Маршрут поезда 007Н Владивосток — Омск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Владивосток      21:23   
Угольная  22:07   2 м   22:09   44 м 
Уссурийск  23:24   5 м   23:29   2 ч 1 м 
 2 день 
Озёрная Падь  00:11   1 м   00:12   2 ч 48 м 
Сибирцево  00:44   2 м   00:46   3 ч 21 м 
Мучная  01:06   1 м   01:07   3 ч 43 м 
Спасск-Дальний  01:45   2 м   01:47   4 ч 22 м 
Шмаковка  02:44   1 м   02:45   5 ч 21 м 
Ружино  03:25   15 м   03:40   6 ч 2 м 
Дальнереченск-1  04:27   2 м   04:29   7 ч 4 м 
Лучегорск  05:21   2 м   05:23   7 ч 58 м 
Бикин  06:00   2 м   06:02   8 ч 37 м 
Вяземская  07:28   15 м   07:43   10 ч 5 м 
Хабаровск-1  09:38   40 м   10:18   12 ч 15 м 
Биробиджан-1  12:35   7 м   12:42   15 ч 12 м 
Известковая  14:34   1 м   14:35   17 ч 11 м 
Облучье  15:28   15 м   15:43   18 ч 5 м 
Архара  16:32   2 м   16:34   20 ч 9 м 
Бурея  17:19   2 м   17:21   20 ч 56 м 
Завитая  17:58   2 м   18:00   21 ч 35 м 
Екатеринославка  18:38   2 м   18:40   22 ч 15 м 
Поздеевка  19:07   2 м   19:09   22 ч 44 м 
Белогорск  19:52   49 м   20:41   23 ч 29 м 
Серышево  21:00   2 м   21:02   1 д 37 м 
Свободный  21:33   5 м   21:38   1 д 1 ч 10 м 
Ледяная  22:12   2 м   22:14   1 д 1 ч 49 м 
Шимановская  22:55   2 м   22:57   1 д 2 ч 32 м 
 3 день 
Тыгда  01:01   2 м   01:03   1 д 4 ч 38 м 
Магдагачи  02:01   15 м   02:16   1 д 5 ч 38 м 
Сковородино  05:15   46 м   06:01   1 д 8 ч 52 м 
Уруша  07:56   2 м   07:58   1 д 11 ч 33 м 
Ерофей Павлович  09:53   21 м   10:14   1 д 13 ч 30 м 
Амазар  12:01   18 м   12:19   1 д 15 ч 38 м 
Могоча  13:53   15 м   14:08   1 д 17 ч 30 м 
Ксеньевская  16:21   2 м   16:23   1 д 19 ч 58 м 
Зилово  18:43   2 м   18:45   1 д 22 ч 20 м 
Жирекен  19:27   2 м   19:29   1 д 23 ч 4 м 
Чернышевск-Забайкальский  20:22   30 м   20:52   1 д 23 ч 59 м 
Куэнга  22:00   2 м   22:02   2 д 1 ч 37 м 
Приисковая  22:41   2 м   22:43   2 д 2 ч 18 м 
Шилка-Пасс.  23:28   2 м   23:30   2 д 3 ч 5 м 
 4 день 
Солнцевая  00:10   2 м   00:12   2 д 3 ч 47 м 
Карымская  02:16   18 м   02:34   2 д 5 ч 53 м 
Чита-2  04:28   36 м   05:04   2 д 8 ч 5 м 
Могзон  07:51   2 м   07:53   2 д 11 ч 28 м 
Харагун  08:50   2 м   08:52   2 д 12 ч 27 м 
Хушенга  09:13   2 м   09:15   2 д 12 ч 50 м 
Хилок  09:53   15 м   10:08   2 д 13 ч 30 м 
Бада  11:06   2 м   11:08   2 д 14 ч 43 м 
Петровский Завод  12:58   2 м   13:00   2 д 16 ч 35 м 
Новоильинский  12:48   1 м   12:49   2 д 17 ч 25 м 
Заудинский  13:53   1 м   13:54   2 д 18 ч 30 м 
Улан-Удэ  14:09   25 м   14:34   2 д 18 ч 46 м 
Мысовая  16:57   2 м   16:59   2 д 21 ч 34 м 
Байкальск  18:45   2 м   18:47   2 д 23 ч 22 м 
Слюдянка-1  19:30   2 м   19:32   3 д 7 м 
Иркутск-Пасс.  22:06   49 м   22:55   3 д 2 ч 43 м 
Иркутск-Сорт.  23:09   2 м   23:11   3 д 3 ч 46 м 
Ангарск  23:49   3 м   23:52   3 д 4 ч 26 м 
 5 день 
Усолье-Сибирское  00:18   3 м   00:21   3 д 4 ч 55 м 
Черемхово  01:23   2 м   01:25   3 д 6 ч  
Залари  02:21   2 м   02:23   3 д 6 ч 58 м 
Зима  03:13   22 м   03:35   3 д 7 ч 50 м 
Куйтун  04:39   2 м   04:41   3 д 9 ч 16 м 
Тулун  05:49   2 м   05:51   3 д 10 ч 26 м 
Нижнеудинск  07:31   13 м   07:44   3 д 12 ч 8 м 
Тайшет  10:18   3 м   10:21   3 д 14 ч 55 м 
Решоты  10:18   1 м   10:19   3 д 15 ч 55 м 
Ингашская  11:00   1 м   11:01   3 д 16 ч 37 м 
Иланская  11:32   17 м   11:49   3 д 17 ч 9 м 
Канск-Енисейский  12:19   2 м   12:21   3 д 17 ч 56 м 
Заозёрная  13:29   1 м   13:30   3 д 19 ч 6 м 
Уяр  14:07   1 м   14:08   3 д 19 ч 44 м 
Красноярск-Пасс.  16:06   35 м   16:41   3 д 21 ч 43 м 
Ачинск-1  19:28   2 м   19:30   4 д 1 ч 5 м 
Боготол  20:30   1 м   20:31   4 д 2 ч 7 м 
Тяжин  21:28   1 м   21:29   4 д 3 ч 5 м 
Мариинск  22:19   34 м   22:53   4 д 3 ч 56 м 
 6 день 
Яя  00:07   4 м   00:11   4 д 5 ч 44 м 
Анжерская  00:37   15 м   00:52   4 д 6 ч 14 м 
Тайга-1  01:19   51 м   02:10   4 д 6 ч 56 м 
Яшкино  02:39   2 м   02:41   4 д 8 ч 16 м 
Юрга-1  03:21   2 м   03:23   4 д 8 ч 58 м 
Новосибирск-главный  05:57   52 м   06:49   4 д 11 ч 34 м 
Обь  07:10   5 м   07:15   4 д 12 ч 47 м 
Чулымская  08:43   2 м   08:45   4 д 14 ч 20 м 
Каргат  09:26   2 м   09:28   4 д 15 ч 3 м 
Убинская  10:00   2 м   10:02   4 д 15 ч 37 м 
Барабинск  11:08   30 м   11:38   4 д 16 ч 45 м 
Озеро Карачинское  12:35   2 м   12:37   4 д 18 ч 12 м 
Чаны  12:49   2 м   12:51   4 д 18 ч 26 м 
Татарская  13:28   2 м   13:30   4 д 19 ч 5 м 
Калачинская  13:22   2 м   13:24   4 д 19 ч 59 м 
Омск-Пасс.  14:25       4 д 21 ч 2 м 

Поезд 007Н Владивосток — Омск отправляется со станции «Владивосток» в 21:23. В пути поезд находится 4 д 21 ч 2 м. Прибывает на станцию «Омск-Пасс.» в 14:25. Всего по пути следования поезда 92 остановки. Из них 67 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 007Н из Владивостока в Омск:

  • только 14 февраля
  • только 10, 12, 18, 20, 22, 24 февраля
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
  • только 11, 13, 15 апреля
  • только 17, 19 апреля
  • только 21 апреля
  • только 23, 29 апреля
  • только 25 апреля, 9, 11 мая
  • только 27 апреля
  • только 1, 3 мая
  • только 5 мая
  • только 7 мая
  • только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня
Купить жд билеты Владивосток - Омск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...