Маршрут поезда 806Э Новороссийск — Таганрог

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новороссийск      16:55   
Тоннельная  17:15   1 м   17:16   20 м 
Крымская  17:41   1 м   17:42   46 м 
Абинская  17:54   1 м   17:55   59 м 
Ильская  18:21   1 м   18:22   1 ч 26 м 
Краснодар-1  18:54   4 м   18:58   1 ч 59 м 
Тимашевский обход  19:48   1 м   19:49   2 ч 53 м 
Каневская  20:21   1 м   20:22   3 ч 26 м 
Староминская-Тимаш.  20:54   1 м   20:55   3 ч 59 м 
Батайск  22:05   1 м   22:06   5 ч 10 м 
Ростов-Главный  22:21   14 м   22:35   5 ч 26 м 
Таганрог-1-пасс.  23:26   2 м   23:28   6 ч 31 м 
Таганрог (старый вокзал)  23:39       6 ч 44 м 

Поезд 806Э Новороссийск — Таганрог отправляется со станции «Новороссийск» в 16:55. В пути поезд находится 6 ч 44 м. Прибывает на станцию «Таганрог (старый вокзал)» в 23:39. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 806Э из Новороссийска в Таганрог:

  • ежедневно по 25.03
  • только 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля
  • 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
  • только 13 мая
Купить жд билеты Новороссийск - Таганрог
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...