Маршрут поезда 011Й Владивосток — Самара

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Владивосток   21:23  
Угольная 22:07  2 м  22:09  44 м 
Уссурийск 23:24  5 м  23:29  2 ч 1 м 
 2 день 
Озёрная Падь 00:11  1 м  00:12  2 ч 48 м 
Сибирцево 00:44  2 м  00:46  3 ч 21 м 
Мучная 01:06  1 м  01:07  3 ч 43 м 
Спасск-Дальний 01:45  2 м  01:47  4 ч 22 м 
Шмаковка 02:44  1 м  02:45  5 ч 21 м 
Ружино 03:25  15 м  03:40  6 ч 2 м 
Дальнереченск-1 04:27  2 м  04:29  7 ч 4 м 
Лучегорск 05:21  2 м  05:23  7 ч 58 м 
Бикин 06:00  2 м  06:02  8 ч 37 м 
Вяземская 07:28  15 м  07:43  10 ч 5 м 
Хабаровск-1 09:38  40 м  10:18  12 ч 15 м 
Биробиджан-1 12:35  7 м  12:42  15 ч 12 м 
Известковая 14:34  1 м  14:35  17 ч 11 м 
Облучье 15:28  15 м  15:43  18 ч 5 м 
Архара 16:32  2 м  16:34  20 ч 9 м 
Бурея 17:19  2 м  17:21  20 ч 56 м 
Завитая 17:58  2 м  18:00  21 ч 35 м 
Екатеринославка 18:38  2 м  18:40  22 ч 15 м 
Поздеевка 19:07  2 м  19:09  22 ч 44 м 
Белогорск 19:52  49 м  20:41  23 ч 29 м 
Серышево 21:00  2 м  21:02  1 д 37 м 
Свободный 21:33  5 м  21:38  1 д 1 ч 10 м 
Ледяная 22:12  2 м  22:14  1 д 1 ч 49 м 
Шимановская 22:55  2 м  22:57  1 д 2 ч 32 м 
 3 день 
Тыгда 01:01  2 м  01:03  1 д 4 ч 38 м 
Магдагачи 02:01  15 м  02:16  1 д 5 ч 38 м 
Сковородино 05:15  46 м  06:01  1 д 8 ч 52 м 
Уруша 07:56  2 м  07:58  1 д 11 ч 33 м 
Ерофей Павлович 09:53  21 м  10:14  1 д 13 ч 30 м 
Амазар 12:01  18 м  12:19  1 д 15 ч 38 м 
Могоча 13:53  15 м  14:08  1 д 17 ч 30 м 
Ксеньевская 16:21  2 м  16:23  1 д 19 ч 58 м 
Зилово 18:43  2 м  18:45  1 д 22 ч 20 м 
Жирекен 19:27  2 м  19:29  1 д 23 ч 4 м 
Чернышевск-Забайкальский 20:22  30 м  20:52  1 д 23 ч 59 м 
Куэнга 22:00  2 м  22:02  2 д 1 ч 37 м 
Приисковая 22:41  2 м  22:43  2 д 2 ч 18 м 
Шилка-Пасс. 23:28  2 м  23:30  2 д 3 ч 5 м 
 4 день 
Солнцевая 00:10  2 м  00:12  2 д 3 ч 47 м 
Карымская 02:16  18 м  02:34  2 д 5 ч 53 м 
Чита-2 04:28  36 м  05:04  2 д 8 ч 5 м 
Могзон 07:51  2 м  07:53  2 д 11 ч 28 м 
Харагун 08:50  2 м  08:52  2 д 12 ч 27 м 
Хушенга 09:13  2 м  09:15  2 д 12 ч 50 м 
Хилок 09:53  15 м  10:08  2 д 13 ч 30 м 
Бада 11:06  2 м  11:08  2 д 14 ч 43 м 
Петровский Завод 12:58  2 м  13:00  2 д 16 ч 35 м 
Новоильинский 12:48  1 м  12:49  2 д 17 ч 25 м 
Заудинский 13:53  1 м  13:54  2 д 18 ч 30 м 
Улан-Удэ 14:09  25 м  14:34  2 д 18 ч 46 м 
Мысовая 16:57  2 м  16:59  2 д 21 ч 34 м 
Байкальск 18:45  2 м  18:47  2 д 23 ч 22 м 
Слюдянка-1 19:30  2 м  19:32  3 д 7 м 
Иркутск-Пасс. 22:06  49 м  22:55  3 д 2 ч 43 м 
Иркутск-Сорт. 23:09  2 м  23:11  3 д 3 ч 46 м 
Ангарск 23:49  3 м  23:52  3 д 4 ч 26 м 
 5 день 
Усолье-Сибирское 00:18  3 м  00:21  3 д 4 ч 55 м 
Черемхово 01:23  2 м  01:25  3 д 6 ч  
Залари 02:21  2 м  02:23  3 д 6 ч 58 м 
Зима 03:13  22 м  03:35  3 д 7 ч 50 м 
Куйтун 04:39  2 м  04:41  3 д 9 ч 16 м 
Тулун 05:49  2 м  05:51  3 д 10 ч 26 м 
Нижнеудинск 07:31  13 м  07:44  3 д 12 ч 8 м 
Тайшет 10:18  3 м  10:21  3 д 14 ч 55 м 
Решоты 10:18  1 м  10:19  3 д 15 ч 55 м 
Ингашская 11:00  1 м  11:01  3 д 16 ч 37 м 
Иланская 11:32  17 м  11:49  3 д 17 ч 9 м 
Канск-Енисейский 12:19  2 м  12:21  3 д 17 ч 56 м 
Заозёрная 13:29  1 м  13:30  3 д 19 ч 6 м 
Уяр 14:07  1 м  14:08  3 д 19 ч 44 м 
Красноярск-Пасс. 16:06  35 м  16:41  3 д 21 ч 43 м 
Ачинск-1 19:28  2 м  19:30  4 д 1 ч 5 м 
Боготол 20:30  1 м  20:31  4 д 2 ч 7 м 
Тяжин 21:28  1 м  21:29  4 д 3 ч 5 м 
Мариинск 22:19  34 м  22:53  4 д 3 ч 56 м 
 6 день 
Яя 00:07  4 м  00:11  4 д 5 ч 44 м 
Анжерская 00:37  15 м  00:52  4 д 6 ч 14 м 
Тайга-1 01:19  51 м  02:10  4 д 6 ч 56 м 
Яшкино 02:39  2 м  02:41  4 д 8 ч 16 м 
Юрга-1 03:21  2 м  03:23  4 д 8 ч 58 м 
Новосибирск-главный 05:47  50 м  06:37  4 д 11 ч 24 м 
Обь 07:04  5 м  07:09  4 д 12 ч 41 м 
Чулымская 08:43  2 м  08:45  4 д 14 ч 20 м 
Каргат 09:26  2 м  09:28  4 д 15 ч 3 м 
Убинская 10:00  2 м  10:02  4 д 15 ч 37 м 
Барабинск 11:08  30 м  11:38  4 д 16 ч 45 м 
Озеро Карачинское 12:35  2 м  12:37  4 д 18 ч 12 м 
Чаны 12:49  2 м  12:51  4 д 18 ч 26 м 
Татарская 13:28  2 м  13:30  4 д 19 ч 5 м 
Калачинская 13:22  2 м  13:24  4 д 19 ч 59 м 
Омск-Пасс. 14:25  48 м  15:13  4 д 21 ч 2 м 
Исилькуль 17:19  53 м  18:12  4 д 23 ч 56 м 
Петухово 20:54  5 м  20:59  5 д 4 ч 31 м 
Макушино 21:32  2 м  21:34  5 д 5 ч 9 м 
Лебяжья-Сибирская 22:10  2 м  22:12  5 д 5 ч 47 м 
Варгаши 22:45  2 м  22:47  5 д 6 ч 22 м 
Курган-Пасс. 23:22  17 м  23:39  5 д 6 ч 59 м 
 7 день 
Юргамыш 00:28  2 м  00:30  5 д 8 ч 5 м 
Мишкино 00:59  2 м  01:01  5 д 8 ч 36 м 
Шумиха 01:37  2 м  01:39  5 д 9 ч 14 м 
Челябинск-Главный 03:15  45 м  04:00  5 д 10 ч 52 м 
Чебаркуль 05:14  1 м  05:15  5 д 12 ч 51 м 
Миасс-1 05:44  2 м  05:46  5 д 13 ч 21 м 
Златоуст 06:53  2 м  06:55  5 д 14 ч 30 м 
Бердяуш 07:58  2 м  08:00  5 д 15 ч 35 м 
Сулея 08:28  2 м  08:30  5 д 16 ч 5 м 
Вязовая 09:21  1 м  09:22  5 д 16 ч 58 м 
Усть-Катав 09:41  1 м  09:42  5 д 17 ч 18 м 
Кропачёво 10:12  28 м  10:40  5 д 17 ч 49 м 
Симская 11:09  1 м  11:10  5 д 18 ч 46 м 
Миньяр 11:29  1 м  11:30  5 д 19 ч 6 м 
Аша 11:52  2 м  11:54  5 д 19 ч 29 м 
Уфа 13:40  42 м  14:22  5 д 21 ч 17 м 
Давлеканово 16:39  1 м  16:40  6 д 16 м 
Раевка 17:00  2 м  17:02  6 д 37 м 
Аксеново 17:38  1 м  17:39  6 д 1 ч 15 м 
Аксаково 18:14  3 м  18:17  6 д 1 ч 51 м 
Приютово 18:36  1 м  18:37  6 д 2 ч 13 м 
Абдулино 19:15  2 м  19:17  6 д 2 ч 52 м 
Бугуруслан 20:35  2 м  20:37  6 д 4 ч 12 м 
Похвистнево 19:56  2 м  19:58  6 д 4 ч 33 м 
Толкай 20:31  2 м  20:33  6 д 5 ч 8 м 
Новоотрадная 20:53  2 м  20:55  6 д 5 ч 30 м 
Кинель 21:45  2 м  21:47  6 д 6 ч 22 м 
Самара 22:27    6 д 7 ч 4 м 

Поезд 011Й Владивосток — Самара отправляется со станции «Владивосток» в 21:23. В пути поезд находится 6 д 7 ч 4 м. Прибывает на станцию «Самара» в 22:27. Всего по пути следования поезда 126 остановок. Из них 95 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Исилькуль» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 011Й из Владивостока в Самару:

  • только 11 февраля
  • только 19 февраля
  • только 15, 23 февраля
  • 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 23, 27, 31 марта, 4, 8 апреля, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
  • только 19 марта
  • только 12 апреля
  • только 16 апреля
  • только 20 апреля
  • только 24 апреля
  • только 28 апреля
  • только 2 мая
  • только 6 мая
  • только 10 мая
  • только 14 мая
  • только 18 мая
  • только 22, 26, 30 мая, 3 июня
Купить жд билеты Владивосток - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...