Маршрут поезда 003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Алматы-2      14:35   
Алматы-1  14:53   5 м   14:58   18 м 
Отар  16:42   5 м   16:47   2 ч 7 м 
Шу  18:32   30 м   19:02   3 ч 57 м 
Сары-Шаган  22:10   10 м   22:20   7 ч 35 м 
 2 день 
Акадыр  00:45   5 м   00:50   10 ч 10 м 
Дария  01:48   3 м   01:51   11 ч 13 м 
Караганды-Пасс.  02:50   10 м   03:00   12 ч 15 м 
Нур-Султан (Нурлы Жол)  05:35       15 ч  

Поезд 003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Алматы-2» в 14:35. В пути поезд находится 15 ч. Прибывает на станцию «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 05:35. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана):

  • ежедневно
Купить жд билеты Алматы - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...