Маршрут поезда 815С Краснодар — Роза Хутор

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Краснодар-1   07:25  
Горячий Ключ 08:11  5 м  08:16  46 м 
Туапсе-Пасс. 09:39  4 м  09:43  2 ч 14 м 
Шепси 09:56  1 м  09:57  2 ч 31 м 
Лазаревская 10:21  3 м  10:24  2 ч 56 м 
Лоо 11:01  2 м  11:03  3 ч 36 м 
Дагомыс 11:12  5 м  11:17  3 ч 47 м 
Сочи 11:30  5 м  11:35  4 ч 5 м 
Хоста 11:52  1 м  11:53  4 ч 27 м 
Адлер 12:03  9 м  12:12  4 ч 38 м 
Эсто-Садок 12:44  1 м  12:45  5 ч 19 м 
Роза Хутор 12:52    5 ч 27 м 

Поезд 815С Краснодар — Роза Хутор отправляется со станции «Краснодар-1» в 07:25. В пути поезд находится 5 ч 27 м. Прибывает на станцию «Роза Хутор» в 12:52. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 815С Краснодар — Роза Хутор:

  • ежедневно
Купить жд билеты Краснодар - Роза Хутор
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...