Маршрут поезда 014Ж Волгоград — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Волгоград-1   16:57  
Сарепта 17:30  3 м  17:33  33 м 
Котельниково 20:18  2 м  20:20  3 ч 21 м 
Ремонтная 21:02  3 м  21:05  4 ч 5 м 
Зимовники 21:42  3 м  21:45  4 ч 45 м 
Сальск 23:28  26 м  23:54  6 ч 31 м 
 2 день 
Тихорецкая 02:21  5 м  02:26  9 ч 24 м 
Кореновск 04:12  2 м  04:14  11 ч 15 м 
Краснодар-1 05:18  8 м  05:26  12 ч 21 м 
Горячий Ключ 07:37  47 м  08:24  14 ч 40 м 
Туапсе-Пасс. 10:22  7 м  10:29  17 ч 25 м 
Лазаревская 11:09  12 м  11:21  18 ч 12 м 
Лоо 12:03  2 м  12:05  19 ч 6 м 
Сочи 12:32  4 м  12:36  19 ч 35 м 
Хоста 12:55  2 м  12:57  19 ч 58 м 
Адлер 13:08    20 ч 11 м 

Поезд 014Ж Волгоград — Адлер отправляется со станции «Волгоград-1» в 16:57. В пути поезд находится 20 ч 11 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 13:08. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 014Ж из Волгограда в Адлер:

  • по чётным по 26.03
  • 30 марта, 1, 6, 12, 14, 16 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …
  • ежедневно с 18.04, кроме 19.04, 21.04
  • только 28 марта, 4, 8, 10 апреля
  • только 14, 16, 18 февраля
Купить жд билеты Волгоград - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...