Маршрут поезда 829С Анапа — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      05:30   
Варениковская  06:15   1 м   06:16   45 м 
9 км  06:44   1 м   06:45   1 ч 14 м 
Абинская  07:07   2 м   07:09   1 ч 37 м 
Северская  07:44   5 м   07:49   2 ч 14 м 
Афипская  07:59   8 м   08:07   2 ч 29 м 
Краснодар-1  08:27   17 м   08:44   2 ч 57 м 
Горячий Ключ  09:33   5 м   09:38   4 ч 3 м 
Туапсе-Пасс.  10:57   4 м   11:01   5 ч 27 м 
Лазаревская  11:39   2 м   11:41   6 ч 9 м 
Лоо  12:19   4 м   12:23   6 ч 49 м 
Дагомыс  12:32   1 м   12:33   7 ч 2 м 
Сочи  12:46   3 м   12:49   7 ч 16 м 
Хоста  13:06   1 м   13:07   7 ч 36 м 
Адлер  13:16       7 ч 46 м 

Поезд 829С Анапа — Адлер отправляется со станции «Анапа» в 05:30. В пути поезд находится 7 ч 46 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 13:16. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Краснодар-1» – 17 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 829С из Анапы в Адлер:

  • 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
  • ежедневно по 25.02
Купить жд билеты Анапа - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...