Маршрут поезда 009Е Киров — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Киров-Пасс.      06:55   
Лянгасово-Пасс.  07:12   2 м   07:14   17 м 
Котельнич-1  08:12   2 м   08:14   1 ч 17 м 
Буреполом  09:04   1 м   09:05   2 ч 9 м 
Пижма  09:20   1 м   09:21   2 ч 25 м 
Шахунья  09:48   4 м   09:52   2 ч 53 м 
Урень  10:30   1 м   10:31   3 ч 35 м 
Семёнов  11:45   2 м   11:47   4 ч 50 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  12:35       5 ч 40 м 

Поезд 009Е Киров — Нижний Новгород отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 06:55. В пути поезд находится 5 ч 40 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 12:35. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 009Е из Кирова в Нижний Новгород:

  • только 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 мая, 11, 12, 13, 14 июня
Купить жд билеты Киров - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...