Маршрут поезда 012Е Тюмень — Новый Уренгой

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тюмень   06:37  
Усть-Тавда 09:50  2 м  09:52  3 ч 13 м 
Тобольск 11:05  13 м  11:18  4 ч 28 м 
Юность-Комсомольская 12:36  2 м  12:38  5 ч 59 м 
Демьянка 13:51  14 м  14:05  7 ч 14 м 
Салым 15:36  2 м  15:38  8 ч 59 м 
Куть-Ях 16:21  2 м  16:23  9 ч 44 м 
Пыть-Ях 17:24  3 м  17:27  10 ч 47 м 
Усть-Юган 17:51  3 м  17:54  11 ч 14 м 
Сургут 19:08  40 м  19:48  12 ч 31 м 
Ульт-Ягун 20:41  2 м  20:43  14 ч 4 м 
Когалым 22:13  5 м  22:18  15 ч 36 м 
 2 день 
Ноябрьск 1 23:59  18 м  00:17  17 ч 22 м 
Ноябрьск 2 00:37  10 м  00:47  18 ч  
Ханымей 02:02  15 м  02:17  19 ч 25 м 
Пурпе 04:15  17 м  04:32  21 ч 38 м 
Пуровск 05:31  5 м  05:36  22 ч 54 м 
Сывдарма 06:23  2 м  06:25  23 ч 46 м 
Коротчаево 07:57  36 м  08:33  1 д 1 ч 20 м 
Новый Уренгой 10:26    1 д 3 ч 49 м 

Поезд 012Е Тюмень — Новый Уренгой отправляется со станции «Тюмень» в 06:37. В пути поезд находится 1 д 3 ч 49 м. Прибывает на станцию «Новый Уренгой» в 10:26. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 012Е из Тюмени в Новый Уренгой:

  • по нечётным с 15.04 по 01.05
  • по нечётным с 07.05
Купить жд билеты Тюмень - Новый Уренгой
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...