Маршрут поезда 009Е Киров — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киров-Пасс.   06:55  
Лянгасово-Пасс. 07:12  2 м  07:14  17 м 
Котельнич-1 08:12  2 м  08:14  1 ч 17 м 
Буреполом 09:04  1 м  09:05  2 ч 9 м 
Пижма 09:20  1 м  09:21  2 ч 25 м 
Шахунья 09:48  4 м  09:52  2 ч 53 м 
Урень 10:30  1 м  10:31  3 ч 35 м 
Семёнов 11:45  2 м  11:47  4 ч 50 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12:35    5 ч 40 м 

Поезд 009Е Киров — Нижний Новгород отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 06:55. В пути поезд находится 5 ч 40 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 12:35. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 009Е из Кирова в Нижний Новгород:

  • только 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 мая, 11, 12, 13, 14 июня
Купить жд билеты Киров - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...