Маршрут поезда 015А Мурманск — Псков

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мурманск   19:50  
Кола 20:06  3 м  20:09  16 м 
Оленегорск 22:00  5 м  22:05  2 ч 10 м 
Апатиты-1 23:27  10 м  23:37  3 ч 37 м 
 2 день 
Полярные Зори 00:28  3 м  00:31  4 ч 38 м 
Кандалакша 00:59  25 м  01:24  5 ч 9 м 
Княжая 02:15  2 м  02:17  6 ч 25 м 
Чупа 03:30  5 м  03:35  7 ч 40 м 
Лоухи 04:02  3 м  04:05  8 ч 12 м 
Амбарный 04:38  3 м  04:41  8 ч 48 м 
Энгозеро 04:56  3 м  04:59  9 ч 6 м 
Кузема 05:45  1 м  05:46  9 ч 55 м 
Кемь 06:33  15 м  06:48  10 ч 43 м 
Беломорск 07:54  3 м  07:57  12 ч 4 м 
Идель 09:06  1 м  09:07  13 ч 16 м 
Надвоицы 09:42  3 м  09:45  13 ч 52 м 
Сегежа 10:07  5 м  10:12  14 ч 17 м 
Медвежья Гора 11:51  12 м  12:03  16 ч 1 м 
Кяппесельга 12:49  1 м  12:50  16 ч 59 м 
Кондопога 13:54  2 м  13:56  18 ч 4 м 
Петрозаводск-Пасс. 14:50  20 м  15:10  19 ч  
Свирь 16:50  34 м  17:24  21 ч  
Подпорожье 17:39  2 м  17:41  21 ч 49 м 
Лодейное Поле 18:13  2 м  18:15  22 ч 23 м 
Волховстрой 1 19:47  2 м  19:49  23 ч 57 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21:49  45 м  22:34  1 д 1 ч 59 м 
Царское Село 23:12  2 м  23:14  1 д 3 ч 22 м 
 3 день 
Батецкая 00:54  2 м  00:56  1 д 5 ч 4 м 
Уторгош 01:32  2 м  01:34  1 д 5 ч 42 м 
Сольцы 01:50  2 м  01:52  1 д 6 ч  
Леменка 02:10  2 м  02:12  1 д 6 ч 20 м 
Дно 02:34  3 ч 50 м  06:24  1 д 6 ч 44 м 
Порхов 06:52  10 м  07:02  1 д 11 ч 2 м 
Карамышево 07:36  2 м  07:38  1 д 11 ч 46 м 
Псков-1 08:05    1 д 12 ч 15 м 

Поезд 015А Мурманск — Псков отправляется со станции «Мурманск» в 19:50. В пути поезд находится 1 д 12 ч 15 м. Прибывает на станцию «Псков-1» в 08:05. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 24 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Дно» – 3 часа 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 015А из Мурманска в Псков:

  • только 8, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 30 июня, 1, 3, 4, 7 июля
  • только 9, 22, 29 июня, 6, 27 июля
  • 8, 10, 11, 14, 15, 18, 22, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17 августа, …
  • только 13, 20 июля
  • только 17, 21, 24, 25, 28, 29 июля
Купить жд билеты Мурманск - Псков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...