Маршрут поезда 015Т Алматы — Петропавловск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Алматы-2      15:43   
Алматы-1  16:06   5 м   16:11   23 м 
Отар  19:08   7 м   19:15   3 ч 25 м 
Курдай  19:33   1 м   19:34   3 ч 50 м 
Шу  21:56   40 м   22:36   6 ч 13 м 
Хантау  23:37   2 м   23:39   7 ч 54 м 
 2 день 
Шыганак  01:02   5 м   01:07   9 ч 19 м 
Сары-Шаган  03:00   36 м   03:36   11 ч 17 м 
Мойынты  05:10   5 м   05:15   13 ч 27 м 
Акадыр  06:53   15 м   07:08   15 ч 10 м 
Жарык  08:06   2 м   08:08   16 ч 23 м 
Караганды-Пасс.  09:37   21 м   09:58   17 ч 54 м 
Караганды-Сорт.  10:23   15 м   10:38   18 ч 40 м 
Мырза  11:10   2 м   11:12   19 ч 27 м 
Нур-Султан (старый вокзал)  13:36   31 м   14:07   21 ч 53 м 
Шортанды  15:02   4 м   15:06   23 ч 19 м 
Ак-Куль  15:39   5 м   15:44   23 ч 56 м 
Макинка  16:45   5 м   16:50   1 д 1 ч 2 м 
Курорт-Боровое  17:24   16 м   17:40   1 д 1 ч 41 м 
Кокшетау-1  18:45   24 м   19:09   1 д 3 ч 2 м 
Тайнча  20:17   4 м   20:21   1 д 4 ч 34 м 
Смирново  21:21   4 м   21:25   1 д 5 ч 38 м 
Петропавловск  22:14       1 д 6 ч 31 м 

Поезд 015Т Алматы — Петропавловск отправляется со станции «Алматы-2» в 15:43. В пути поезд находится 1 д 6 ч 31 м. Прибывает на станцию «Петропавловск» в 22:14. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 13 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 40 минут. Перевозчик «ТОО «Турксиб Астана»».

Годовой график движения поезда 015Т из Алматы в Петропавловск:

  • по чётным, кроме 02.04, 02.06
Купить жд билеты Алматы - Петропавловск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...