Маршрут поезда 014Е Самара — Новый Уренгой

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Самара      13:12   1 д  
Новоотрадная  14:20   2 м   14:22   1 д 1 ч 8 м 
Похвистнево  15:12   2 м   15:14   1 д 2 ч  
Бугуруслан  16:32   2 м   16:34   1 д 2 ч 20 м 
Абдулино  17:44   2 м   17:46   1 д 3 ч 32 м 
Приютово  18:17   2 м   18:19   1 д 4 ч 5 м 
Аксаково  18:38   2 м   18:40   1 д 4 ч 26 м 
Раевка  19:43   2 м   19:45   1 д 5 ч 31 м 
Уфа  21:48   1 ч 33 м   23:21   1 д 7 ч 36 м 
 2 день 
Аша  01:00   2 м   01:02   1 д 10 ч 48 м 
Миньяр  01:24   2 м   01:26   1 д 11 ч 12 м 
Симская  01:47   1 м   01:48   1 д 11 ч 35 м 
Кропачёво  02:16   15 м   02:31   1 д 12 ч 4 м 
Усть-Катав  02:58   2 м   03:00   1 д 12 ч 46 м 
Вязовая  03:17   2 м   03:19   1 д 13 ч 5 м 
Сулея  04:06   2 м   04:08   1 д 13 ч 54 м 
Бердяуш  04:34   2 м   04:36   1 д 14 ч 22 м 
Златоуст  05:40   2 м   05:42   1 д 15 ч 28 м 
Миасс-1  06:50   2 м   06:52   1 д 16 ч 38 м 
Чебаркуль  07:15   1 м   07:16   1 д 17 ч 3 м 
Челябинск-Главный  08:33   34 м   09:07   1 д 18 ч 21 м 
Муслюмово  10:10   2 м   10:12   1 д 19 ч 58 м 
Каменск-Уральский  12:44   18 м   13:02   1 д 22 ч 32 м 
Богданович  13:46   2 м   13:48   1 д 23 ч 34 м 
Камышлов  14:35   2 м   14:37   2 д 23 м 
Талица  15:39   2 м   15:41   2 д 1 ч 27 м 
Тюмень  17:23   51 м   18:14   2 д 3 ч 11 м 
Тобольск  21:58   27 м   22:25   2 д 7 ч 46 м 
 3 день 
Юность-Комсомольская  00:01   5 м   00:06   2 д 9 ч 49 м 
Демьянка  01:24   18 м   01:42   2 д 11 ч 12 м 
Салым  03:25   5 м   03:30   2 д 13 ч 13 м 
Куть-Ях  04:16   2 м   04:18   2 д 14 ч 4 м 
Пыть-Ях  06:23   10 м   06:33   2 д 16 ч 11 м 
Сургут  08:23   40 м   09:03   2 д 18 ч 11 м 
Ульт-Ягун  10:33   2 м   10:35   2 д 20 ч 21 м 
Когалым  12:09   5 м   12:14   2 д 21 ч 57 м 
Ноябрьск 1  14:17   17 м   14:34   3 д 5 м 
Ноябрьск 2  14:54   5 м   14:59   3 д 42 м 
Ханымей  16:02   8 м   16:10   3 д 1 ч 50 м 
Пурпе  18:46   17 м   19:03   3 д 4 ч 34 м 
Пуровск  20:05   10 м   20:15   3 д 5 ч 53 м 
Сывдарма  21:45   2 м   21:47   3 д 7 ч 33 м 
Коротчаево  23:27   6 м   23:33   3 д 9 ч 15 м 
Новый Уренгой  01:23       3 д 11 ч 11 м 

Поезд 014Е Самара — Новый Уренгой отправляется со станции «Самара» в 13:12. В пути поезд находится 3 д 11 ч 11 м. Прибывает на станцию «Новый Уренгой» в 01:23. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 30 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Уфа» – 1 час 33 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 014Е из Самары в Новый Уренгой:

  • только 27 февраля
  • 1, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 29, 31 марта, 4, 30 апреля, 15, 17, 21, 23, 27, 29 июня, 3 июля, …
  • только 4 мая
  • только 6, 16, 22, 28, 30 мая, 3, 5, 9, 11 июня
  • только 10, 12, 18, 24 мая
  • только 28 апреля
  • только 6, 10, 16, 18, 22, 24 апреля
  • только 12 апреля
Купить жд билеты Самара - Новый Уренгой
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...