Маршрут поезда 012Я Москва — Приобье

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   13:35  
Владимир 16:24  26 м  16:50  2 ч 49 м 
Ковров-1 17:33  2 м  17:35  3 ч 58 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:52  30 м  20:22  6 ч 17 м 
Урень 22:36  2 м  22:38  9 ч 1 м 
Шахунья 23:20  2 м  23:22  9 ч 45 м 
 2 день 
Котельнич-1 00:50  2 м  00:52  11 ч 15 м 
Киров-Пасс. 02:03  25 м  02:28  12 ч 28 м 
Зуевка 04:20  2 м  04:22  14 ч 45 м 
Яр 06:26  2 м  06:28  15 ч 51 м 
Глазов 06:55  3 м  06:58  16 ч 20 м 
Балезино 07:21  28 м  07:49  16 ч 46 м 
Кез 08:35  2 м  08:37  18 ч  
Верещагино 10:36  2 м  10:38  19 ч 1 м 
Менделеево 11:04  2 м  11:06  19 ч 29 м 
Пермь-Сорт. 12:20  6 м  12:26  20 ч 45 м 
Лёвшино 13:00  10 м  13:10  21 ч 25 м 
Чусовская 15:17  8 м  15:25  23 ч 42 м 
Пашия 16:57  2 м  16:59  1 д 1 ч 22 м 
Тёплая Гора 17:53  2 м  17:55  1 д 2 ч 18 м 
Гороблагодатская 19:07  2 м  19:09  1 д 3 ч 32 м 
Нижний Тагил 19:58  1 ч   20:58  1 д 4 ч 23 м 
Гороблагодатская 21:47  2 м  21:49  1 д 6 ч 12 м 
Верхняя 22:10  2 м  22:12  1 д 6 ч 35 м 
Выя 22:39  2 м  22:41  1 д 7 ч 4 м 
Верхотурье 23:30  2 м  23:32  1 д 7 ч 55 м 
Ляля 23:51  2 м  23:53  1 д 8 ч 16 м 
 3 день 
Лобва 00:13  2 м  00:15  1 д 8 ч 38 м 
Серов 01:10  47 м  01:57  1 д 9 ч 35 м 
Ивдель-1 04:11  6 м  04:17  1 д 12 ч 36 м 
Першино 04:30  2 м  04:32  1 д 12 ч 55 м 
Пелым 05:58  10 м  06:08  1 д 14 ч 23 м 
135 км 06:48  5 м  06:53  1 д 15 ч 13 м 
Алябьево 07:07  10 м  07:17  1 д 15 ч 32 м 
Геологическая 07:47  15 м  08:02  1 д 16 ч 12 м 
Верхнекондинская 08:20  51 м  09:11  1 д 16 ч 45 м 
Конда 09:46  6 м  09:52  1 д 18 ч 11 м 
Коммунистическая 10:30  6 м  10:36  1 д 18 ч 55 м 
Вонъеган 11:25  3 м  11:28  1 д 19 ч 50 м 
Нягань 12:11  20 м  12:31  1 д 20 ч 36 м 
Приобье 13:34    1 д 21 ч 59 м 

Поезд 012Я Москва — Приобье отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 13:35. В пути поезд находится 1 д 21 ч 59 м. Прибывает на станцию «Приобье» в 13:34. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Нижний Тагил» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 012Я из Москвы в Приобье:

  • только 7, 9 апреля
  • 1, 3 мая, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
  • только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, 12, 16 июля
Купить жд билеты Москва - Приобье
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...