Маршрут поезда 927Й Туапсе — Гагра

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Туапсе-Пасс.      05:20   
Лазаревская  06:05   15 м   06:20   45 м 
Лоо  07:04   1 м   07:05   1 ч 44 м 
Дагомыс  07:15   1 м   07:16   1 ч 55 м 
Сочи  07:35   10 м   07:45   2 ч 15 м 
Адлер  08:15   30 м   08:45   2 ч 55 м 
Веселое  09:02   1 ч    10:02   3 ч 42 м 
Цандрыпш  10:28   30 м   10:58   5 ч 8 м 
Гагра  11:30       6 ч 10 м 

Поезд 927Й Туапсе — Гагра отправляется со станции «Туапсе-Пасс.» в 05:20. В пути поезд находится 6 ч 10 м. Прибывает на станцию «Гагра» в 11:30. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 2 короткие остановки менее 1 минуты. Самая продолжительная остановка «Веселое» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 927Й из Туапсе в Гагру:

  • только 21, 22, 23 февраля, 6, 7, 8 марта
Купить жд билеты Туапсе - Гагра
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...