Маршрут поезда 010Г Нижний Новгород — Киров

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)   18:18  
Семёнов 19:06  2 м  19:08  48 м 
Урень 20:24  1 м  20:25  2 ч 6 м 
Шахунья 21:06  4 м  21:10  2 ч 48 м 
Пижма 21:34  1 м  21:35  3 ч 16 м 
Буреполом 21:48  1 м  21:49  3 ч 30 м 
Котельнич-1 22:39  2 м  22:41  4 ч 21 м 
Лянгасово-Пасс. 23:34  1 м  23:35  5 ч 16 м 
Киров-Пасс. 23:52    5 ч 34 м 

Поезд 010Г Нижний Новгород — Киров отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 18:18. В пути поезд находится 5 ч 34 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 23:52. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 010Г из Нижнего Новгорода в Киров:

  • только 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 мая, 11, 12, 13, 14 июня
Купить жд билеты Нижний Новгород - Киров
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...