Маршрут поезда 829С Анапа — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   05:30  
Варениковская 06:15  1 м  06:16  45 м 
9 км 06:44  1 м  06:45  1 ч 14 м 
Абинская 07:07  2 м  07:09  1 ч 37 м 
Северская 07:44  5 м  07:49  2 ч 14 м 
Афипская 07:59  8 м  08:07  2 ч 29 м 
Краснодар-1 08:27  17 м  08:44  2 ч 57 м 
Горячий Ключ 09:33  5 м  09:38  4 ч 3 м 
Туапсе-Пасс. 10:57  4 м  11:01  5 ч 27 м 
Лазаревская 11:39  2 м  11:41  6 ч 9 м 
Лоо 12:19  4 м  12:23  6 ч 49 м 
Дагомыс 12:32  1 м  12:33  7 ч 2 м 
Сочи 12:46  3 м  12:49  7 ч 16 м 
Хоста 13:06  1 м  13:07  7 ч 36 м 
Адлер 13:16    7 ч 46 м 

Поезд 829С Анапа — Адлер отправляется со станции «Анапа» в 05:30. В пути поезд находится 7 ч 46 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 13:16. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Краснодар-1» – 17 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 829С из Анапы в Адлер:

  • 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
  • ежедневно по 25.02
Купить жд билеты Анапа - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...