Маршрут поезда 010Ч Псков — Мурманск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Псков-1      19:30   
Карамышево  19:58   1 м   19:59   28 м 
Порхов  20:32   3 м   20:35   1 ч 2 м 
 2 день 
Дно  21:00   4 ч 57 м   01:57   1 ч 30 м 
Леменка  02:34   2 м   02:36   7 ч 4 м 
Сольцы  02:55   2 м   02:57   7 ч 25 м 
Уторгош  03:14   9 м   03:23   7 ч 44 м 
Батецкая  04:00   2 м   04:02   8 ч 30 м 
Царское Село  05:45   4 м   05:49   10 ч 15 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  06:32   3 ч 18 м   09:50   11 ч 2 м 
Волховстрой 1  11:59   3 м   12:02   16 ч 29 м 
Лодейное Поле  13:34   2 м   13:36   18 ч 4 м 
Подпорожье  14:08   2 м   14:10   18 ч 38 м 
Свирь  14:23   34 м   14:57   18 ч 53 м 
Петрозаводск-Пасс.  16:32   33 м   17:05   21 ч 2 м 
Кондопога  18:06   2 м   18:08   22 ч 36 м 
Кяппесельга  19:12   1 м   19:13   23 ч 42 м 
Медвежья Гора  19:54   12 м   20:06   1 д 24 м 
Сегежа  21:52   5 м   21:57   1 д 2 ч 22 м 
Надвоицы  22:16   2 м   22:18   1 д 2 ч 46 м 
Идель  22:51   1 м   22:52   1 д 3 ч 21 м 
Беломорск  23:48   3 м   23:51   1 д 4 ч 18 м 
 3 день 
Кемь  00:43   15 м   00:58   1 д 5 ч 13 м 
Кузема  01:50   1 м   01:51   1 д 6 ч 20 м 
Энгозеро  02:35   3 м   02:38   1 д 7 ч 5 м 
Амбарный  02:55   3 м   02:58   1 д 7 ч 25 м 
Лоухи  03:34   3 м   03:37   1 д 8 ч 4 м 
Чупа  04:02   5 м   04:07   1 д 8 ч 32 м 
Княжая  05:19   2 м   05:21   1 д 9 ч 49 м 
Кандалакша  06:14   15 м   06:29   1 д 10 ч 44 м 
Полярные Зори  06:59   3 м   07:02   1 д 11 ч 29 м 
Апатиты-1  07:53   10 м   08:03   1 д 12 ч 23 м 
Оленегорск  09:19   5 м   09:24   1 д 13 ч 49 м 
Кола  11:12   3 м   11:15   1 д 15 ч 42 м 
Мурманск  11:30       1 д 16 ч  

Поезд 010Ч Псков — Мурманск отправляется со станции «Псков-1» в 19:30. В пути поезд находится 1 д 16 ч. Прибывает на станцию «Мурманск» в 11:30. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 25 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Дно» – 4 часа 57 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 010Ч из Пскова в Мурманск:

  • только 7, 8, 10, 11, 13, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 4, 5, 6 июля
  • только 15, 16 июня
  • 8, 9, 13, 18, 22, 25, 26, 29, 30 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 13, 20, 22, 23, 24, 26 августа, …
  • только 11, 12, 15, 16, 19, 20, 23, 27 июля
  • пн, вт, чт, вс с 08.08
  • только 5, 7, 9 сентября
Купить жд билеты Псков - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...