Маршрут поезда 010Ч Псков — Сухум

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Псков-1   19:30  
Карамышево 19:58  1 м  19:59  28 м 
Порхов 20:32  3 м  20:35  1 ч 2 м 
Дно 21:00  17 м  21:17  1 ч 30 м 
Морино 21:43  2 м  21:45  2 ч 13 м 
Волот 22:03  2 м  22:05  2 ч 33 м 
Старая Русса 22:35  13 м  22:48  3 ч 5 м 
Парфино 23:08  2 м  23:10  3 ч 38 м 
Пола 23:26  2 м  23:28  3 ч 56 м 
Кневицы 23:50  2 м  23:52  4 ч 20 м 
 2 день 
Лычково 00:04  2 м  00:06  4 ч 34 м 
Валдай 00:59  4 м  01:03  5 ч 29 м 
Едрово 01:24  1 м  01:25  5 ч 54 м 
Бологое 01:54  2 ч 54 м  04:48  6 ч 24 м 
Вышний Волочёк 05:22  1 м  05:23  9 ч 52 м 
Тверь 07:18  2 м  07:20  11 ч 48 м 
Локомотив (Черкизово) 10:31  15 м  10:46  15 ч 1 м 
Тула (Московский вокзал) 13:33  28 м  14:01  18 ч 3 м 
Узловая-1 15:07  4 м  15:11  19 ч 37 м 
Ефремов 16:48  2 м  16:50  21 ч 18 м 
Елец 18:15  31 м  18:46  22 ч 45 м 
Липецк 20:18  32 м  20:50  1 д 48 м 
 3 день 
Воронеж-1 00:05  50 м  00:55  1 д 4 ч 35 м 
Лиски 02:20  10 м  02:30  1 д 6 ч 50 м 
Россошь 04:13  36 м  04:49  1 д 8 ч 43 м 
Кутейниково 06:26  2 м  06:28  1 д 10 ч 56 м 
Миллерово 07:18  2 м  07:20  1 д 11 ч 48 м 
Каменская 08:11  2 м  08:13  1 д 12 ч 41 м 
Лихая 08:38  14 м  08:52  1 д 13 ч 8 м 
Зверево 09:22  2 м  09:24  1 д 13 ч 52 м 
Сулин 09:44  2 м  09:46  1 д 14 ч 14 м 
Шахтная 10:16  2 м  10:18  1 д 14 ч 46 м 
Новочеркасск 11:01  2 м  11:03  1 д 15 ч 31 м 
Ростов-Главный 12:08  38 м  12:46  1 д 16 ч 38 м 
Кущёвка 13:56  2 м  13:58  1 д 18 ч 26 м 
Тихорецкая 15:20  3 м  15:23  1 д 19 ч 50 м 
Кавказская 16:20  32 м  16:52  1 д 20 ч 50 м 
Армавир-2-Туапсинский 17:56  2 м  17:58  1 д 22 ч 26 м 
Курганная 18:30  3 м  18:33  1 д 23 ч  
Белореченская 19:28  35 м  20:03  1 д 23 ч 58 м 
Хадыженская 22:47  8 м  22:55  2 д 3 ч 17 м 
 4 день 
Туапсе-Пасс. 01:10  10 м  01:20  2 д 5 ч 40 м 
Лазаревская 02:01  9 м  02:10  2 д 6 ч 31 м 
Лоо 02:52  7 м  02:59  2 д 7 ч 22 м 
Сочи 03:25  6 м  03:31  2 д 7 ч 55 м 
Хоста 03:50  2 м  03:52  2 д 8 ч 20 м 
Адлер 04:03  30 м  04:33  2 д 8 ч 33 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04:47  2 м  04:49  2 д 9 ч 17 м 
Веселое 04:55  1 ч   05:55  2 д 9 ч 25 м 
Цандрыпш 06:26  30 м  06:56  2 д 10 ч 56 м 
Гагра 07:28  17 м  07:45  2 д 11 ч 58 м 
Гудаута 08:53  2 м  08:55  2 д 13 ч 23 м 
Новый Афон 09:26  1 м  09:27  2 д 13 ч 56 м 
Сухум 09:55    2 д 14 ч 25 м 

Поезд 010Ч Псков — Сухум отправляется со станции «Псков-1» в 19:30. В пути поезд находится 2 д 14 ч 25 м. Прибывает на станцию «Сухум» в 09:55. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 33 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 2 часа 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 010Ч из Пскова в Сухум:

  • только 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля
  • ежедневно по 10.04
  • ежедневно по 27.04
  • ежедневно с 28.04
  • ежедневно с 28.05
Купить жд билеты Псков - Сухум
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...