Маршрут поезда 927Й Туапсе — Гагра

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Туапсе-Пасс.   05:20  
Лазаревская 06:05  15 м  06:20  45 м 
Лоо 07:04  1 м  07:05  1 ч 44 м 
Дагомыс 07:15  1 м  07:16  1 ч 55 м 
Сочи 07:35  10 м  07:45  2 ч 15 м 
Адлер 08:15  30 м  08:45  2 ч 55 м 
Веселое 09:02  1 ч   10:02  3 ч 42 м 
Цандрыпш 10:28  30 м  10:58  5 ч 8 м 
Гагра 11:30    6 ч 10 м 

Поезд 927Й Туапсе — Гагра отправляется со станции «Туапсе-Пасс.» в 05:20. В пути поезд находится 6 ч 10 м. Прибывает на станцию «Гагра» в 11:30. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 2 короткие остановки менее 1 минуты. Самая продолжительная остановка «Веселое» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 927Й из Туапсе в Гагру:

  • только 21, 22, 23 февраля, 6, 7, 8 марта
Купить жд билеты Туапсе - Гагра
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...