Маршрут поезда 014Ж Волгоград — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Волгоград-1      16:57   
Сарепта  17:30   3 м   17:33   33 м 
Котельниково  20:18   2 м   20:20   3 ч 21 м 
Ремонтная  21:02   3 м   21:05   4 ч 5 м 
Зимовники  21:42   3 м   21:45   4 ч 45 м 
Сальск  23:28   26 м   23:54   6 ч 31 м 
 2 день 
Тихорецкая  02:21   5 м   02:26   9 ч 24 м 
Кореновск  04:12   2 м   04:14   11 ч 15 м 
Краснодар-1  05:18   8 м   05:26   12 ч 21 м 
Горячий Ключ  07:37   47 м   08:24   14 ч 40 м 
Туапсе-Пасс.  10:22   7 м   10:29   17 ч 25 м 
Лазаревская  11:09   12 м   11:21   18 ч 12 м 
Лоо  12:03   2 м   12:05   19 ч 6 м 
Сочи  12:32   4 м   12:36   19 ч 35 м 
Хоста  12:55   2 м   12:57   19 ч 58 м 
Адлер  13:08       20 ч 11 м 

Поезд 014Ж Волгоград — Адлер отправляется со станции «Волгоград-1» в 16:57. В пути поезд находится 20 ч 11 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 13:08. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 014Ж из Волгограда в Адлер:

  • по чётным по 26.03
  • 30 марта, 1, 6, 12, 14, 16 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …
  • ежедневно с 18.04, кроме 19.04, 21.04
  • только 28 марта, 4, 8, 10 апреля
  • только 14, 16, 18 февраля
Купить жд билеты Волгоград - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...