Маршрут поезда 008Н Омск — Владивосток

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Омск-Пасс.   12:40  
Калачинская 13:53  2 м  13:55  1 ч 13 м 
Татарская 15:56  2 м  15:58  2 ч 16 м 
Чаны 16:39  2 м  16:41  2 ч 59 м 
Озеро Карачинское 16:53  5 м  16:58  3 ч 13 м 
Барабинск 18:03  43 м  18:46  4 ч 23 м 
Убинская 19:55  2 м  19:57  6 ч 15 м 
Каргат 20:27  2 м  20:29  6 ч 47 м 
Чулымская 21:08  2 м  21:10  7 ч 28 м 
Обь 22:44  2 м  22:46  9 ч 4 м 
 2 день 
Новосибирск-главный 23:09  1 ч 4 м  00:13  9 ч 29 м 
Юрга-1 02:13  2 м  02:15  12 ч 33 м 
Яшкино 02:51  2 м  02:53  13 ч 11 м 
Тайга-1 03:18  51 м  04:09  13 ч 38 м 
Анжерская 04:38  18 м  04:56  14 ч 58 м 
Яя 05:21  5 м  05:26  15 ч 41 м 
Мариинск 06:36  34 м  07:10  16 ч 56 м 
Тяжин 07:57  1 м  07:58  18 ч 17 м 
Боготол 08:55  1 м  08:56  19 ч 15 м 
Ачинск-1 09:53  2 м  09:55  20 ч 13 м 
Красноярск-Пасс. 12:45  35 м  13:20  23 ч 5 м 
Заозёрная 15:53  1 м  15:54  1 д 2 ч 13 м 
Канск-Енисейский 17:01  2 м  17:03  1 д 3 ч 21 м 
Иланская 17:34  17 м  17:51  1 д 3 ч 54 м 
Ингашская 18:19  1 м  18:20  1 д 4 ч 39 м 
Решоты 19:00  1 м  19:01  1 д 5 ч 20 м 
Тайшет 21:00  21 м  21:21  1 д 6 ч 20 м 
 3 день 
Нижнеудинск 23:55  13 м  00:08  1 д 9 ч 15 м 
Тулун 01:45  2 м  01:47  1 д 11 ч 5 м 
Куйтун 02:53  2 м  02:55  1 д 12 ч 13 м 
Зима 03:46  22 м  04:08  1 д 13 ч 6 м 
Залари 04:59  2 м  05:01  1 д 14 ч 19 м 
Черемхово 05:55  2 м  05:57  1 д 15 ч 15 м 
Усолье-Сибирское 06:46  2 м  06:48  1 д 16 ч 6 м 
Ангарск 07:14  3 м  07:17  1 д 16 ч 34 м 
Иркутск-Сорт. 07:58  2 м  08:00  1 д 17 ч 18 м 
Иркутск-Пасс. 08:17  43 м  09:00  1 д 17 ч 37 м 
Слюдянка-1 11:26  2 м  11:28  1 д 20 ч 46 м 
Байкальск 12:11  2 м  12:13  1 д 21 ч 31 м 
Мысовая 13:59  2 м  14:01  1 д 23 ч 19 м 
Улан-Удэ 16:20  25 м  16:45  2 д 1 ч 40 м 
Заудинский 16:59  1 м  17:00  2 д 2 ч 19 м 
Новоильинский 18:27  1 м  18:28  2 д 3 ч 47 м 
Петровский Завод 20:23  2 м  20:25  2 д 4 ч 43 м 
Бада 22:07  2 м  22:09  2 д 6 ч 27 м 
Хилок 23:07  21 м  23:28  2 д 7 ч 27 м 
 4 день 
Хушенга 00:07  2 м  00:09  2 д 8 ч 27 м 
Харагун 00:30  2 м  00:32  2 д 8 ч 50 м 
Могзон 01:29  2 м  01:31  2 д 9 ч 49 м 
Чита-2 04:18  45 м  05:03  2 д 12 ч 38 м 
Карымская 07:06  18 м  07:24  2 д 15 ч 26 м 
Солнцевая 09:21  2 м  09:23  2 д 17 ч 41 м 
Шилка-Пасс. 10:03  2 м  10:05  2 д 18 ч 23 м 
Приисковая 10:50  2 м  10:52  2 д 19 ч 10 м 
Куэнга 11:30  2 м  11:32  2 д 19 ч 50 м 
Чернышевск-Забайкальский 12:37  30 м  13:07  2 д 20 ч 57 м 
Жирекен 14:04  2 м  14:06  2 д 22 ч 24 м 
Зилово 14:42  2 м  14:44  2 д 23 ч 2 м 
Ксеньевская 16:55  2 м  16:57  3 д 1 ч 15 м 
Могоча 18:50  15 м  19:05  3 д 3 ч 10 м 
Амазар 20:38  18 м  20:56  3 д 4 ч 58 м 
Ерофей Павлович 22:49  21 м  23:10  3 д 7 ч 9 м 
 5 день 
Уруша 00:56  2 м  00:58  3 д 9 ч 16 м 
Сковородино 02:42  43 м  03:25  3 д 11 ч 2 м 
Магдагачи 06:46  15 м  07:01  3 д 15 ч 6 м 
Тыгда 08:06  3 м  08:09  3 д 16 ч 26 м 
Шимановская 10:26  2 м  10:28  3 д 18 ч 46 м 
Ледяная 11:04  2 м  11:06  3 д 19 ч 24 м 
Свободный 11:41  5 м  11:46  3 д 20 ч 1 м 
Серышево 12:21  2 м  12:23  3 д 20 ч 41 м 
Белогорск 12:45  49 м  13:34  3 д 21 ч 5 м 
Поздеевка 14:23  1 м  14:24  3 д 22 ч 43 м 
Екатеринославка 14:49  1 м  14:50  3 д 23 ч 9 м 
Завитая 15:28  2 м  15:30  3 д 23 ч 48 м 
Бурея 16:06  2 м  16:08  4 д 26 м 
Архара 16:53  2 м  16:55  4 д 1 ч 13 м 
Облучье 20:04  15 м  20:19  4 д 3 ч 24 м 
Известковая 21:07  1 м  21:08  4 д 4 ч 27 м 
Биробиджан-1 22:57  7 м  23:04  4 д 6 ч 17 м 
 6 день 
Хабаровск-1 01:26  40 м  02:06  4 д 8 ч 46 м 
Вяземская 04:22  15 м  04:37  4 д 11 ч 42 м 
Бикин 06:14  2 м  06:16  4 д 13 ч 34 м 
Лучегорск 07:01  1 м  07:02  4 д 14 ч 21 м 
Дальнереченск-1 08:04  2 м  08:06  4 д 15 ч 24 м 
Ружино 09:01  15 м  09:16  4 д 16 ч 21 м 
Шмаковка 09:59  1 м  10:00  4 д 17 ч 19 м 
Спасск-Дальний 11:01  2 м  11:03  4 д 18 ч 21 м 
Мучная 11:40  1 м  11:41  4 д 19 ч  
Сибирцево 12:01  2 м  12:03  4 д 19 ч 21 м 
Озёрная Падь 12:38  1 м  12:39  4 д 19 ч 58 м 
Уссурийск 13:18  15 м  13:33  4 д 20 ч 38 м 
Угольная 14:50  2 м  14:52  4 д 22 ч 10 м 
Владивосток 15:28    4 д 22 ч 48 м 

Поезд 008Н Омск — Владивосток отправляется со станции «Омск-Пасс.» в 12:40. В пути поезд находится 4 д 22 ч 48 м. Прибывает на станцию «Владивосток» в 15:28. Всего по пути следования поезда 91 остановка. Из них 64 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 1 час 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 008Н из Омска во Владивосток:

  • только 23, 25 февраля
  • 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля, …
  • только 16, 18, 20 апреля
  • только 22 апреля
  • только 24 апреля
  • только 26 апреля
  • только 28 апреля
  • только 30 апреля
  • только 2 мая
  • только 6 мая
  • только 8 мая
  • только 10, 12 мая
  • только 14 мая
  • только 18, 20, 22 мая
  • 24, 26 мая, 13, 15, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
  • только 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня
  • только 17, 19, 21, 23, 25 июня
Купить жд билеты Омск - Владивосток
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...