Маршрут поезда 013К Киев — Солотвино

◷ Время местное

 Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17:11
Фастов-1 18:12 2 м 18:14 1 ч 1 м
Бердичев 20:02 2 м 20:04 2 ч 51 м
Чуднов-Волынский 20:32 2 м 20:34 3 ч 21 м
Печановка 20:53 2 м 20:55 3 ч 42 м
Полонное 21:14 2 м 21:16 4 ч 3 м
Шепетовка 21:49 2 м 21:51 4 ч 38 м
Славута-1 22:12 2 м 22:14 5 ч 1 м
Кривин 22:28 2 м 22:30 5 ч 17 м
Острог 22:47 2 м 22:49 5 ч 36 м
Здолбунов 23:11 33 м 23:44 6 ч
 2 день
Дубно 00:19 2 м 00:21 7 ч 8 м
Радивилов 00:56 2 м 00:58 7 ч 45 м
Броды 01:08 2 м 01:10 7 ч 57 м
Львов-Пасс. 02:18 26 м 02:44 9 ч 7 м
Самбор 03:57 3 м 04:00 10 ч 46 м
Турка 05:14 2 м 05:16 12 ч 3 м
Сянки 05:50 4 м 05:54 12 ч 39 м
Перечин 08:09 2 м 08:11 14 ч 58 м
Ужгород 08:38 16 м 08:54 15 ч 27 м
Чоп 09:23 25 м 09:48 16 ч 12 м
Батево 10:10 2 м 10:12 16 ч 59 м
Берегово 10:41 2 м 10:43 17 ч 30 м
Виноградово 11:29 2 м 11:31 18 ч 18 м
Королёво 11:49 4 м 11:53 18 ч 38 м
Хуст 12:14 2 м 12:16 19 ч 3 м
Буштино 12:42 2 м 12:44 19 ч 31 м
Тячев 12:54 2 м 12:56 19 ч 43 м
Тересва 13:14 2 м 13:16 20 ч 3 м
Солотвино-1 13:52 20 ч 41 м

Поезд 013К Киев — Солотвино отправляется со станции «Киев-Пасс.» в 17:11. В пути поезд находится 20 ч 41 м. Прибывает на станцию «Солотвино-1» в 13:52. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Здолбунов» – 33 минуты. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 013К Киев — Солотвино:

  • ежедневно
Купить жд билеты Киев - Солотвино
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...