Маршрут поезда 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Краснодар-1   05:58  
Горячий Ключ 06:55  6 м  07:01  57 м 
Туапсе-Пасс. 08:23  5 м  08:28  2 ч 25 м 
Шепси 08:41  1 м  08:42  2 ч 43 м 
Лазаревская 09:07  3 м  09:10  3 ч 9 м 
Лоо 09:51  2 м  09:53  3 ч 53 м 
Дагомыс 10:03  1 м  10:04  4 ч 5 м 
Сочи 10:19  10 м  10:29  4 ч 21 м 
Хоста 10:46  1 м  10:47  4 ч 48 м 
Адлер 10:57  3 м  11:00  4 ч 59 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11:13    5 ч 15 м 

Поезд 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Краснодар-1» в 05:58. В пути поезд находится 5 ч 15 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 11:13. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Сочи» – 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • только 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля
  • 25 февраля, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
  • ежедневно с 26.02 по 26.03
Купить жд билеты Краснодар - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...