Маршрут поезда 008Н Иркутск — Нижний Бестях

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Иркутск-Пасс.   09:00  2 д  
Слюдянка-1 11:26  2 м  11:28  2 д 2 ч 26 м 
Байкальск 12:11  2 м  12:13  2 д 3 ч 11 м 
Мысовая 13:59  2 м  14:01  2 д 4 ч 59 м 
Улан-Удэ 16:20  25 м  16:45  2 д 7 ч 20 м 
Заудинский 16:59  1 м  17:00  2 д 7 ч 59 м 
Новоильинский 18:27  1 м  18:28  2 д 9 ч 27 м 
Петровский Завод 20:23  2 м  20:25  2 д 10 ч 23 м 
Бада 22:07  2 м  22:09  2 д 12 ч 7 м 
Хилок 23:07  30 м  23:37  2 д 13 ч 7 м 
 2 день 
Хушенга 00:16  2 м  00:18  2 д 14 ч 16 м 
Харагун 00:39  2 м  00:41  2 д 14 ч 39 м 
Могзон 01:34  2 м  01:36  2 д 15 ч 34 м 
Чита-2 04:23  36 м  04:59  2 д 18 ч 23 м 
Карымская 07:06  18 м  07:24  2 д 21 ч 6 м 
Солнцевая 09:21  2 м  09:23  2 д 23 ч 21 м 
Шилка-Пасс. 10:03  2 м  10:05  3 д 3 м 
Приисковая 10:50  2 м  10:52  3 д 50 м 
Куэнга 11:30  2 м  11:32  3 д 1 ч 30 м 
Чернышевск-Забайкальский 12:37  30 м  13:07  3 д 2 ч 37 м 
Жирекен 14:04  2 м  14:06  3 д 4 ч 4 м 
Зилово 14:42  2 м  14:44  3 д 4 ч 42 м 
Ксеньевская 16:55  2 м  16:57  3 д 6 ч 55 м 
Могоча 18:50  15 м  19:05  3 д 8 ч 50 м 
Амазар 20:38  18 м  20:56  3 д 10 ч 38 м 
Ерофей Павлович 22:49  21 м  23:10  3 д 12 ч 49 м 
 3 день 
Уруша 00:56  2 м  00:58  3 д 14 ч 56 м 
Сковородино 02:42  1 ч 39 м  04:21  3 д 16 ч 42 м 
Штурм 05:26  7 м  05:33  3 д 19 ч 26 м 
Мохортов 05:49  1 м  05:50  3 д 19 ч 49 м 
Муртыгит 06:12  2 м  06:14  3 д 20 ч 12 м 
Пурикан 06:37  1 м  06:38  3 д 20 ч 37 м 
Аносовская 06:59  1 м  07:00  3 д 20 ч 59 м 
Силип 07:17  1 м  07:18  3 д 21 ч 17 м 
Заболотное 07:40  1 м  07:41  3 д 21 ч 40 м 
Беленькая 08:06  1 м  08:07  3 д 22 ч 6 м 
Федосеев 08:21  1 м  08:22  3 д 22 ч 21 м 
Сети 08:44  1 м  08:45  3 д 22 ч 44 м 
Побожий 08:57  1 м  08:58  3 д 22 ч 57 м 
Тында 09:17  1 ч 2 м  10:19  3 д 23 ч 17 м 
Гилюй 11:13  1 м  11:14  4 д 1 ч 13 м 
Могот 11:48  1 м  11:49  4 д 1 ч 48 м 
Рихард Зорге 12:16  1 м  12:17  4 д 2 ч 16 м 
Якутский 12:39  1 м  12:40  4 д 2 ч 39 м 
Нагорная Якутская 12:56  1 м  12:57  4 д 2 ч 56 м 
Аям 13:23  1 м  13:24  4 д 3 ч 23 м 
Золотинка 13:53  1 м  13:54  4 д 3 ч 53 м 
Беркакит 15:00  3 м  15:03  4 д 5 ч  
Нерюнгри-Пасс. 15:16  1 ч 44 м  17:00  4 д 5 ч 16 м 
Денисовский 17:30  2 м  17:32  4 д 7 ч 30 м 
Чульман 17:47  10 м  17:57  4 д 7 ч 47 м 
Чульбасс 18:18  2 м  18:20  4 д 8 ч 18 м 
Хатыми 19:09  2 м  19:11  4 д 9 ч 9 м 
Огоньер 19:33  2 м  19:35  4 д 9 ч 33 м 
Таежная 20:29  2 м  20:31  4 д 10 ч 29 м 
Большой Нимныр 21:35  5 м  21:40  4 д 11 ч 35 м 
Селигдар 22:26  2 м  22:28  4 д 12 ч 26 м 
Косаревский 22:47  2 м  22:49  4 д 12 ч 47 м 
Алдан 23:08  28 м  23:36  4 д 13 ч 8 м 
 4 день 
Куранах 00:17  5 м  00:22  4 д 14 ч 17 м 
Томмот 01:22  1 ч   02:22  4 д 15 ч 22 м 
Болотный 03:40  6 м  03:46  4 д 17 ч 40 м 
Амга 04:46  2 м  04:48  4 д 18 ч 46 м 
Карбыкан 06:05  2 м  06:07  4 д 20 ч 5 м 
Кюргелях 07:16  2 м  07:18  4 д 21 ч 16 м 
Ханиердах 08:25  2 м  08:27  4 д 22 ч 25 м 
Олень 09:43  2 м  09:45  4 д 23 ч 43 м 
Кердем 10:52  2 м  10:54  5 д 52 м 
Рассолода 11:36  2 м  11:38  5 д 1 ч 36 м 
Нижний Бестях 12:26    5 д 2 ч 26 м 

Поезд 008Н Иркутск — Нижний Бестях отправляется со станции «Иркутск-Пасс.» в 09:00. В пути поезд находится 5 д 2 ч 26 м. Прибывает на станцию «Нижний Бестях» в 12:26. Всего по пути следования поезда 68 остановок. Из них 54 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Нерюнгри-Пасс.» – 1 час 44 минуты. Перевозчик «Железные Дороги Якутии».

Годовой график движения поезда 008Н из Иркутска в Нижний Бестях:

  • только 3, 7, 13, 15, 21, 23, 29, 31 марта, 6, 8, 14, 16 апреля, 10, 12, 18 мая
  • только 24, 26 апреля, 2, 4 мая
  • 20, 26, 28 мая, 5, 9, 13, 17, 21, 27, 29 июня, 5, 7, 13, 17, 21, 25 июля, 2, 10, 18, 28 августа, …
Купить жд билеты Иркутск - Нижний Бестях
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...