Маршрут поезда 002Ь Шымкент — Алматы

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Шымкент      20:28   
Манкент  20:57   5 м   21:02   29 м 
Тюлькубас  22:02   4 м   22:06   1 ч 34 м 
Боранды  23:03   3 м   23:06   2 ч 35 м 
 2 день 
Тараз  00:16   15 м   00:31   3 ч 48 м 
Луговая  01:53   4 м   01:57   5 ч 25 м 
Шу  03:25   10 м   03:35   6 ч 57 м 
Отар  05:19   6 м   05:25   8 ч 51 м 
Алматы-1  07:07   10 м   07:17   10 ч 39 м 
Алматы-2  07:36       11 ч 8 м 

Поезд 002Ь Шымкент — Алматы отправляется со станции «Шымкент» в 20:28. В пути поезд находится 11 ч 8 м. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 07:36. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Тараз» – 15 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 002Ь из Шымкента в Алматы:

  • вт, чт, вс
Купить жд билеты Шымкент - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...