 м 
Мойынты 05:10  5 м  05:15  13 ч 27 м 
Акадыр 06:53  15 м  07:08  15 ч 10 м 
Жарык 08:06  2 м  08:08  16 ч 23 м 
Караганды-Пасс. 09:37  21 м  09:58  17 ч 54 м 
Караганды-Сорт. 10:23  15 м  10:38  18 ч 40 м 
Мырза 11:10  2 м  11:12  19 ч 27 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 13:36  31 м  14:07  21 ч 53 м 
Шортанды 15:02  4 м  15:06  23 ч 19 м 
Ак-Куль 15:39  5 м  15:44  23 ч 56 м 
Макинка 16:45  5 м  16:50  1 д 1 ч 2 м 
Курорт-Боровое 17:24  16 м  17:40  1 д 1 ч 41 м 
Кокшетау-1 18:45  24 м  19:09  1 д 3 ч 2 м 
Тайнча 20:17  4 м  20:21  1 д 4 ч 34 м 
Смирново 21:21  4 м  21:25  1 д 5 ч 38 м 
Петропавловск 22:14    1 д 6 ч 31 м 

Поезд 015Т Алматы — Петропавловск отправляется со станции «Алматы-2» в 15:43. В пути поезд находится 1 д 6 ч 31 м. Прибывает на станцию «Петропавловск» в 22:14. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 13 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 40 минут. Перевозчик «ТОО «Турксиб Астана»».

Годовой график движения поезда 015Т из Алматы в Петропавловск:

  • по чётным, кроме 02.04, 02.06
Купить жд билеты Алматы - Петропавловск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...