Маршрут поезда 012Й Самара — Владивосток

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Самара   22:10  
Кинель 22:52  5 м  22:57  42 м 
Новоотрадная 23:37  2 м  23:39  1 ч 27 м 
Толкай 23:56  2 м  23:58  1 ч 46 м 
 2 день 
Похвистнево 00:39  2 м  00:41  2 ч 29 м 
Бугуруслан 02:01  2 м  02:03  2 ч 51 м 
Абдулино 03:15  2 м  03:17  4 ч 5 м 
Приютово 03:48  2 м  03:50  4 ч 38 м 
Аксаково 04:11  2 м  04:13  5 ч 1 м 
Аксеново 04:44  2 м  04:46  5 ч 34 м 
Раевка 05:20  2 м  05:22  6 ч 10 м 
Давлеканово 05:41  5 м  05:46  6 ч 31 м 
Уфа 07:41  42 м  08:23  8 ч 31 м 
Аша 10:11  2 м  10:13  11 ч 1 м 
Миньяр 10:34  2 м  10:36  11 ч 24 м 
Симская 10:54  2 м  10:56  11 ч 44 м 
Кропачёво 11:22  15 м  11:37  12 ч 12 м 
Усть-Катав 12:04  2 м  12:06  12 ч 54 м 
Вязовая 12:23  2 м  12:25  13 ч 13 м 
Сулея 13:09  2 м  13:11  13 ч 59 м 
Бердяуш 13:36  2 м  13:38  14 ч 26 м 
Златоуст 14:44  48 м  15:32  15 ч 34 м 
Миасс-1 16:41  19 м  17:00  17 ч 31 м 
Чебаркуль 17:26  19 м  17:45  18 ч 16 м 
Челябинск-Главный 19:15  45 м  20:00  20 ч 5 м 
Щучье 21:32  1 м  21:33  22 ч 22 м 
Шумиха 22:07  25 м  22:32  22 ч 57 м 
Мишкино 23:10  2 м  23:12  1 д  
Юргамыш 23:39  2 м  23:41  1 д 29 м 
 3 день 
Курган-Пасс. 00:34  21 м  00:55  1 д 1 ч 24 м 
Варгаши 01:32  1 м  01:33  1 д 2 ч 22 м 
Лебяжья-Сибирская 02:10  2 м  02:12  1 д 3 ч  
Макушино 02:52  2 м  02:54  1 д 3 ч 42 м 
Петухово 03:31  5 м  03:36  1 д 4 ч 21 м 
Исилькуль 08:35  1 ч 5 м  09:40  1 д 8 ч 25 м 
Омск-Пасс. 11:45  55 м  12:40  1 д 11 ч 35 м 
Калачинская 13:53  2 м  13:55  1 д 13 ч 43 м 
Татарская 15:56  2 м  15:58  1 д 14 ч 46 м 
Чаны 16:39  2 м  16:41  1 д 15 ч 29 м 
Озеро Карачинское 16:53  5 м  16:58  1 д 15 ч 43 м 
Барабинск 18:03  43 м  18:46  1 д 16 ч 53 м 
Убинская 19:55  2 м  19:57  1 д 18 ч 45 м 
Каргат 20:27  2 м  20:29  1 д 19 ч 17 м 
Чулымская 21:08  2 м  21:10  1 д 19 ч 58 м 
Обь 22:44  2 м  22:46  1 д 21 ч 34 м 
 4 день 
Новосибирск-главный 23:09  1 ч 4 м  00:13  1 д 21 ч 59 м 
Юрга-1 02:13  2 м  02:15  2 д 1 ч 3 м 
Яшкино 02:51  2 м  02:53  2 д 1 ч 41 м 
Тайга-1 03:18  51 м  04:09  2 д 2 ч 8 м 
Анжерская 04:38  18 м  04:56  2 д 3 ч 28 м 
Яя 05:21  5 м  05:26  2 д 4 ч 11 м 
Мариинск 06:36  34 м  07:10  2 д 5 ч 26 м 
Тяжин 07:57  1 м  07:58  2 д 6 ч 47 м 
Боготол 08:55  1 м  08:56  2 д 7 ч 45 м 
Ачинск-1 09:53  2 м  09:55  2 д 8 ч 43 м 
Красноярск-Пасс. 12:45  35 м  13:20  2 д 11 ч 35 м 
Заозёрная 15:53  1 м  15:54  2 д 14 ч 43 м 
Канск-Енисейский 17:01  2 м  17:03  2 д 15 ч 51 м 
Иланская 17:34  17 м  17:51  2 д 16 ч 24 м 
Ингашская 18:19  1 м  18:20  2 д 17 ч 9 м 
Решоты 19:00  1 м  19:01  2 д 17 ч 50 м 
Тайшет 21:00  21 м  21:21  2 д 18 ч 50 м 
 5 день 
Нижнеудинск 23:55  13 м  00:08  2 д 21 ч 45 м 
Тулун 01:45  2 м  01:47  2 д 23 ч 35 м 
Куйтун 02:53  2 м  02:55  3 д 43 м 
Зима 03:46  22 м  04:08  3 д 1 ч 36 м 
Залари 04:59  2 м  05:01  3 д 2 ч 49 м 
Черемхово 05:55  2 м  05:57  3 д 3 ч 45 м 
Усолье-Сибирское 06:46  2 м  06:48  3 д 4 ч 36 м 
Ангарск 07:14  3 м  07:17  3 д 5 ч 4 м 
Иркутск-Сорт. 07:58  2 м  08:00  3 д 5 ч 48 м 
Иркутск-Пасс. 08:17  43 м  09:00  3 д 6 ч 7 м 
Слюдянка-1 11:26  2 м  11:28  3 д 9 ч 16 м 
Байкальск 12:11  2 м  12:13  3 д 10 ч 1 м 
Мысовая 13:59  2 м  14:01  3 д 11 ч 49 м 
Улан-Удэ 16:20  25 м  16:45  3 д 14 ч 10 м 
Заудинский 16:59  1 м  17:00  3 д 14 ч 49 м 
Новоильинский 18:27  1 м  18:28  3 д 16 ч 17 м 
Петровский Завод 20:23  2 м  20:25  3 д 17 ч 13 м 
Бада 22:07  2 м  22:09  3 д 18 ч 57 м 
Хилок 23:07  21 м  23:28  3 д 19 ч 57 м 
 6 день 
Хушенга 00:07  2 м  00:09  3 д 20 ч 57 м 
Харагун 00:30  2 м  00:32  3 д 21 ч 20 м 
Могзон 01:29  2 м  01:31  3 д 22 ч 19 м 
Чита-2 04:18  45 м  05:03  4 д 1 ч 8 м 
Карымская 07:06  18 м  07:24  4 д 3 ч 56 м 
Солнцевая 09:21  2 м  09:23  4 д 6 ч 11 м 
Шилка-Пасс. 10:03  2 м  10:05  4 д 6 ч 53 м 
Приисковая 10:50  2 м  10:52  4 д 7 ч 40 м 
Куэнга 11:30  2 м  11:32  4 д 8 ч 20 м 
Чернышевск-Забайкальский 12:37  30 м  13:07  4 д 9 ч 27 м 
Жирекен 14:04  2 м  14:06  4 д 10 ч 54 м 
Зилово 14:42  2 м  14:44  4 д 11 ч 32 м 
Ксеньевская 16:55  2 м  16:57  4 д 13 ч 45 м 
Могоча 18:50  15 м  19:05  4 д 15 ч 40 м 
Амазар 20:38  18 м  20:56  4 д 17 ч 28 м 
Ерофей Павлович 22:49  21 м  23:10  4 д 19 ч 39 м 
 7 день 
Уруша 00:56  2 м  00:58  4 д 21 ч 46 м 
Сковородино 02:42  43 м  03:25  4 д 23 ч 32 м 
Магдагачи 06:46  15 м  07:01  5 д 3 ч 36 м 
Тыгда 08:06  3 м  08:09  5 д 4 ч 56 м 
Шимановская 10:26  2 м  10:28  5 д 7 ч 16 м 
Ледяная 11:04  2 м  11:06  5 д 7 ч 54 м 
Свободный 11:41  5 м  11:46  5 д 8 ч 31 м 
Серышево 12:21  2 м  12:23  5 д 9 ч 11 м 
Белогорск 12:45  49 м  13:34  5 д 9 ч 35 м 
Поздеевка 14:23  1 м  14:24  5 д 11 ч 13 м 
Екатеринославка 14:49  1 м  14:50  5 д 11 ч 39 м 
Завитая 15:28  2 м  15:30  5 д 12 ч 18 м 
Бурея 16:06  2 м  16:08  5 д 12 ч 56 м 
Архара 16:53  2 м  16:55  5 д 13 ч 43 м 
Облучье 20:04  15 м  20:19  5 д 15 ч 54 м 
Известковая 21:07  1 м  21:08  5 д 16 ч 57 м 
Биробиджан-1 22:57  7 м  23:04  5 д 18 ч 47 м 
 8 день 
Хабаровск-1 01:26  40 м  02:06  5 д 21 ч 16 м 
Вяземская 04:22  15 м  04:37  6 д 12 м 
Бикин 06:14  2 м  06:16  6 д 2 ч 4 м 
Лучегорск 07:01  1 м  07:02  6 д 2 ч 51 м 
Дальнереченск-1 08:04  2 м  08:06  6 д 3 ч 54 м 
Ружино 09:01  15 м  09:16  6 д 4 ч 51 м 
Шмаковка 09:59  1 м  10:00  6 д 5 ч 49 м 
Спасск-Дальний 11:01  2 м  11:03  6 д 6 ч 51 м 
Мучная 11:40  1 м  11:41  6 д 7 ч 30 м 
Сибирцево 12:01  2 м  12:03  6 д 7 ч 51 м 
Озёрная Падь 12:38  1 м  12:39  6 д 8 ч 28 м 
Уссурийск 13:18  15 м  13:33  6 д 9 ч 8 м 
Угольная 14:50  2 м  14:52  6 д 10 ч 40 м 
Владивосток 15:28    6 д 11 ч 18 м 

Поезд 012Й Самара — Владивосток отправляется со станции «Самара» в 22:10. В пути поезд находится 6 д 11 ч 18 м. Прибывает на станцию «Владивосток» в 15:28. Всего по пути следования поезда 126 остановок. Из них 89 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Исилькуль» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 012Й из Самары во Владивосток:

  • только 16 февраля
  • только 24 февраля
  • только 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13 апреля, 3, 15 мая
  • только 17 апреля
  • только 21 апреля
  • только 25 апреля
  • только 29 апреля
  • только 7 мая
  • только 11 мая
  • только 19, 23 мая
  • только 27, 31 мая, 4, 8, 12 июня
  • 16, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
  • только 20, 24, 26 июня
Купить жд билеты Самара - Владивосток
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...