Маршрут поезда 002Э Москва — Благовещенск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   00:35  
Ростов-Ярославский 03:47  2 м  03:49  3 ч 12 м 
Ярославль (Московский вокзал) 04:38  3 м  04:41  4 ч 3 м 
Нерехта 05:31  5 м  05:36  4 ч 56 м 
Кострома-Новая 06:30  53 м  07:23  5 ч 55 м 
Судиславль 08:23  2 м  08:25  7 ч 48 м 
Галич 09:45  40 м  10:25  9 ч 10 м 
Антропово 11:03  1 м  11:04  10 ч 28 м 
Николо-Полома 11:26  1 м  11:27  10 ч 51 м 
Номжа 11:40  1 м  11:41  11 ч 5 м 
Нея 11:58  1 м  11:59  11 ч 23 м 
Брантовка 12:21  1 м  12:22  11 ч 46 м 
Мантурово 12:45  2 м  12:47  12 ч 10 м 
Шарья 13:35  15 м  13:50  13 ч  
Якшанга 14:15  1 м  14:16  13 ч 40 м 
Поназырево 14:37  1 м  14:38  14 ч 2 м 
Супротивный 14:49  1 м  14:50  14 ч 14 м 
Гостовская 15:06  1 м  15:07  14 ч 31 м 
Шабалино 15:35  2 м  15:37  15 ч  
Свеча 15:57  2 м  15:59  15 ч 22 м 
Котельнич-1 16:49  2 м  16:51  16 ч 14 м 
Киров-Пасс. 18:12  25 м  18:37  17 ч 37 м 
Глазов 23:02  2 м  23:04  21 ч 27 м 
 2 день 
Балезино 23:35  28 м  00:03  22 ч  
Верещагино 03:09  2 м  03:11  1 д 34 м 
Пермь-2 05:11  49 м  06:00  1 д 2 ч 36 м 
Кунгур 07:37  2 м  07:39  1 д 5 ч 2 м 
Екатеринбург-Пасс. 11:18  49 м  12:07  1 д 8 ч 43 м 
Тюмень 17:13  20 м  17:33  1 д 14 ч 38 м 
Ялуторовск 18:47  2 м  18:49  1 д 16 ч 12 м 
Заводоуковская 19:11  2 м  19:13  1 д 16 ч 36 м 
Ишим 21:44  15 м  21:59  1 д 19 ч 9 м 
Маслянская 22:39  2 м  22:41  1 д 20 ч 4 м 
 3 день 
Называевская 00:45  2 м  00:47  1 д 21 ч 10 м 
Омск-Пасс. 02:16  16 м  02:32  1 д 22 ч 41 м 
Татарская 05:23  2 м  05:25  2 д 48 м 
Чаны 05:58  2 м  06:00  2 д 1 ч 23 м 
Озеро Карачинское 06:12  5 м  06:17  2 д 1 ч 37 м 
Барабинск 07:20  30 м  07:50  2 д 2 ч 45 м 
Каргат 09:19  2 м  09:21  2 д 4 ч 44 м 
Обь 11:28  2 м  11:30  2 д 6 ч 53 м 
Новосибирск-главный 11:55  58 м  12:53  2 д 7 ч 20 м 
Мошково 13:53  2 м  13:55  2 д 9 ч 18 м 
Болотная 14:58  2 м  15:00  2 д 10 ч 23 м 
Юрга-1 15:34  5 м  15:39  2 д 10 ч 59 м 
Тайга-1 16:44  5 м  16:49  2 д 12 ч 9 м 
Анжерская 17:23  2 м  17:25  2 д 12 ч 48 м 
Мариинск 19:06  34 м  19:40  2 д 14 ч 31 м 
Тяжин 20:27  2 м  20:29  2 д 15 ч 52 м 
Боготол 21:26  2 м  21:28  2 д 16 ч 51 м 
Ачинск-1 22:25  2 м  22:27  2 д 17 ч 50 м 
 4 день 
Красноярск-Пасс. 01:17  39 м  01:56  2 д 20 ч 42 м 
Уяр 03:53  1 м  03:54  2 д 23 ч 18 м 
Заозёрная 04:33  1 м  04:34  2 д 23 ч 58 м 
Канск-Енисейский 05:41  2 м  05:43  3 д 1 ч 6 м 
Иланская 06:14  17 м  06:31  3 д 1 ч 39 м 
Ингашская 06:59  1 м  07:00  3 д 2 ч 24 м 
Решоты 07:40  1 м  07:41  3 д 3 ч 5 м 
Юрты 09:17  2 м  09:19  3 д 3 ч 42 м 
Тайшет 09:46  3 м  09:49  3 д 4 ч 11 м 
Нижнеудинск 12:25  13 м  12:38  3 д 6 ч 50 м 
Тулун 14:19  2 м  14:21  3 д 8 ч 44 м 
Куйтун 15:29  2 м  15:31  3 д 9 ч 54 м 
Зима 16:24  22 м  16:46  3 д 10 ч 49 м 
Залари 17:44  2 м  17:46  3 д 12 ч 9 м 
Черемхово 18:56  2 м  18:58  3 д 13 ч 21 м 
Усолье-Сибирское 20:00  2 м  20:02  3 д 14 ч 25 м 
Ангарск 20:25  3 м  20:28  3 д 14 ч 50 м 
Иркутск-Сорт. 20:59  2 м  21:01  3 д 15 ч 24 м 
Иркутск-Пасс. 21:16  40 м  21:56  3 д 15 ч 41 м 
 5 день 
Слюдянка-1 00:25  2 м  00:27  3 д 18 ч 50 м 
Байкальск 01:11  2 м  01:13  3 д 19 ч 36 м 
Мысовая 03:03  2 м  03:05  3 д 21 ч 28 м 
Тимлюй 04:05  2 м  04:07  3 д 22 ч 30 м 
Селенга 04:24  2 м  04:26  3 д 22 ч 49 м 
Улан-Удэ 05:42  30 м  06:12  4 д 7 м 
Заудинский 06:29  1 м  06:30  4 д 54 м 
Заиграево 07:12  2 м  07:14  4 д 1 ч 37 м 
Горхон 08:00  2 м  08:02  4 д 2 ч 25 м 
Петровский Завод 09:36  2 м  09:38  4 д 3 ч 1 м 
Бада 11:21  2 м  11:23  4 д 4 ч 46 м 
Хилок 12:20  21 м  12:41  4 д 5 ч 45 м 
Хушенга 13:21  2 м  13:23  4 д 6 ч 46 м 
Харагун 13:44  2 м  13:46  4 д 7 ч 9 м 
Чита-2 17:31  36 м  18:07  4 д 10 ч 56 м 
Карымская 20:16  18 м  20:34  4 д 13 ч 41 м 
Солнцевая 22:36  2 м  22:38  4 д 16 ч 1 м 
Шилка-Пасс. 23:17  2 м  23:19  4 д 16 ч 42 м 
 6 день 
Приисковая 00:04  2 м  00:06  4 д 17 ч 29 м 
Куэнга 00:44  2 м  00:46  4 д 18 ч 9 м 
Чернышевск-Забайкальский 01:52  30 м  02:22  4 д 19 ч 17 м 
Зилово 04:00  2 м  04:02  4 д 21 ч 25 м 
Сбега 05:29  1 м  05:30  4 д 22 ч 54 м 
Ксеньевская 06:18  2 м  06:20  4 д 23 ч 43 м 
Могоча 08:27  15 м  08:42  5 д 1 ч 52 м 
Амазар 10:21  18 м  10:39  5 д 3 ч 46 м 
Ерофей Павлович 12:36  21 м  12:57  5 д 6 ч 1 м 
Уруша 14:50  2 м  14:52  5 д 8 ч 15 м 
Сковородино 16:52  4 м  16:56  5 д 10 ч 17 м 
Талдан 18:44  1 м  18:45  5 д 12 ч 9 м 
Магдагачи 20:27  15 м  20:42  5 д 13 ч 52 м 
Тыгда 21:54  5 м  21:59  5 д 15 ч 19 м 
Ушумун 22:36  2 м  22:38  5 д 16 ч 1 м 
 7 день 
Шимановская 00:15  2 м  00:17  5 д 17 ч 40 м 
Ледяная 00:54  1 м  00:55  5 д 18 ч 19 м 
Свободный 01:32  5 м  01:37  5 д 18 ч 57 м 
Белогорск 02:33  2 ч 35 м  05:08  5 д 19 ч 58 м 
Томичи 05:33  1 м  05:34  5 д 22 ч 58 м 
Среднебелая 05:54  5 м  05:59  5 д 23 ч 19 м 
Призейская 06:29  1 м  06:30  5 д 23 ч 54 м 
Белогорье 06:43  1 м  06:44  6 д 8 м 
Благовещенск 07:10    6 д 35 м 

Поезд 002Э Москва — Благовещенск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 00:35. В пути поезд находится 6 д 35 м. Прибывает на станцию «Благовещенск» в 07:10. Всего по пути следования поезда 110 остановок. Из них 82 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Белогорск» – 2 часа 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 002Э из Москвы в Благовещенск:

  • 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
  • ежедневно с 13.06
  • только 12, 14, 16 февраля
  • по чётным по 28.03
  • только 30 марта
  • только 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, 1, 9, 11, 13, 21, 23 мая
  • только 13, 15, 17 апреля
  • только 19, 21 апреля
  • только 23 апреля
  • только 25 апреля
  • только 27 апреля
  • только 29 апреля
  • только 3, 7 мая
  • только 5 мая
  • только 15, 17, 19 мая
Купить жд билеты Москва - Благовещенск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...