Маршрут поезда 011Х Алматы — Шымкент

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-2   19:50  
Алматы-1 20:09  8 м  20:17  19 м 
Отар 22:01  12 м  22:13  2 ч 11 м 
 2 день 
Шу 00:01  15 м  00:16  4 ч 11 м 
Луговая 01:48  10 м  01:58  5 ч 58 м 
Тараз 03:21  10 м  03:31  7 ч 31 м 
Боранды 04:42  2 м  04:44  8 ч 52 м 
Тюлькубас 05:22  2 м  05:24  9 ч 32 м 
Манкент 06:20  2 м  06:22  10 ч 30 м 
Шымкент 06:51    11 ч 1 м 

Поезд 011Х Алматы — Шымкент отправляется со станции «Алматы-2» в 19:50. В пути поезд находится 11 ч 1 м. Прибывает на станцию «Шымкент» в 06:51. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 15 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 011Х из Алматы в Шымкент:

  • вт, чт, пт, вс
Купить жд билеты Алматы - Шымкент
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...