Маршрут поезда 003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-2   14:35  
Алматы-1 14:53  5 м  14:58  18 м 
Отар 16:42  5 м  16:47  2 ч 7 м 
Шу 18:32  30 м  19:02  3 ч 57 м 
Сары-Шаган 22:10  10 м  22:20  7 ч 35 м 
 2 день 
Акадыр 00:45  5 м  00:50  10 ч 10 м 
Дария 01:48  3 м  01:51  11 ч 13 м 
Караганды-Пасс. 02:50  10 м  03:00  12 ч 15 м 
Нур-Султан (Нурлы Жол) 05:35    15 ч  

Поезд 003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Алматы-2» в 14:35. В пути поезд находится 15 ч. Прибывает на станцию «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 05:35. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана):

  • ежедневно
Купить жд билеты Алматы - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...