Маршрут поезда 014Е Самара — Новый Уренгой

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Самара   13:12  1 д  
Новоотрадная 14:20  2 м  14:22  1 д 1 ч 8 м 
Похвистнево 15:12  2 м  15:14  1 д 2 ч  
Бугуруслан 16:32  2 м  16:34  1 д 2 ч 20 м 
Абдулино 17:44  2 м  17:46  1 д 3 ч 32 м 
Приютово 18:17  2 м  18:19  1 д 4 ч 5 м 
Аксаково 18:38  2 м  18:40  1 д 4 ч 26 м 
Раевка 19:43  2 м  19:45  1 д 5 ч 31 м 
Уфа 21:48  1 ч 33 м  23:21  1 д 7 ч 36 м 
 2 день 
Аша 01:00  2 м  01:02  1 д 10 ч 48 м 
Миньяр 01:24  2 м  01:26  1 д 11 ч 12 м 
Симская 01:47  1 м  01:48  1 д 11 ч 35 м 
Кропачёво 02:16  15 м  02:31  1 д 12 ч 4 м 
Усть-Катав 02:58  2 м  03:00  1 д 12 ч 46 м 
Вязовая 03:17  2 м  03:19  1 д 13 ч 5 м 
Сулея 04:06  2 м  04:08  1 д 13 ч 54 м 
Бердяуш 04:34  2 м  04:36  1 д 14 ч 22 м 
Златоуст 05:40  2 м  05:42  1 д 15 ч 28 м 
Миасс-1 06:50  2 м  06:52  1 д 16 ч 38 м 
Чебаркуль 07:15  1 м  07:16  1 д 17 ч 3 м 
Челябинск-Главный 08:33  34 м  09:07  1 д 18 ч 21 м 
Муслюмово 10:10  2 м  10:12  1 д 19 ч 58 м 
Каменск-Уральский 12:44  18 м  13:02  1 д 22 ч 32 м 
Богданович 13:46  2 м  13:48  1 д 23 ч 34 м 
Камышлов 14:35  2 м  14:37  2 д 23 м 
Талица 15:39  2 м  15:41  2 д 1 ч 27 м 
Тюмень 17:23  51 м  18:14  2 д 3 ч 11 м 
Тобольск 21:58  27 м  22:25  2 д 7 ч 46 м 
 3 день 
Юность-Комсомольская 00:01  5 м  00:06  2 д 9 ч 49 м 
Демьянка 01:24  18 м  01:42  2 д 11 ч 12 м 
Салым 03:25  5 м  03:30  2 д 13 ч 13 м 
Куть-Ях 04:16  2 м  04:18  2 д 14 ч 4 м 
Пыть-Ях 06:23  10 м  06:33  2 д 16 ч 11 м 
Сургут 08:23  40 м  09:03  2 д 18 ч 11 м 
Ульт-Ягун 10:33  2 м  10:35  2 д 20 ч 21 м 
Когалым 12:09  5 м  12:14  2 д 21 ч 57 м 
Ноябрьск 1 14:17  17 м  14:34  3 д 5 м 
Ноябрьск 2 14:54  5 м  14:59  3 д 42 м 
Ханымей 16:02  8 м  16:10  3 д 1 ч 50 м 
Пурпе 18:46  17 м  19:03  3 д 4 ч 34 м 
Пуровск 20:05  10 м  20:15  3 д 5 ч 53 м 
Сывдарма 21:45  2 м  21:47  3 д 7 ч 33 м 
Коротчаево 23:27  6 м  23:33  3 д 9 ч 15 м 
Новый Уренгой 01:23    3 д 11 ч 11 м 

Поезд 014Е Самара — Новый Уренгой отправляется со станции «Самара» в 13:12. В пути поезд находится 3 д 11 ч 11 м. Прибывает на станцию «Новый Уренгой» в 01:23. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 30 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Уфа» – 1 час 33 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 014Е из Самары в Новый Уренгой:

  • только 27 февраля
  • 1, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 29, 31 марта, 4, 30 апреля, 15, 17, 21, 23, 27, 29 июня, 3 июля, …
  • только 4 мая
  • только 6, 16, 22, 28, 30 мая, 3, 5, 9, 11 июня
  • только 10, 12, 18, 24 мая
  • только 28 апреля
  • только 6, 10, 16, 18, 22, 24 апреля
  • только 12 апреля
Купить жд билеты Самара - Новый Уренгой
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...