Маршрут поезда 010Ч Псков — Сухум

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Псков-1      19:30   
Карамышево  19:58   1 м   19:59   28 м 
Порхов  20:32   3 м   20:35   1 ч 2 м 
Дно  21:00   17 м   21:17   1 ч 30 м 
Морино  21:43   2 м   21:45   2 ч 13 м 
Волот  22:03   2 м   22:05   2 ч 33 м 
Старая Русса  22:35   13 м   22:48   3 ч 5 м 
Парфино  23:08   2 м   23:10   3 ч 38 м 
Пола  23:26   2 м   23:28   3 ч 56 м 
Кневицы  23:50   2 м   23:52   4 ч 20 м 
 2 день 
Лычково  00:04   2 м   00:06   4 ч 34 м 
Валдай  00:59   4 м   01:03   5 ч 29 м 
Едрово  01:24   1 м   01:25   5 ч 54 м 
Бологое  01:54   2 ч 54 м   04:48   6 ч 24 м 
Вышний Волочёк  05:22   1 м   05:23   9 ч 52 м 
Тверь  07:18   2 м   07:20   11 ч 48 м 
Локомотив (Черкизово)  10:31   15 м   10:46   15 ч 1 м 
Тула (Московский вокзал)  13:33   28 м   14:01   18 ч 3 м 
Узловая-1  15:07   4 м   15:11   19 ч 37 м 
Ефремов  16:48   2 м   16:50   21 ч 18 м 
Елец  18:15   31 м   18:46   22 ч 45 м 
Липецк  20:18   32 м   20:50   1 д 48 м 
 3 день 
Воронеж-1  00:05   50 м   00:55   1 д 4 ч 35 м 
Лиски  02:20   10 м   02:30   1 д 6 ч 50 м 
Россошь  04:13   36 м   04:49   1 д 8 ч 43 м 
Кутейниково  06:26   2 м   06:28   1 д 10 ч 56 м 
Миллерово  07:18   2 м   07:20   1 д 11 ч 48 м 
Каменская  08:11   2 м   08:13   1 д 12 ч 41 м 
Лихая  08:38   14 м   08:52   1 д 13 ч 8 м 
Зверево  09:22   2 м   09:24   1 д 13 ч 52 м 
Сулин  09:44   2 м   09:46   1 д 14 ч 14 м 
Шахтная  10:16   2 м   10:18   1 д 14 ч 46 м 
Новочеркасск  11:01   2 м   11:03   1 д 15 ч 31 м 
Ростов-Главный  12:08   38 м   12:46   1 д 16 ч 38 м 
Кущёвка  13:56   2 м   13:58   1 д 18 ч 26 м 
Тихорецкая  15:20   3 м   15:23   1 д 19 ч 50 м 
Кавказская  16:20   32 м   16:52   1 д 20 ч 50 м 
Армавир-2-Туапсинский  17:56   2 м   17:58   1 д 22 ч 26 м 
Курганная  18:30   3 м   18:33   1 д 23 ч  
Белореченская  19:28   35 м   20:03   1 д 23 ч 58 м 
Хадыженская  22:47   8 м   22:55   2 д 3 ч 17 м 
 4 день 
Туапсе-Пасс.  01:10   10 м   01:20   2 д 5 ч 40 м 
Лазаревская  02:01   9 м   02:10   2 д 6 ч 31 м 
Лоо  02:52   7 м   02:59   2 д 7 ч 22 м 
Сочи  03:25   6 м   03:31   2 д 7 ч 55 м 
Хоста  03:50   2 м   03:52   2 д 8 ч 20 м 
Адлер  04:03   30 м   04:33   2 д 8 ч 33 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)  04:47   2 м   04:49   2 д 9 ч 17 м 
Веселое  04:55   1 ч    05:55   2 д 9 ч 25 м 
Цандрыпш  06:26   30 м   06:56   2 д 10 ч 56 м 
Гагра  07:28   17 м   07:45   2 д 11 ч 58 м 
Гудаута  08:53   2 м   08:55   2 д 13 ч 23 м 
Новый Афон  09:26   1 м   09:27   2 д 13 ч 56 м 
Сухум  09:55       2 д 14 ч 25 м 

Поезд 010Ч Псков — Сухум отправляется со станции «Псков-1» в 19:30. В пути поезд находится 2 д 14 ч 25 м. Прибывает на станцию «Сухум» в 09:55. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 33 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 2 часа 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 010Ч из Пскова в Сухум:

  • только 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля
  • ежедневно по 10.04
  • ежедневно по 27.04
  • ежедневно с 28.04
  • ежедневно с 28.05
Купить жд билеты Псков - Сухум
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...