Маршрут поезда 010Ч Псков — Мурманск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Псков-1   19:30  
Карамышево 19:58  1 м  19:59  28 м 
Порхов 20:32  3 м  20:35  1 ч 2 м 
 2 день 
Дно 21:00  4 ч 57 м  01:57  1 ч 30 м 
Леменка 02:34  2 м  02:36  7 ч 4 м 
Сольцы 02:55  2 м  02:57  7 ч 25 м 
Уторгош 03:14  9 м  03:23  7 ч 44 м 
Батецкая 04:00  2 м  04:02  8 ч 30 м 
Царское Село 05:45  4 м  05:49  10 ч 15 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:32  3 ч 18 м  09:50  11 ч 2 м 
Волховстрой 1 11:59  3 м  12:02  16 ч 29 м 
Лодейное Поле 13:34  2 м  13:36  18 ч 4 м 
Подпорожье 14:08  2 м  14:10  18 ч 38 м 
Свирь 14:23  34 м  14:57  18 ч 53 м 
Петрозаводск-Пасс. 16:32  33 м  17:05  21 ч 2 м 
Кондопога 18:06  2 м  18:08  22 ч 36 м 
Кяппесельга 19:12  1 м  19:13  23 ч 42 м 
Медвежья Гора 19:54  12 м  20:06  1 д 24 м 
Сегежа 21:52  5 м  21:57  1 д 2 ч 22 м 
Надвоицы 22:16  2 м  22:18  1 д 2 ч 46 м 
Идель 22:51  1 м  22:52  1 д 3 ч 21 м 
Беломорск 23:48  3 м  23:51  1 д 4 ч 18 м 
 3 день 
Кемь 00:43  15 м  00:58  1 д 5 ч 13 м 
Кузема 01:50  1 м  01:51  1 д 6 ч 20 м 
Энгозеро 02:35  3 м  02:38  1 д 7 ч 5 м 
Амбарный 02:55  3 м  02:58  1 д 7 ч 25 м 
Лоухи 03:34  3 м  03:37  1 д 8 ч 4 м 
Чупа 04:02  5 м  04:07  1 д 8 ч 32 м 
Княжая 05:19  2 м  05:21  1 д 9 ч 49 м 
Кандалакша 06:14  15 м  06:29  1 д 10 ч 44 м 
Полярные Зори 06:59  3 м  07:02  1 д 11 ч 29 м 
Апатиты-1 07:53  10 м  08:03  1 д 12 ч 23 м 
Оленегорск 09:19  5 м  09:24  1 д 13 ч 49 м 
Кола 11:12  3 м  11:15  1 д 15 ч 42 м 
Мурманск 11:30    1 д 16 ч  

Поезд 010Ч Псков — Мурманск отправляется со станции «Псков-1» в 19:30. В пути поезд находится 1 д 16 ч. Прибывает на станцию «Мурманск» в 11:30. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 25 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Дно» – 4 часа 57 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 010Ч из Пскова в Мурманск:

  • только 7, 8, 10, 11, 13, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 4, 5, 6 июля
  • только 15, 16 июня
  • 8, 9, 13, 18, 22, 25, 26, 29, 30 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 13, 20, 22, 23, 24, 26 августа, …
  • только 11, 12, 15, 16, 19, 20, 23, 27 июля
  • пн, вт, чт, вс с 08.08
  • только 5, 7, 9 сентября
Купить жд билеты Псков - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...