Маршрут поезда 002Ь Шымкент — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Шымкент   20:28  
Манкент 20:57  5 м  21:02  29 м 
Тюлькубас 22:02  4 м  22:06  1 ч 34 м 
Боранды 23:03  3 м  23:06  2 ч 35 м 
 2 день 
Тараз 00:16  15 м  00:31  3 ч 48 м 
Луговая 01:53  4 м  01:57  5 ч 25 м 
Шу 03:25  10 м  03:35  6 ч 57 м 
Отар 05:19  6 м  05:25  8 ч 51 м 
Алматы-1 07:07  10 м  07:17  10 ч 39 м 
Алматы-2 07:36    11 ч 8 м 

Поезд 002Ь Шымкент — Алматы отправляется со станции «Шымкент» в 20:28. В пути поезд находится 11 ч 8 м. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 07:36. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Тараз» – 15 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 002Ь из Шымкента в Алматы:

  • вт, чт, вс
Купить жд билеты Шымкент - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...