Маршрут поезда 818С Краснодар — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Краснодар-1   15:53  
Пашковская 16:08  1 м  16:09  15 м 
Усть-Лабинская 16:45  1 м  16:46  52 м 
Гречишкино 17:22  1 м  17:23  1 ч 29 м 
Кавказская 17:53  2 м  17:55  2 ч  
Гулькевичи 18:14  1 м  18:15  2 ч 21 м 
Армавир-1-Ростовский 18:50  2 м  18:52  2 ч 57 м 
Невинномысская 19:43  2 м  19:45  3 ч 50 м 
Курсавка 20:14  1 м  20:15  4 ч 21 м 
Минеральные Воды 20:48  3 м  20:51  4 ч 55 м 
Бештау 21:04  6 м  21:10  5 ч 11 м 
Пятигорск 21:24  3 м  21:27  5 ч 31 м 
Ессентуки 21:42  5 м  21:47  5 ч 49 м 
Кисловодск 22:12    6 ч 19 м 

Поезд 818С Краснодар — Кисловодск отправляется со станции «Краснодар-1» в 15:53. В пути поезд находится 6 ч 19 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 22:12. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 818С из Краснодара в Кисловодск:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Краснодар - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...