Маршрут поезда 014Ж Саратов — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Саратов-1-Пасс.      11:28   
Петров Вал  13:14   2 м   13:16   2 ч 46 м 
Волгоград-1  16:12   45 м   16:57   5 ч 44 м 
Сарепта  17:30   3 м   17:33   7 ч 2 м 
Котельниково  20:18   2 м   20:20   9 ч 50 м 
Ремонтная  21:02   3 м   21:05   10 ч 34 м 
Зимовники  21:42   3 м   21:45   11 ч 14 м 
Сальск  23:28   26 м   23:54   13 ч  
 2 день 
Тихорецкая  02:21   5 м   02:26   15 ч 53 м 
Кореновск  04:12   2 м   04:14   17 ч 44 м 
Краснодар-1  05:18   8 м   05:26   18 ч 50 м 
Горячий Ключ  07:37   47 м   08:24   21 ч 9 м 
Туапсе-Пасс.  10:22   7 м   10:29   23 ч 54 м 
Лазаревская  11:09   12 м   11:21   1 д 41 м 
Лоо  12:03   2 м   12:05   1 д 1 ч 35 м 
Сочи  12:32   4 м   12:36   1 д 2 ч 4 м 
Хоста  12:55   2 м   12:57   1 д 2 ч 27 м 
Адлер  13:08       1 д 2 ч 40 м 

Поезд 014Ж Саратов — Адлер отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 11:28. В пути поезд находится 1 д 2 ч 40 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 13:08. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 014Ж из Саратова в Адлер:

  • только 13, 15, 17 февраля
  • по нечётным по 25.03
  • только 27 марта, 3, 7, 9 апреля
  • 29, 31 марта, 5, 11, 13, 15 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
Купить жд билеты Саратов - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...