Маршрут поезда 009Ф Бухара — Ташкент

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Бухара 1   07:20  
Кызылтепа 07:50  2 м  07:52  30 м 
Навои 08:21  5 м  08:26  1 ч 1 м 
Самарканд 10:00  16 м  10:16  2 ч 40 м 
Джизак 11:23  2 м  11:25  4 ч 3 м 
Гулистан 12:27  2 м  12:29  5 ч 7 м 
Ташкент-Центральный 13:35    6 ч 15 м 

Поезд 009Ф Бухара — Ташкент отправляется со станции «Бухара 1» в 07:20. В пути поезд находится 6 ч 15 м. Прибывает на станцию «Ташкент-Центральный» в 13:35. Всего по пути следования поезда 5 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самарканд» – 16 минут. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 009Ф Бухара — Ташкент:

  • ежедневно по 16.03
Купить жд билеты Бухара - Ташкент
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...