Маршрут поезда 015А Мурманск — Сухум

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мурманск   19:50  
Кола 20:06  3 м  20:09  16 м 
Оленегорск 22:00  5 м  22:05  2 ч 10 м 
Апатиты-1 23:27  10 м  23:37  3 ч 37 м 
 2 день 
Полярные Зори 00:28  3 м  00:31  4 ч 38 м 
Кандалакша 00:59  25 м  01:24  5 ч 9 м 
Княжая 02:15  2 м  02:17  6 ч 25 м 
Чупа 03:30  5 м  03:35  7 ч 40 м 
Лоухи 04:02  3 м  04:05  8 ч 12 м 
Амбарный 04:38  3 м  04:41  8 ч 48 м 
Энгозеро 04:56  3 м  04:59  9 ч 6 м 
Кузема 05:45  1 м  05:46  9 ч 55 м 
Кемь 06:33  15 м  06:48  10 ч 43 м 
Беломорск 07:54  3 м  07:57  12 ч 4 м 
Идель 09:06  1 м  09:07  13 ч 16 м 
Надвоицы 09:42  3 м  09:45  13 ч 52 м 
Сегежа 10:07  5 м  10:12  14 ч 17 м 
Медвежья Гора 11:51  12 м  12:03  16 ч 1 м 
Кяппесельга 12:45  1 м  12:46  16 ч 55 м 
Кондопога 13:54  2 м  13:56  18 ч 4 м 
Петрозаводск-Пасс. 14:50  20 м  15:10  19 ч  
Свирь 16:50  34 м  17:24  21 ч  
Подпорожье 17:39  2 м  17:41  21 ч 49 м 
Лодейное Поле 18:13  2 м  18:15  22 ч 23 м 
Волховстрой 1 19:47  2 м  19:49  23 ч 57 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21:49  54 м  22:43  1 д 1 ч 59 м 
 3 день 
Малая Вишера 00:42  1 м  00:43  1 д 4 ч 52 м 
Окуловка 01:41  3 м  01:44  1 д 5 ч 51 м 
Бологое 02:45  2 ч 3 м  04:48  1 д 6 ч 55 м 
Вышний Волочёк 05:22  1 м  05:23  1 д 9 ч 32 м 
Тверь 07:18  2 м  07:20  1 д 11 ч 28 м 
Локомотив (Черкизово) 10:31  15 м  10:46  1 д 14 ч 41 м 
Тула (Московский вокзал) 13:33  28 м  14:01  1 д 17 ч 43 м 
Узловая-1 15:12  2 м  15:14  1 д 19 ч 22 м 
Ефремов 16:48  2 м  16:50  1 д 20 ч 58 м 
Елец 18:15  31 м  18:46  1 д 22 ч 25 м 
Липецк 20:18  32 м  20:50  2 д 28 м 
 4 день 
Воронеж-1 00:05  50 м  00:55  2 д 4 ч 15 м 
Лиски 02:20  10 м  02:30  2 д 6 ч 30 м 
Россошь 04:13  36 м  04:49  2 д 8 ч 23 м 
Кутейниково 06:26  2 м  06:28  2 д 10 ч 36 м 
Миллерово 07:18  2 м  07:20  2 д 11 ч 28 м 
Каменская 08:11  2 м  08:13  2 д 12 ч 21 м 
Лихая 08:38  14 м  08:52  2 д 12 ч 48 м 
Зверево 09:22  2 м  09:24  2 д 13 ч 32 м 
Сулин 09:44  2 м  09:46  2 д 13 ч 54 м 
Шахтная 10:16  2 м  10:18  2 д 14 ч 26 м 
Новочеркасск 11:01  2 м  11:03  2 д 15 ч 11 м 
Ростов-Главный 12:08  38 м  12:46  2 д 16 ч 18 м 
Кущёвка 13:56  2 м  13:58  2 д 18 ч 6 м 
Тихорецкая 15:20  3 м  15:23  2 д 19 ч 30 м 
Кавказская 16:20  32 м  16:52  2 д 20 ч 30 м 
Армавир-2-Туапсинский 17:56  2 м  17:58  2 д 22 ч 6 м 
Курганная 18:30  3 м  18:33  2 д 22 ч 40 м 
Белореченская 19:28  35 м  20:03  2 д 23 ч 38 м 
Хадыженская 22:47  8 м  22:55  3 д 2 ч 57 м 
 5 день 
Туапсе-Пасс. 01:10  10 м  01:20  3 д 5 ч 20 м 
Лазаревская 02:01  9 м  02:10  3 д 6 ч 11 м 
Лоо 02:52  7 м  02:59  3 д 7 ч 2 м 
Сочи 03:25  6 м  03:31  3 д 7 ч 35 м 
Хоста 03:50  2 м  03:52  3 д 8 ч  
Адлер 04:03  30 м  04:33  3 д 8 ч 13 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04:47  2 м  04:49  3 д 8 ч 57 м 
Веселое 04:55  1 ч   05:55  3 д 9 ч 5 м 
Цандрыпш 06:26  30 м  06:56  3 д 10 ч 36 м 
Гагра 07:28  17 м  07:45  3 д 11 ч 38 м 
Гудаута 08:53  2 м  08:55  3 д 13 ч 3 м 
Новый Афон 09:26  1 м  09:27  3 д 13 ч 36 м 
Сухум 09:55    3 д 14 ч 5 м 

Поезд 015А Мурманск — Сухум отправляется со станции «Мурманск» в 19:50. В пути поезд находится 3 д 14 ч 5 м. Прибывает на станцию «Сухум» в 09:55. Всего по пути следования поезда 67 остановок. Из них 43 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 2 часа 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 015А из Мурманска в Сухум:

  • по нечётным с 07.06, кроме 13.06, 15.06, 17.06
  • 9, 11, 15, 23, 27, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
  • только 13, 21, 25, 29 июля
  • только 17 июля
  • только 19 июля
Купить жд билеты Мурманск - Сухум
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...