Маршрут поезда 806Э Новороссийск — Таганрог

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   16:55  
Тоннельная 17:15  1 м  17:16  20 м 
Крымская 17:41  1 м  17:42  46 м 
Абинская 17:54  1 м  17:55  59 м 
Ильская 18:21  1 м  18:22  1 ч 26 м 
Краснодар-1 18:54  4 м  18:58  1 ч 59 м 
Тимашевский обход 19:48  1 м  19:49  2 ч 53 м 
Каневская 20:21  1 м  20:22  3 ч 26 м 
Староминская-Тимаш. 20:54  1 м  20:55  3 ч 59 м 
Батайск 22:05  1 м  22:06  5 ч 10 м 
Ростов-Главный 22:21  14 м  22:35  5 ч 26 м 
Таганрог-1-пасс. 23:26  2 м  23:28  6 ч 31 м 
Таганрог (старый вокзал) 23:39    6 ч 44 м 

Поезд 806Э Новороссийск — Таганрог отправляется со станции «Новороссийск» в 16:55. В пути поезд находится 6 ч 44 м. Прибывает на станцию «Таганрог (старый вокзал)» в 23:39. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 806Э из Новороссийска в Таганрог:

  • ежедневно по 25.03
  • только 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля
  • 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
  • только 13 мая
Купить жд билеты Новороссийск - Таганрог
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...