Маршрут поезда 007Н Владивосток — Благовещенск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Владивосток   21:23  
Угольная 22:07  2 м  22:09  44 м 
Уссурийск 23:24  5 м  23:29  2 ч 1 м 
 2 день 
Озёрная Падь 00:14  1 м  00:15  2 ч 51 м 
Сибирцево 00:47  2 м  00:49  3 ч 24 м 
Мучная 01:09  1 м  01:10  3 ч 46 м 
Спасск-Дальний 01:47  2 м  01:49  4 ч 24 м 
Шмаковка 02:46  1 м  02:47  5 ч 23 м 
Ружино 03:27  13 м  03:40  6 ч 4 м 
Дальнереченск-1 04:27  2 м  04:29  7 ч 4 м 
Лучегорск 05:21  2 м  05:23  7 ч 58 м 
Бикин 06:00  2 м  06:02  8 ч 37 м 
Вяземская 07:28  15 м  07:43  10 ч 5 м 
Хабаровск-1 09:38  40 м  10:18  12 ч 15 м 
Биробиджан-1 12:35  7 м  12:42  15 ч 12 м 
Известковая 14:34  1 м  14:35  17 ч 11 м 
Облучье 15:28  15 м  15:43  18 ч 5 м 
Архара 16:32  2 м  16:34  20 ч 9 м 
Бурея 17:19  2 м  17:21  20 ч 56 м 
Завитая 17:58  2 м  18:00  21 ч 35 м 
Екатеринославка 18:38  2 м  18:40  22 ч 15 м 
Поздеевка 19:07  2 м  19:09  22 ч 44 м 
Белогорск 19:52  1 ч 3 м  20:55  23 ч 29 м 
Благовещенск 22:50    1 д 2 ч 27 м 

Поезд 007Н Владивосток — Благовещенск отправляется со станции «Владивосток» в 21:23. В пути поезд находится 1 д 2 ч 27 м. Прибывает на станцию «Благовещенск» в 22:50. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Белогорск» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 007Н из Владивостока в Благовещенск:

  • только 25, 27 апреля, 1, 3, 9, 11 мая
  • 29 апреля, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, …
Купить жд билеты Владивосток - Благовещенск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...