Маршрут поезда 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Краснодар-1      13:22   
Горячий Ключ  14:09   8 м   14:17   47 м 
Туапсе-Пасс.  15:38   8 м   15:46   2 ч 16 м 
Шепси  15:59   1 м   16:00   2 ч 37 м 
Лазаревская  16:24   2 м   16:26   3 ч 2 м 
Лоо  17:04   1 м   17:05   3 ч 42 м 
Дагомыс  17:14   1 м   17:15   3 ч 52 м 
Сочи  17:28   3 м   17:31   4 ч 6 м 
Хоста  17:48   1 м   17:49   4 ч 26 м 
Адлер  17:58   2 м   18:00   4 ч 36 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)  18:12       4 ч 50 м 

Поезд 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Краснодар-1» в 13:22. В пути поезд находится 4 ч 50 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 18:12. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • ежедневно
Купить жд билеты Краснодар - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...