Маршрут поезда 742А Белгород — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Белгород   12:15  
Прохоровка 12:57  2 м  12:59  42 м 
Ржава 13:18  2 м  13:20  1 ч 3 м 
Курск 14:09  4 м  14:13  1 ч 54 м 
Поныри 14:53  2 м  14:55  2 ч 38 м 
Орёл 15:46  4 м  15:50  3 ч 31 м 
Мценск 16:20  2 м  16:22  4 ч 5 м 
Тула (Московский вокзал) 17:37  2 м  17:39  5 ч 22 м 
Москва (Курский вокзал) 19:55    7 ч 40 м 

Поезд 742А Белгород — Москва отправляется со станции «Белгород» в 12:15. В пути поезд находится 7 ч 40 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 19:55. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 742А из Белгорода в Москву:

  • ежедневно
Купить жд билеты Белгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...