Маршрут поезда 008Н Новосибирск — Нерюнгри

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новосибирск-главный   00:13  
Юрга-1 02:13  2 м  02:15  2 ч  
Яшкино 02:51  2 м  02:53  2 ч 38 м 
Тайга-1 03:18  51 м  04:09  3 ч 5 м 
Анжерская 04:38  18 м  04:56  4 ч 25 м 
Яя 05:21  5 м  05:26  5 ч 8 м 
Мариинск 06:36  34 м  07:10  6 ч 23 м 
Тяжин 07:57  1 м  07:58  7 ч 44 м 
Боготол 08:55  1 м  08:56  8 ч 42 м 
Ачинск-1 09:53  2 м  09:55  9 ч 40 м 
Красноярск-Пасс. 12:45  35 м  13:20  12 ч 32 м 
Заозёрная 15:53  1 м  15:54  15 ч 40 м 
Канск-Енисейский 17:01  2 м  17:03  16 ч 48 м 
Иланская 17:34  17 м  17:51  17 ч 21 м 
Ингашская 18:19  1 м  18:20  18 ч 6 м 
Решоты 19:00  1 м  19:01  18 ч 47 м 
Тайшет 21:00  21 м  21:21  19 ч 47 м 
 2 день 
Нижнеудинск 23:55  13 м  00:08  22 ч 42 м 
Тулун 01:45  2 м  01:47  1 д 32 м 
Куйтун 02:53  2 м  02:55  1 д 1 ч 40 м 
Зима 03:46  22 м  04:08  1 д 2 ч 33 м 
Залари 04:59  2 м  05:01  1 д 3 ч 46 м 
Черемхово 05:55  2 м  05:57  1 д 4 ч 42 м 
Усолье-Сибирское 06:46  2 м  06:48  1 д 5 ч 33 м 
Ангарск 07:14  3 м  07:17  1 д 6 ч 1 м 
Иркутск-Сорт. 07:58  2 м  08:00  1 д 6 ч 45 м 
Иркутск-Пасс. 08:17  43 м  09:00  1 д 7 ч 4 м 
Слюдянка-1 11:26  2 м  11:28  1 д 10 ч 13 м 
Байкальск 12:11  2 м  12:13  1 д 10 ч 58 м 
Мысовая 13:59  2 м  14:01  1 д 12 ч 46 м 
Улан-Удэ 16:20  25 м  16:45  1 д 15 ч 7 м 
Заудинский 16:59  1 м  17:00  1 д 15 ч 46 м 
Новоильинский 18:27  1 м  18:28  1 д 17 ч 14 м 
Петровский Завод 20:23  2 м  20:25  1 д 18 ч 10 м 
Бада 22:07  2 м  22:09  1 д 19 ч 54 м 
Хилок 23:07  21 м  23:28  1 д 20 ч 54 м 
 3 день 
Хушенга 00:07  2 м  00:09  1 д 21 ч 54 м 
Харагун 00:30  2 м  00:32  1 д 22 ч 17 м 
Могзон 01:29  2 м  01:31  1 д 23 ч 16 м 
Чита-2 04:18  45 м  05:03  2 д 2 ч 5 м 
Карымская 07:06  18 м  07:24  2 д 4 ч 53 м 
Солнцевая 09:21  2 м  09:23  2 д 7 ч 8 м 
Шилка-Пасс. 10:03  2 м  10:05  2 д 7 ч 50 м 
Приисковая 10:50  2 м  10:52  2 д 8 ч 37 м 
Куэнга 11:30  2 м  11:32  2 д 9 ч 17 м 
Чернышевск-Забайкальский 12:37  30 м  13:07  2 д 10 ч 24 м 
Жирекен 14:04  2 м  14:06  2 д 11 ч 51 м 
Зилово 14:42  2 м  14:44  2 д 12 ч 29 м 
Ксеньевская 16:55  2 м  16:57  2 д 14 ч 42 м 
Могоча 18:50  15 м  19:05  2 д 16 ч 37 м 
Амазар 20:38  18 м  20:56  2 д 18 ч 25 м 
Ерофей Павлович 22:49  21 м  23:10  2 д 20 ч 36 м 
 4 день 
Уруша 00:56  2 м  00:58  2 д 22 ч 43 м 
Сковородино 02:42  1 ч 39 м  04:21  3 д 29 м 
Штурм 05:26  7 м  05:33  3 д 3 ч 13 м 
Мохортов 05:49  1 м  05:50  3 д 3 ч 36 м 
Муртыгит 06:12  2 м  06:14  3 д 3 ч 59 м 
Пурикан 06:37  1 м  06:38  3 д 4 ч 24 м 
Аносовская 06:59  1 м  07:00  3 д 4 ч 46 м 
Силип 07:17  1 м  07:18  3 д 5 ч 4 м 
Заболотное 07:40  1 м  07:41  3 д 5 ч 27 м 
Беленькая 08:06  1 м  08:07  3 д 5 ч 53 м 
Федосеев 08:21  1 м  08:22  3 д 6 ч 8 м 
Сети 08:44  1 м  08:45  3 д 6 ч 31 м 
Побожий 08:57  1 м  08:58  3 д 6 ч 44 м 
Тында 09:17  1 ч 2 м  10:19  3 д 7 ч 4 м 
Гилюй 11:13  1 м  11:14  3 д 9 ч  
Могот 11:48  1 м  11:49  3 д 9 ч 35 м 
Рихард Зорге 12:16  1 м  12:17  3 д 10 ч 3 м 
Якутский 12:39  1 м  12:40  3 д 10 ч 26 м 
Нагорная Якутская 12:56  1 м  12:57  3 д 10 ч 43 м 
Аям 13:23  1 м  13:24  3 д 11 ч 10 м 
Золотинка 13:53  1 м  13:54  3 д 11 ч 40 м 
Беркакит 15:00  3 м  15:03  3 д 12 ч 47 м 
Нерюнгри-Пасс. 15:16    3 д 13 ч 3 м 

Поезд 008Н Новосибирск — Нерюнгри отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 00:13. В пути поезд находится 3 д 13 ч 3 м. Прибывает на станцию «Нерюнгри-Пасс.» в 15:16. Всего по пути следования поезда 73 остановки. Из них 54 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Сковородино» – 1 час 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 008Н из Новосибирска в Нерюнгри:

  • только 22, 24 февраля
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
  • только 15, 17, 19 апреля
  • только 21, 23 апреля
  • только 27 апреля
  • только 29 апреля, 1 мая
  • только 5, 7, 9, 11, 13 мая
  • только 17, 19, 21 мая
  • 23, 25 мая, 12, 14, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
  • только 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня
  • только 16, 18, 20, 22, 24 июня
Купить жд билеты Новосибирск - Нерюнгри
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...