Маршрут поезда 002Э Москва — Благовещенск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      00:35   
Ростов-Ярославский  03:47   2 м   03:49   3 ч 12 м 
Ярославль (Московский вокзал)  04:38   3 м   04:41   4 ч 3 м 
Нерехта  05:31   5 м   05:36   4 ч 56 м 
Кострома-Новая  06:30   53 м   07:23   5 ч 55 м 
Судиславль  08:23   2 м   08:25   7 ч 48 м 
Галич  09:45   40 м   10:25   9 ч 10 м 
Антропово  11:03   1 м   11:04   10 ч 28 м 
Николо-Полома  11:26   1 м   11:27   10 ч 51 м 
Номжа  11:40   1 м   11:41   11 ч 5 м 
Нея  11:58   1 м   11:59   11 ч 23 м 
Брантовка  12:21   1 м   12:22   11 ч 46 м 
Мантурово  12:45   2 м   12:47   12 ч 10 м 
Шарья  13:35   15 м   13:50   13 ч  
Якшанга  14:15   1 м   14:16   13 ч 40 м 
Поназырево  14:37   1 м   14:38   14 ч 2 м 
Супротивный  14:49   1 м   14:50   14 ч 14 м 
Гостовская  15:06   1 м   15:07   14 ч 31 м 
Шабалино  15:35   2 м   15:37   15 ч  
Свеча  15:57   2 м   15:59   15 ч 22 м 
Котельнич-1  16:49   2 м   16:51   16 ч 14 м 
Киров-Пасс.  18:12   25 м   18:37   17 ч 37 м 
Глазов  23:02   2 м   23:04   21 ч 27 м 
 2 день 
Балезино  23:35   28 м   00:03   22 ч  
Верещагино  03:09   2 м   03:11   1 д 34 м 
Пермь-2  05:11   49 м   06:00   1 д 2 ч 36 м 
Кунгур  07:37   2 м   07:39   1 д 5 ч 2 м 
Екатеринбург-Пасс.  11:18   49 м   12:07   1 д 8 ч 43 м 
Тюмень  17:13   20 м   17:33   1 д 14 ч 38 м 
Ялуторовск  18:47   2 м   18:49   1 д 16 ч 12 м 
Заводоуковская  19:11   2 м   19:13   1 д 16 ч 36 м 
Ишим  21:44   15 м   21:59   1 д 19 ч 9 м 
Маслянская  22:39   2 м   22:41   1 д 20 ч 4 м 
 3 день 
Называевская  00:45   2 м   00:47   1 д 21 ч 10 м 
Омск-Пасс.  02:16   16 м   02:32   1 д 22 ч 41 м 
Татарская  05:23   2 м   05:25   2 д 48 м 
Чаны  05:58   2 м   06:00   2 д 1 ч 23 м 
Озеро Карачинское  06:12   5 м   06:17   2 д 1 ч 37 м 
Барабинск  07:20   30 м   07:50   2 д 2 ч 45 м 
Каргат  09:19   2 м   09:21   2 д 4 ч 44 м 
Обь  11:28   2 м   11:30   2 д 6 ч 53 м 
Новосибирск-главный  11:55   58 м   12:53   2 д 7 ч 20 м 
Мошково  13:53   2 м   13:55   2 д 9 ч 18 м 
Болотная  14:58   2 м   15:00   2 д 10 ч 23 м 
Юрга-1  15:34   5 м   15:39   2 д 10 ч 59 м 
Тайга-1  16:44   5 м   16:49   2 д 12 ч 9 м 
Анжерская  17:23   2 м   17:25   2 д 12 ч 48 м 
Мариинск  19:06   34 м   19:40   2 д 14 ч 31 м 
Тяжин  20:27   2 м   20:29   2 д 15 ч 52 м 
Боготол  21:26   2 м   21:28   2 д 16 ч 51 м 
Ачинск-1  22:25   2 м   22:27   2 д 17 ч 50 м 
 4 день 
Красноярск-Пасс.  01:17   39 м   01:56   2 д 20 ч 42 м 
Уяр  03:53   1 м   03:54   2 д 23 ч 18 м 
Заозёрная  04:33   1 м   04:34   2 д 23 ч 58 м 
Канск-Енисейский  05:41   2 м   05:43   3 д 1 ч 6 м 
Иланская  06:14   17 м   06:31   3 д 1 ч 39 м 
Ингашская  06:59   1 м   07:00   3 д 2 ч 24 м 
Решоты  07:40   1 м   07:41   3 д 3 ч 5 м 
Юрты  09:17   2 м   09:19   3 д 3 ч 42 м 
Тайшет  09:46   3 м   09:49   3 д 4 ч 11 м 
Нижнеудинск  12:25   13 м   12:38   3 д 6 ч 50 м 
Тулун  14:19   2 м   14:21   3 д 8 ч 44 м 
Куйтун  15:29   2 м   15:31   3 д 9 ч 54 м 
Зима  16:24   22 м   16:46   3 д 10 ч 49 м 
Залари  17:44   2 м   17:46   3 д 12 ч 9 м 
Черемхово  18:56   2 м   18:58   3 д 13 ч 21 м 
Усолье-Сибирское  20:00   2 м   20:02   3 д 14 ч 25 м 
Ангарск  20:25   3 м   20:28   3 д 14 ч 50 м 
Иркутск-Сорт.  20:59   2 м   21:01   3 д 15 ч 24 м 
Иркутск-Пасс.  21:16   40 м   21:56   3 д 15 ч 41 м 
 5 день 
Слюдянка-1  00:25   2 м   00:27   3 д 18 ч 50 м 
Байкальск  01:11   2 м   01:13   3 д 19 ч 36 м 
Мысовая  03:03   2 м   03:05   3 д 21 ч 28 м 
Тимлюй  04:05   2 м   04:07   3 д 22 ч 30 м 
Селенга  04:24   2 м   04:26   3 д 22 ч 49 м 
Улан-Удэ  05:42   30 м   06:12   4 д 7 м 
Заудинский  06:29   1 м   06:30   4 д 54 м 
Заиграево  07:12   2 м   07:14   4 д 1 ч 37 м 
Горхон  08:00   2 м   08:02   4 д 2 ч 25 м 
Петровский Завод  09:36   2 м   09:38   4 д 3 ч 1 м 
Бада  11:21   2 м   11:23   4 д 4 ч 46 м 
Хилок  12:20   21 м   12:41   4 д 5 ч 45 м 
Хушенга  13:21   2 м   13:23   4 д 6 ч 46 м 
Харагун  13:44   2 м   13:46   4 д 7 ч 9 м 
Чита-2  17:31   36 м   18:07   4 д 10 ч 56 м 
Карымская  20:16   18 м   20:34   4 д 13 ч 41 м 
Солнцевая  22:36   2 м   22:38   4 д 16 ч 1 м 
Шилка-Пасс.  23:17   2 м   23:19   4 д 16 ч 42 м 
 6 день 
Приисковая  00:04   2 м   00:06   4 д 17 ч 29 м 
Куэнга  00:44   2 м   00:46   4 д 18 ч 9 м 
Чернышевск-Забайкальский  01:52   30 м   02:22   4 д 19 ч 17 м 
Зилово  04:00   2 м   04:02   4 д 21 ч 25 м 
Сбега  05:29   1 м   05:30   4 д 22 ч 54 м 
Ксеньевская  06:18   2 м   06:20   4 д 23 ч 43 м 
Могоча  08:27   15 м   08:42   5 д 1 ч 52 м 
Амазар  10:21   18 м   10:39   5 д 3 ч 46 м 
Ерофей Павлович  12:36   21 м   12:57   5 д 6 ч 1 м 
Уруша  14:50   2 м   14:52   5 д 8 ч 15 м 
Сковородино  16:52   4 м   16:56   5 д 10 ч 17 м 
Талдан  18:44   1 м   18:45   5 д 12 ч 9 м 
Магдагачи  20:27   15 м   20:42   5 д 13 ч 52 м 
Тыгда  21:54   5 м   21:59   5 д 15 ч 19 м 
Ушумун  22:36   2 м   22:38   5 д 16 ч 1 м 
 7 день 
Шимановская  00:15   2 м   00:17   5 д 17 ч 40 м 
Ледяная  00:54   1 м   00:55   5 д 18 ч 19 м 
Свободный  01:32   5 м   01:37   5 д 18 ч 57 м 
Белогорск  02:33   2 ч 35 м   05:08   5 д 19 ч 58 м 
Томичи  05:33   1 м   05:34   5 д 22 ч 58 м 
Среднебелая  05:54   5 м   05:59   5 д 23 ч 19 м 
Призейская  06:29   1 м   06:30   5 д 23 ч 54 м 
Белогорье  06:43   1 м   06:44   6 д 8 м 
Благовещенск  07:10       6 д 35 м 

Поезд 002Э Москва — Благовещенск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 00:35. В пути поезд находится 6 д 35 м. Прибывает на станцию «Благовещенск» в 07:10. Всего по пути следования поезда 110 остановок. Из них 82 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Белогорск» – 2 часа 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 002Э из Москвы в Благовещенск:

  • 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
  • ежедневно с 13.06
  • только 12, 14, 16 февраля
  • по чётным по 28.03
  • только 30 марта
  • только 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, 1, 9, 11, 13, 21, 23 мая
  • только 13, 15, 17 апреля
  • только 19, 21 апреля
  • только 23 апреля
  • только 25 апреля
  • только 27 апреля
  • только 29 апреля
  • только 3, 7 мая
  • только 5 мая
  • только 15, 17, 19 мая
Купить жд билеты Москва - Благовещенск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...