Маршрут поезда 927С Туапсе — Гагра

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Туапсе-Пасс.   05:30  
Лазаревская 06:13  15 м  06:28  43 м 
Лоо 07:11  4 м  07:15  1 ч 41 м 
Дагомыс 07:26  2 м  07:28  1 ч 56 м 
Сочи 07:48  32 м  08:20  2 ч 18 м 
Адлер 08:50  5 м  08:55  3 ч 20 м 
Веселое 09:12  1 ч   10:12  3 ч 42 м 
Цандрыпш 10:38  30 м  11:08  5 ч 8 м 
Гагра 11:40    6 ч 10 м 

Поезд 927С Туапсе — Гагра отправляется со станции «Туапсе-Пасс.» в 05:30. В пути поезд находится 6 ч 10 м. Прибывает на станцию «Гагра» в 11:40. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Веселое» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 927С из Туапсе в Гагру:

  • ежедневно, кроме вт, ср
Купить жд билеты Туапсе - Гагра
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...