Маршрут поезда 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Краснодар-1      05:58   
Горячий Ключ  06:55   6 м   07:01   57 м 
Туапсе-Пасс.  08:23   5 м   08:28   2 ч 25 м 
Шепси  08:41   1 м   08:42   2 ч 43 м 
Лазаревская  09:07   3 м   09:10   3 ч 9 м 
Лоо  09:51   2 м   09:53   3 ч 53 м 
Дагомыс  10:03   1 м   10:04   4 ч 5 м 
Сочи  10:19   10 м   10:29   4 ч 21 м 
Хоста  10:46   1 м   10:47   4 ч 48 м 
Адлер  10:57   3 м   11:00   4 ч 59 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)  11:13       5 ч 15 м 

Поезд 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Краснодар-1» в 05:58. В пути поезд находится 5 ч 15 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 11:13. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Сочи» – 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • только 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля
  • 25 февраля, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
  • ежедневно с 26.02 по 26.03
Купить жд билеты Краснодар - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...