Маршрут поезда 015А Мурманск — Сухум

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Мурманск      19:50   
Кола  20:06   3 м   20:09   16 м 
Оленегорск  22:00   5 м   22:05   2 ч 10 м 
Апатиты-1  23:27   10 м   23:37   3 ч 37 м 
 2 день 
Полярные Зори  00:28   3 м   00:31   4 ч 38 м 
Кандалакша  00:59   25 м   01:24   5 ч 9 м 
Княжая  02:15   2 м   02:17   6 ч 25 м 
Чупа  03:30   5 м   03:35   7 ч 40 м 
Лоухи  04:02   3 м   04:05   8 ч 12 м 
Амбарный  04:38   3 м   04:41   8 ч 48 м 
Энгозеро  04:56   3 м   04:59   9 ч 6 м 
Кузема  05:45   1 м   05:46   9 ч 55 м 
Кемь  06:33   15 м   06:48   10 ч 43 м 
Беломорск  07:54   3 м   07:57   12 ч 4 м 
Идель  09:06   1 м   09:07   13 ч 16 м 
Надвоицы  09:42   3 м   09:45   13 ч 52 м 
Сегежа  10:07   5 м   10:12   14 ч 17 м 
Медвежья Гора  11:51   12 м   12:03   16 ч 1 м 
Кяппесельга  12:45   1 м   12:46   16 ч 55 м 
Кондопога  13:54   2 м   13:56   18 ч 4 м 
Петрозаводск-Пасс.  14:50   20 м   15:10   19 ч  
Свирь  16:50   34 м   17:24   21 ч  
Подпорожье  17:39   2 м   17:41   21 ч 49 м 
Лодейное Поле  18:13   2 м   18:15   22 ч 23 м 
Волховстрой 1  19:47   2 м   19:49   23 ч 57 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  21:49   54 м   22:43   1 д 1 ч 59 м 
 3 день 
Малая Вишера  00:42   1 м   00:43   1 д 4 ч 52 м 
Окуловка  01:41   3 м   01:44   1 д 5 ч 51 м 
Бологое  02:45   2 ч 3 м   04:48   1 д 6 ч 55 м 
Вышний Волочёк  05:22   1 м   05:23   1 д 9 ч 32 м 
Тверь  07:18   2 м   07:20   1 д 11 ч 28 м 
Локомотив (Черкизово)  10:31   15 м   10:46   1 д 14 ч 41 м 
Тула (Московский вокзал)  13:33   28 м   14:01   1 д 17 ч 43 м 
Узловая-1  15:12   2 м   15:14   1 д 19 ч 22 м 
Ефремов  16:48   2 м   16:50   1 д 20 ч 58 м 
Елец  18:15   31 м   18:46   1 д 22 ч 25 м 
Липецк  20:18   32 м   20:50   2 д 28 м 
 4 день 
Воронеж-1  00:05   50 м   00:55   2 д 4 ч 15 м 
Лиски  02:20   10 м   02:30   2 д 6 ч 30 м 
Россошь  04:13   36 м   04:49   2 д 8 ч 23 м 
Кутейниково  06:26   2 м   06:28   2 д 10 ч 36 м 
Миллерово  07:18   2 м   07:20   2 д 11 ч 28 м 
Каменская  08:11   2 м   08:13   2 д 12 ч 21 м 
Лихая  08:38   14 м   08:52   2 д 12 ч 48 м 
Зверево  09:22   2 м   09:24   2 д 13 ч 32 м 
Сулин  09:44   2 м   09:46   2 д 13 ч 54 м 
Шахтная  10:16   2 м   10:18   2 д 14 ч 26 м 
Новочеркасск  11:01   2 м   11:03   2 д 15 ч 11 м 
Ростов-Главный  12:08   38 м   12:46   2 д 16 ч 18 м 
Кущёвка  13:56   2 м   13:58   2 д 18 ч 6 м 
Тихорецкая  15:20   3 м   15:23   2 д 19 ч 30 м 
Кавказская  16:20   32 м   16:52   2 д 20 ч 30 м 
Армавир-2-Туапсинский  17:56   2 м   17:58   2 д 22 ч 6 м 
Курганная  18:30   3 м   18:33   2 д 22 ч 40 м 
Белореченская  19:28   35 м   20:03   2 д 23 ч 38 м 
Хадыженская  22:47   8 м   22:55   3 д 2 ч 57 м 
 5 день 
Туапсе-Пасс.  01:10   10 м   01:20   3 д 5 ч 20 м 
Лазаревская  02:01   9 м   02:10   3 д 6 ч 11 м 
Лоо  02:52   7 м   02:59   3 д 7 ч 2 м 
Сочи  03:25   6 м   03:31   3 д 7 ч 35 м 
Хоста  03:50   2 м   03:52   3 д 8 ч  
Адлер  04:03   30 м   04:33   3 д 8 ч 13 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)  04:47   2 м   04:49   3 д 8 ч 57 м 
Веселое  04:55   1 ч    05:55   3 д 9 ч 5 м 
Цандрыпш  06:26   30 м   06:56   3 д 10 ч 36 м 
Гагра  07:28   17 м   07:45   3 д 11 ч 38 м 
Гудаута  08:53   2 м   08:55   3 д 13 ч 3 м 
Новый Афон  09:26   1 м   09:27   3 д 13 ч 36 м 
Сухум  09:55       3 д 14 ч 5 м 

Поезд 015А Мурманск — Сухум отправляется со станции «Мурманск» в 19:50. В пути поезд находится 3 д 14 ч 5 м. Прибывает на станцию «Сухум» в 09:55. Всего по пути следования поезда 67 остановок. Из них 43 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 2 часа 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 015А из Мурманска в Сухум:

  • по нечётным с 07.06, кроме 13.06, 15.06, 17.06
  • 9, 11, 15, 23, 27, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
  • только 13, 21, 25, 29 июля
  • только 17 июля
  • только 19 июля
Купить жд билеты Мурманск - Сухум
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...