Маршрут поезда 010Г Нижний Новгород — Киров

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)      18:18   
Семёнов  19:06   2 м   19:08   48 м 
Урень  20:24   1 м   20:25   2 ч 6 м 
Шахунья  21:06   4 м   21:10   2 ч 48 м 
Пижма  21:34   1 м   21:35   3 ч 16 м 
Буреполом  21:48   1 м   21:49   3 ч 30 м 
Котельнич-1  22:39   2 м   22:41   4 ч 21 м 
Лянгасово-Пасс.  23:34   1 м   23:35   5 ч 16 м 
Киров-Пасс.  23:52       5 ч 34 м 

Поезд 010Г Нижний Новгород — Киров отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 18:18. В пути поезд находится 5 ч 34 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 23:52. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 010Г из Нижнего Новгорода в Киров:

  • только 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 мая, 11, 12, 13, 14 июня
Купить жд билеты Нижний Новгород - Киров
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...