Маршрут поезда 014Ж Саратов — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Саратов-1-Пасс.   11:28  
Петров Вал 13:14  2 м  13:16  2 ч 46 м 
Волгоград-1 16:12  45 м  16:57  5 ч 44 м 
Сарепта 17:30  3 м  17:33  7 ч 2 м 
Котельниково 20:18  2 м  20:20  9 ч 50 м 
Ремонтная 21:02  3 м  21:05  10 ч 34 м 
Зимовники 21:42  3 м  21:45  11 ч 14 м 
Сальск 23:28  26 м  23:54  13 ч  
 2 день 
Тихорецкая 02:21  5 м  02:26  15 ч 53 м 
Кореновск 04:12  2 м  04:14  17 ч 44 м 
Краснодар-1 05:18  8 м  05:26  18 ч 50 м 
Горячий Ключ 07:37  47 м  08:24  21 ч 9 м 
Туапсе-Пасс. 10:22  7 м  10:29  23 ч 54 м 
Лазаревская 11:09  12 м  11:21  1 д 41 м 
Лоо 12:03  2 м  12:05  1 д 1 ч 35 м 
Сочи 12:32  4 м  12:36  1 д 2 ч 4 м 
Хоста 12:55  2 м  12:57  1 д 2 ч 27 м 
Адлер 13:08    1 д 2 ч 40 м 

Поезд 014Ж Саратов — Адлер отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 11:28. В пути поезд находится 1 д 2 ч 40 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 13:08. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 014Ж из Саратова в Адлер:

  • только 13, 15, 17 февраля
  • по нечётным по 25.03
  • только 27 марта, 3, 7, 9 апреля
  • 29, 31 марта, 5, 11, 13, 15 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
Купить жд билеты Саратов - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...