Маршрут поезда 008Н Новосибирск — Нерюнгри

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новосибирск-главный      00:13   
Юрга-1  02:13   2 м   02:15   2 ч  
Яшкино  02:51   2 м   02:53   2 ч 38 м 
Тайга-1  03:18   51 м   04:09   3 ч 5 м 
Анжерская  04:38   18 м   04:56   4 ч 25 м 
Яя  05:21   5 м   05:26   5 ч 8 м 
Мариинск  06:36   34 м   07:10   6 ч 23 м 
Тяжин  07:57   1 м   07:58   7 ч 44 м 
Боготол  08:55   1 м   08:56   8 ч 42 м 
Ачинск-1  09:53   2 м   09:55   9 ч 40 м 
Красноярск-Пасс.  12:45   35 м   13:20   12 ч 32 м 
Заозёрная  15:53   1 м   15:54   15 ч 40 м 
Канск-Енисейский  17:01   2 м   17:03   16 ч 48 м 
Иланская  17:34   17 м   17:51   17 ч 21 м 
Ингашская  18:19   1 м   18:20   18 ч 6 м 
Решоты  19:00   1 м   19:01   18 ч 47 м 
Тайшет  21:00   21 м   21:21   19 ч 47 м 
 2 день 
Нижнеудинск  23:55   13 м   00:08   22 ч 42 м 
Тулун  01:45   2 м   01:47   1 д 32 м 
Куйтун  02:53   2 м   02:55   1 д 1 ч 40 м 
Зима  03:46   22 м   04:08   1 д 2 ч 33 м 
Залари  04:59   2 м   05:01   1 д 3 ч 46 м 
Черемхово  05:55   2 м   05:57   1 д 4 ч 42 м 
Усолье-Сибирское  06:46   2 м   06:48   1 д 5 ч 33 м 
Ангарск  07:14   3 м   07:17   1 д 6 ч 1 м 
Иркутск-Сорт.  07:58   2 м   08:00   1 д 6 ч 45 м 
Иркутск-Пасс.  08:17   43 м   09:00   1 д 7 ч 4 м 
Слюдянка-1  11:26   2 м   11:28   1 д 10 ч 13 м 
Байкальск  12:11   2 м   12:13   1 д 10 ч 58 м 
Мысовая  13:59   2 м   14:01   1 д 12 ч 46 м 
Улан-Удэ  16:20   25 м   16:45   1 д 15 ч 7 м 
Заудинский  16:59   1 м   17:00   1 д 15 ч 46 м 
Новоильинский  18:27   1 м   18:28   1 д 17 ч 14 м 
Петровский Завод  20:23   2 м   20:25   1 д 18 ч 10 м 
Бада  22:07   2 м   22:09   1 д 19 ч 54 м 
Хилок  23:07   21 м   23:28   1 д 20 ч 54 м 
 3 день 
Хушенга  00:07   2 м   00:09   1 д 21 ч 54 м 
Харагун  00:30   2 м   00:32   1 д 22 ч 17 м 
Могзон  01:29   2 м   01:31   1 д 23 ч 16 м 
Чита-2  04:18   45 м   05:03   2 д 2 ч 5 м 
Карымская  07:06   18 м   07:24   2 д 4 ч 53 м 
Солнцевая  09:21   2 м   09:23   2 д 7 ч 8 м 
Шилка-Пасс.  10:03   2 м   10:05   2 д 7 ч 50 м 
Приисковая  10:50   2 м   10:52   2 д 8 ч 37 м 
Куэнга  11:30   2 м   11:32   2 д 9 ч 17 м 
Чернышевск-Забайкальский  12:37   30 м   13:07   2 д 10 ч 24 м 
Жирекен  14:04   2 м   14:06   2 д 11 ч 51 м 
Зилово  14:42   2 м   14:44   2 д 12 ч 29 м 
Ксеньевская  16:55   2 м   16:57   2 д 14 ч 42 м 
Могоча  18:50   15 м   19:05   2 д 16 ч 37 м 
Амазар  20:38   18 м   20:56   2 д 18 ч 25 м 
Ерофей Павлович  22:49   21 м   23:10   2 д 20 ч 36 м 
 4 день 
Уруша  00:56   2 м   00:58   2 д 22 ч 43 м 
Сковородино  02:42   1 ч 39 м   04:21   3 д 29 м 
Штурм  05:26   7 м   05:33   3 д 3 ч 13 м 
Мохортов  05:49   1 м   05:50   3 д 3 ч 36 м 
Муртыгит  06:12   2 м   06:14   3 д 3 ч 59 м 
Пурикан  06:37   1 м   06:38   3 д 4 ч 24 м 
Аносовская  06:59   1 м   07:00   3 д 4 ч 46 м 
Силип  07:17   1 м   07:18   3 д 5 ч 4 м 
Заболотное  07:40   1 м   07:41   3 д 5 ч 27 м 
Беленькая  08:06   1 м   08:07   3 д 5 ч 53 м 
Федосеев  08:21   1 м   08:22   3 д 6 ч 8 м 
Сети  08:44   1 м   08:45   3 д 6 ч 31 м 
Побожий  08:57   1 м   08:58   3 д 6 ч 44 м 
Тында  09:17   1 ч 2 м   10:19   3 д 7 ч 4 м 
Гилюй  11:13   1 м   11:14   3 д 9 ч  
Могот  11:48   1 м   11:49   3 д 9 ч 35 м 
Рихард Зорге  12:16   1 м   12:17   3 д 10 ч 3 м 
Якутский  12:39   1 м   12:40   3 д 10 ч 26 м 
Нагорная Якутская  12:56   1 м   12:57   3 д 10 ч 43 м 
Аям  13:23   1 м   13:24   3 д 11 ч 10 м 
Золотинка  13:53   1 м   13:54   3 д 11 ч 40 м 
Беркакит  15:00   3 м   15:03   3 д 12 ч 47 м 
Нерюнгри-Пасс.  15:16       3 д 13 ч 3 м 

Поезд 008Н Новосибирск — Нерюнгри отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 00:13. В пути поезд находится 3 д 13 ч 3 м. Прибывает на станцию «Нерюнгри-Пасс.» в 15:16. Всего по пути следования поезда 73 остановки. Из них 54 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Сковородино» – 1 час 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 008Н из Новосибирска в Нерюнгри:

  • только 22, 24 февраля
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
  • только 15, 17, 19 апреля
  • только 21, 23 апреля
  • только 27 апреля
  • только 29 апреля, 1 мая
  • только 5, 7, 9, 11, 13 мая
  • только 17, 19, 21 мая
  • 23, 25 мая, 12, 14, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
  • только 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня
  • только 16, 18, 20, 22, 24 июня
Купить жд билеты Новосибирск - Нерюнгри
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...