Маршрут поезда 013Л Солотвино — Киев

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Солотвино-1   14:52  
Тересва 15:26  2 м  15:28  34 м 
Тячев 15:44  2 м  15:46  52 м 
Буштино 15:59  2 м  16:01  1 ч 7 м 
Хуст 16:27  2 м  16:29  1 ч 35 м 
Королёво 16:50  4 м  16:54  1 ч 58 м 
Виноградово 17:14  2 м  17:16  2 ч 22 м 
Берегово 18:03  2 м  18:05  3 ч 11 м 
Батево 18:34  2 м  18:36  3 ч 42 м 
Чоп 18:58  20 м  19:18  4 ч 6 м 
Ужгород 19:42  14 м  19:56  4 ч 50 м 
Перечин 20:22  2 м  20:24  5 ч 30 м 
Сянки 22:22  2 м  22:24  7 ч 30 м 
Турка 23:00  2 м  23:02  8 ч 8 м 
 2 день 
Самбор 00:15  2 м  00:17  9 ч 23 м 
Львов-Пасс. 01:28  20 м  01:48  10 ч 36 м 
Броды 03:00  2 м  03:02  12 ч 8 м 
Радивилов 03:12  2 м  03:14  12 ч 20 м 
Дубно 03:48  2 м  03:50  12 ч 56 м 
Здолбунов 04:23  43 м  05:06  13 ч 31 м 
Острог 05:33  11 м  05:44  14 ч 41 м 
Кривин 05:59  2 м  06:01  15 ч 7 м 
Славута-1 06:12  2 м  06:14  15 ч 20 м 
Шепетовка 06:32  2 м  06:34  15 ч 40 м 
Полонное 07:07  2 м  07:09  16 ч 15 м 
Печановка 07:31  2 м  07:33  16 ч 39 м 
Чуднов-Волынский 07:52  2 м  07:54  17 ч  
Бердичев 08:22  2 м  08:24  17 ч 30 м 
Фастов-1 09:49  2 м  09:51  18 ч 57 м 
Киев-Пасс. 10:44    19 ч 52 м 

Поезд 013Л Солотвино — Киев отправляется со станции «Солотвино-1» в 14:52. В пути поезд находится 19 ч 52 м. Прибывает на станцию «Киев-Пасс.» в 10:44. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 23 короткие остановки менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Здолбунов» – 43 минуты. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 013Л Солотвино — Киев:

  • ежедневно
Купить жд билеты Солотвино - Киев
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...