Маршрут поезда 741А Москва — Белгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Курский вокзал)      11:47   
Тула (Московский вокзал)  13:59   2 м   14:01   2 ч 12 м 
Мценск  15:14   2 м   15:16   3 ч 27 м 
Орёл  15:47   4 м   15:51   4 ч  
Поныри  16:40   2 м   16:42   4 ч 53 м 
Курск  17:23   4 м   17:27   5 ч 36 м 
Ржава  18:17   2 м   18:19   6 ч 30 м 
Прохоровка  18:37   2 м   18:39   6 ч 50 м 
Белгород  19:20       7 ч 33 м 

Поезд 741А Москва — Белгород отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 11:47. В пути поезд находится 7 ч 33 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 19:20. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 741А из Москвы в Белгород:

  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...