Маршрут поезда 004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (Нурлы Жол)   15:43  
Караганды-Пасс. 18:16  10 м  18:26  2 ч 33 м 
Дария 19:21  3 м  19:24  3 ч 38 м 
Акадыр 20:19  7 м  20:26  4 ч 36 м 
Сары-Шаган 23:04  10 м  23:14  7 ч 21 м 
 2 день 
Шу 02:20  30 м  02:50  10 ч 37 м 
Отар 04:34  3 м  04:37  12 ч 51 м 
Алматы-1 06:19  5 м  06:24  14 ч 36 м 
Алматы-2 06:43    15 ч  

Поезд 004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы отправляется со станции «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 15:43. В пути поезд находится 15 ч. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 06:43. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы:

  • ежедневно
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...