Маршрут поезда 012Е Тюмень — Новый Уренгой

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тюмень      06:37   
Усть-Тавда  09:50   2 м   09:52   3 ч 13 м 
Тобольск  11:05   13 м   11:18   4 ч 28 м 
Юность-Комсомольская  12:36   2 м   12:38   5 ч 59 м 
Демьянка  13:51   14 м   14:05   7 ч 14 м 
Салым  15:36   2 м   15:38   8 ч 59 м 
Куть-Ях  16:21   2 м   16:23   9 ч 44 м 
Пыть-Ях  17:24   3 м   17:27   10 ч 47 м 
Усть-Юган  17:51   3 м   17:54   11 ч 14 м 
Сургут  19:08   40 м   19:48   12 ч 31 м 
Ульт-Ягун  20:41   2 м   20:43   14 ч 4 м 
Когалым  22:13   5 м   22:18   15 ч 36 м 
 2 день 
Ноябрьск 1  23:59   18 м   00:17   17 ч 22 м 
Ноябрьск 2  00:37   10 м   00:47   18 ч  
Ханымей  02:02   15 м   02:17   19 ч 25 м 
Пурпе  04:15   17 м   04:32   21 ч 38 м 
Пуровск  05:31   5 м   05:36   22 ч 54 м 
Сывдарма  06:23   2 м   06:25   23 ч 46 м 
Коротчаево  07:57   36 м   08:33   1 д 1 ч 20 м 
Новый Уренгой  10:26       1 д 3 ч 49 м 

Поезд 012Е Тюмень — Новый Уренгой отправляется со станции «Тюмень» в 06:37. В пути поезд находится 1 д 3 ч 49 м. Прибывает на станцию «Новый Уренгой» в 10:26. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 012Е из Тюмени в Новый Уренгой:

  • по нечётным с 15.04 по 01.05
  • по нечётным с 07.05
Купить жд билеты Тюмень - Новый Уренгой
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...