Маршрут поезда 012Я Москва — Приобье

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      13:35   
Владимир  16:24   26 м   16:50   2 ч 49 м 
Ковров-1  17:33   2 м   17:35   3 ч 58 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  19:52   30 м   20:22   6 ч 17 м 
Урень  22:36   2 м   22:38   9 ч 1 м 
Шахунья  23:20   2 м   23:22   9 ч 45 м 
 2 день 
Котельнич-1  00:50   2 м   00:52   11 ч 15 м 
Киров-Пасс.  02:03   25 м   02:28   12 ч 28 м 
Зуевка  04:20   2 м   04:22   14 ч 45 м 
Яр  06:26   2 м   06:28   15 ч 51 м 
Глазов  06:55   3 м   06:58   16 ч 20 м 
Балезино  07:21   28 м   07:49   16 ч 46 м 
Кез  08:35   2 м   08:37   18 ч  
Верещагино  10:36   2 м   10:38   19 ч 1 м 
Менделеево  11:04   2 м   11:06   19 ч 29 м 
Пермь-Сорт.  12:20   6 м   12:26   20 ч 45 м 
Лёвшино  13:00   10 м   13:10   21 ч 25 м 
Чусовская  15:17   8 м   15:25   23 ч 42 м 
Пашия  16:57   2 м   16:59   1 д 1 ч 22 м 
Тёплая Гора  17:53   2 м   17:55   1 д 2 ч 18 м 
Гороблагодатская  19:07   2 м   19:09   1 д 3 ч 32 м 
Нижний Тагил  19:58   1 ч    20:58   1 д 4 ч 23 м 
Гороблагодатская  21:47   2 м   21:49   1 д 6 ч 12 м 
Верхняя  22:10   2 м   22:12   1 д 6 ч 35 м 
Выя  22:39   2 м   22:41   1 д 7 ч 4 м 
Верхотурье  23:30   2 м   23:32   1 д 7 ч 55 м 
Ляля  23:51   2 м   23:53   1 д 8 ч 16 м 
 3 день 
Лобва  00:13   2 м   00:15   1 д 8 ч 38 м 
Серов  01:10   47 м   01:57   1 д 9 ч 35 м 
Ивдель-1  04:11   6 м   04:17   1 д 12 ч 36 м 
Першино  04:30   2 м   04:32   1 д 12 ч 55 м 
Пелым  05:58   10 м   06:08   1 д 14 ч 23 м 
135 км  06:48   5 м   06:53   1 д 15 ч 13 м 
Алябьево  07:07   10 м   07:17   1 д 15 ч 32 м 
Геологическая  07:47   15 м   08:02   1 д 16 ч 12 м 
Верхнекондинская  08:20   51 м   09:11   1 д 16 ч 45 м 
Конда  09:46   6 м   09:52   1 д 18 ч 11 м 
Коммунистическая  10:30   6 м   10:36   1 д 18 ч 55 м 
Вонъеган  11:25   3 м   11:28   1 д 19 ч 50 м 
Нягань  12:11   20 м   12:31   1 д 20 ч 36 м 
Приобье  13:34       1 д 21 ч 59 м 

Поезд 012Я Москва — Приобье отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 13:35. В пути поезд находится 1 д 21 ч 59 м. Прибывает на станцию «Приобье» в 13:34. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Нижний Тагил» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 012Я из Москвы в Приобье:

  • только 7, 9 апреля
  • 1, 3 мая, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
  • только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, 12, 16 июля
Купить жд билеты Москва - Приобье
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...