Маршрут поезда 012Й Самара — Владивосток

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Самара      22:10   
Кинель  22:52   5 м   22:57   42 м 
Новоотрадная  23:37   2 м   23:39   1 ч 27 м 
Толкай  23:56   2 м   23:58   1 ч 46 м 
 2 день 
Похвистнево  00:39   2 м   00:41   2 ч 29 м 
Бугуруслан  02:01   2 м   02:03   2 ч 51 м 
Абдулино  03:15   2 м   03:17   4 ч 5 м 
Приютово  03:48   2 м   03:50   4 ч 38 м 
Аксаково  04:11   2 м   04:13   5 ч 1 м 
Аксеново  04:44   2 м   04:46   5 ч 34 м 
Раевка  05:20   2 м   05:22   6 ч 10 м 
Давлеканово  05:41   5 м   05:46   6 ч 31 м 
Уфа  07:41   42 м   08:23   8 ч 31 м 
Аша  10:11   2 м   10:13   11 ч 1 м 
Миньяр  10:34   2 м   10:36   11 ч 24 м 
Симская  10:54   2 м   10:56   11 ч 44 м 
Кропачёво  11:22   15 м   11:37   12 ч 12 м 
Усть-Катав  12:04   2 м   12:06   12 ч 54 м 
Вязовая  12:23   2 м   12:25   13 ч 13 м 
Сулея  13:09   2 м   13:11   13 ч 59 м 
Бердяуш  13:36   2 м   13:38   14 ч 26 м 
Златоуст  14:44   48 м   15:32   15 ч 34 м 
Миасс-1  16:41   19 м   17:00   17 ч 31 м 
Чебаркуль  17:26   19 м   17:45   18 ч 16 м 
Челябинск-Главный  19:15   45 м   20:00   20 ч 5 м 
Щучье  21:32   1 м   21:33   22 ч 22 м 
Шумиха  22:07   25 м   22:32   22 ч 57 м 
Мишкино  23:10   2 м   23:12   1 д  
Юргамыш  23:39   2 м   23:41   1 д 29 м 
 3 день 
Курган-Пасс.  00:34   21 м   00:55   1 д 1 ч 24 м 
Варгаши  01:32   1 м   01:33   1 д 2 ч 22 м 
Лебяжья-Сибирская  02:10   2 м   02:12   1 д 3 ч  
Макушино  02:52   2 м   02:54   1 д 3 ч 42 м 
Петухово  03:31   5 м   03:36   1 д 4 ч 21 м 
Исилькуль  08:35   1 ч 5 м   09:40   1 д 8 ч 25 м 
Омск-Пасс.  11:45   55 м   12:40   1 д 11 ч 35 м 
Калачинская  13:53   2 м   13:55   1 д 13 ч 43 м 
Татарская  15:56   2 м   15:58   1 д 14 ч 46 м 
Чаны  16:39   2 м   16:41   1 д 15 ч 29 м 
Озеро Карачинское  16:53   5 м   16:58   1 д 15 ч 43 м 
Барабинск  18:03   43 м   18:46   1 д 16 ч 53 м 
Убинская  19:55   2 м   19:57   1 д 18 ч 45 м 
Каргат  20:27   2 м   20:29   1 д 19 ч 17 м 
Чулымская  21:08   2 м   21:10   1 д 19 ч 58 м 
Обь  22:44   2 м   22:46   1 д 21 ч 34 м 
 4 день 
Новосибирск-главный  23:09   1 ч 4 м   00:13   1 д 21 ч 59 м 
Юрга-1  02:13   2 м   02:15   2 д 1 ч 3 м 
Яшкино  02:51   2 м   02:53   2 д 1 ч 41 м 
Тайга-1  03:18   51 м   04:09   2 д 2 ч 8 м 
Анжерская  04:38   18 м   04:56   2 д 3 ч 28 м 
Яя  05:21   5 м   05:26   2 д 4 ч 11 м 
Мариинск  06:36   34 м   07:10   2 д 5 ч 26 м 
Тяжин  07:57   1 м   07:58   2 д 6 ч 47 м 
Боготол  08:55   1 м   08:56   2 д 7 ч 45 м 
Ачинск-1  09:53   2 м   09:55   2 д 8 ч 43 м 
Красноярск-Пасс.  12:45   35 м   13:20   2 д 11 ч 35 м 
Заозёрная  15:53   1 м   15:54   2 д 14 ч 43 м 
Канск-Енисейский  17:01   2 м   17:03   2 д 15 ч 51 м 
Иланская  17:34   17 м   17:51   2 д 16 ч 24 м 
Ингашская  18:19   1 м   18:20   2 д 17 ч 9 м 
Решоты  19:00   1 м   19:01   2 д 17 ч 50 м 
Тайшет  21:00   21 м   21:21   2 д 18 ч 50 м 
 5 день 
Нижнеудинск  23:55   13 м   00:08   2 д 21 ч 45 м 
Тулун  01:45   2 м   01:47   2 д 23 ч 35 м 
Куйтун  02:53   2 м   02:55   3 д 43 м 
Зима  03:46   22 м   04:08   3 д 1 ч 36 м 
Залари  04:59   2 м   05:01   3 д 2 ч 49 м 
Черемхово  05:55   2 м   05:57   3 д 3 ч 45 м 
Усолье-Сибирское  06:46   2 м   06:48   3 д 4 ч 36 м 
Ангарск  07:14   3 м   07:17   3 д 5 ч 4 м 
Иркутск-Сорт.  07:58   2 м   08:00   3 д 5 ч 48 м 
Иркутск-Пасс.  08:17   43 м   09:00   3 д 6 ч 7 м 
Слюдянка-1  11:26   2 м   11:28   3 д 9 ч 16 м 
Байкальск  12:11   2 м   12:13   3 д 10 ч 1 м 
Мысовая  13:59   2 м   14:01   3 д 11 ч 49 м 
Улан-Удэ  16:20   25 м   16:45   3 д 14 ч 10 м 
Заудинский  16:59   1 м   17:00   3 д 14 ч 49 м 
Новоильинский  18:27   1 м   18:28   3 д 16 ч 17 м 
Петровский Завод  20:23   2 м   20:25   3 д 17 ч 13 м 
Бада  22:07   2 м   22:09   3 д 18 ч 57 м 
Хилок  23:07   21 м   23:28   3 д 19 ч 57 м 
 6 день 
Хушенга  00:07   2 м   00:09   3 д 20 ч 57 м 
Харагун  00:30   2 м   00:32   3 д 21 ч 20 м 
Могзон  01:29   2 м   01:31   3 д 22 ч 19 м 
Чита-2  04:18   45 м   05:03   4 д 1 ч 8 м 
Карымская  07:06   18 м   07:24   4 д 3 ч 56 м 
Солнцевая  09:21   2 м   09:23   4 д 6 ч 11 м 
Шилка-Пасс.  10:03   2 м   10:05   4 д 6 ч 53 м 
Приисковая  10:50   2 м   10:52   4 д 7 ч 40 м 
Куэнга  11:30   2 м   11:32   4 д 8 ч 20 м 
Чернышевск-Забайкальский  12:37   30 м   13:07   4 д 9 ч 27 м 
Жирекен  14:04   2 м   14:06   4 д 10 ч 54 м 
Зилово  14:42   2 м   14:44   4 д 11 ч 32 м 
Ксеньевская  16:55   2 м   16:57   4 д 13 ч 45 м 
Могоча  18:50   15 м   19:05   4 д 15 ч 40 м 
Амазар  20:38   18 м   20:56   4 д 17 ч 28 м 
Ерофей Павлович  22:49   21 м   23:10   4 д 19 ч 39 м 
 7 день 
Уруша  00:56   2 м   00:58   4 д 21 ч 46 м 
Сковородино  02:42   43 м   03:25   4 д 23 ч 32 м 
Магдагачи  06:46   15 м   07:01   5 д 3 ч 36 м 
Тыгда  08:06   3 м   08:09   5 д 4 ч 56 м 
Шимановская  10:26   2 м   10:28   5 д 7 ч 16 м 
Ледяная  11:04   2 м   11:06   5 д 7 ч 54 м 
Свободный  11:41   5 м   11:46   5 д 8 ч 31 м 
Серышево  12:21   2 м   12:23   5 д 9 ч 11 м 
Белогорск  12:45   49 м   13:34   5 д 9 ч 35 м 
Поздеевка  14:23   1 м   14:24   5 д 11 ч 13 м 
Екатеринославка  14:49   1 м   14:50   5 д 11 ч 39 м 
Завитая  15:28   2 м   15:30   5 д 12 ч 18 м 
Бурея  16:06   2 м   16:08   5 д 12 ч 56 м 
Архара  16:53   2 м   16:55   5 д 13 ч 43 м 
Облучье  20:04   15 м   20:19   5 д 15 ч 54 м 
Известковая  21:07   1 м   21:08   5 д 16 ч 57 м 
Биробиджан-1  22:57   7 м   23:04   5 д 18 ч 47 м 
 8 день 
Хабаровск-1  01:26   40 м   02:06   5 д 21 ч 16 м 
Вяземская  04:22   15 м   04:37   6 д 12 м 
Бикин  06:14   2 м   06:16   6 д 2 ч 4 м 
Лучегорск  07:01   1 м   07:02   6 д 2 ч 51 м 
Дальнереченск-1  08:04   2 м   08:06   6 д 3 ч 54 м 
Ружино  09:01   15 м   09:16   6 д 4 ч 51 м 
Шмаковка  09:59   1 м   10:00   6 д 5 ч 49 м 
Спасск-Дальний  11:01   2 м   11:03   6 д 6 ч 51 м 
Мучная  11:40   1 м   11:41   6 д 7 ч 30 м 
Сибирцево  12:01   2 м   12:03   6 д 7 ч 51 м 
Озёрная Падь  12:38   1 м   12:39   6 д 8 ч 28 м 
Уссурийск  13:18   15 м   13:33   6 д 9 ч 8 м 
Угольная  14:50   2 м   14:52   6 д 10 ч 40 м 
Владивосток  15:28       6 д 11 ч 18 м 

Поезд 012Й Самара — Владивосток отправляется со станции «Самара» в 22:10. В пути поезд находится 6 д 11 ч 18 м. Прибывает на станцию «Владивосток» в 15:28. Всего по пути следования поезда 126 остановок. Из них 89 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Исилькуль» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 012Й из Самары во Владивосток:

  • только 16 февраля
  • только 24 февраля
  • только 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13 апреля, 3, 15 мая
  • только 17 апреля
  • только 21 апреля
  • только 25 апреля
  • только 29 апреля
  • только 7 мая
  • только 11 мая
  • только 19, 23 мая
  • только 27, 31 мая, 4, 8, 12 июня
  • 16, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
  • только 20, 24, 26 июня
Купить жд билеты Самара - Владивосток
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...