Маршрут поезда 741А Москва — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Курский вокзал)   11:47  
Тула (Московский вокзал) 13:59  2 м  14:01  2 ч 12 м 
Мценск 15:14  2 м  15:16  3 ч 27 м 
Орёл 15:47  4 м  15:51  4 ч  
Поныри 16:40  2 м  16:42  4 ч 53 м 
Курск 17:23  4 м  17:27  5 ч 36 м 
Ржава 18:17  2 м  18:19  6 ч 30 м 
Прохоровка 18:37  2 м  18:39  6 ч 50 м 
Белгород 19:20    7 ч 33 м 

Поезд 741А Москва — Белгород отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 11:47. В пути поезд находится 7 ч 33 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 19:20. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 741А из Москвы в Белгород:

  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...