Маршрут поезда 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Краснодар-1   13:22  
Горячий Ключ 14:09  8 м  14:17  47 м 
Туапсе-Пасс. 15:38  8 м  15:46  2 ч 16 м 
Шепси 15:59  1 м  16:00  2 ч 37 м 
Лазаревская 16:24  2 м  16:26  3 ч 2 м 
Лоо 17:04  1 м  17:05  3 ч 42 м 
Дагомыс 17:14  1 м  17:15  3 ч 52 м 
Сочи 17:28  3 м  17:31  4 ч 6 м 
Хоста 17:48  1 м  17:49  4 ч 26 м 
Адлер 17:58  2 м  18:00  4 ч 36 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18:12    4 ч 50 м 

Поезд 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Краснодар-1» в 13:22. В пути поезд находится 4 ч 50 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 18:12. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • ежедневно
Купить жд билеты Краснодар - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...