Маршрут поезда 815С Краснодар — Роза Хутор

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Краснодар-1      07:25   
Горячий Ключ  08:11   5 м   08:16   46 м 
Туапсе-Пасс.  09:39   4 м   09:43   2 ч 14 м 
Шепси  09:56   1 м   09:57   2 ч 31 м 
Лазаревская  10:21   3 м   10:24   2 ч 56 м 
Лоо  11:01   2 м   11:03   3 ч 36 м 
Дагомыс  11:12   5 м   11:17   3 ч 47 м 
Сочи  11:30   5 м   11:35   4 ч 5 м 
Хоста  11:52   1 м   11:53   4 ч 27 м 
Адлер  12:03   9 м   12:12   4 ч 38 м 
Эсто-Садок  12:44   1 м   12:45   5 ч 19 м 
Роза Хутор  12:52       5 ч 27 м 

Поезд 815С Краснодар — Роза Хутор отправляется со станции «Краснодар-1» в 07:25. В пути поезд находится 5 ч 27 м. Прибывает на станцию «Роза Хутор» в 12:52. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 815С Краснодар — Роза Хутор:

  • ежедневно
Купить жд билеты Краснодар - Роза Хутор
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...