Маршрут поезда 011Х Алматы — Шымкент

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Алматы-2      19:50   
Алматы-1  20:09   8 м   20:17   19 м 
Отар  22:01   12 м   22:13   2 ч 11 м 
 2 день 
Шу  00:01   15 м   00:16   4 ч 11 м 
Луговая  01:48   10 м   01:58   5 ч 58 м 
Тараз  03:21   10 м   03:31   7 ч 31 м 
Боранды  04:42   2 м   04:44   8 ч 52 м 
Тюлькубас  05:22   2 м   05:24   9 ч 32 м 
Манкент  06:20   2 м   06:22   10 ч 30 м 
Шымкент  06:51       11 ч 1 м 

Поезд 011Х Алматы — Шымкент отправляется со станции «Алматы-2» в 19:50. В пути поезд находится 11 ч 1 м. Прибывает на станцию «Шымкент» в 06:51. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 15 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 011Х из Алматы в Шымкент:

  • вт, чт, пт, вс
Купить жд билеты Алматы - Шымкент
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...