Маршрут поезда 738Б Брест — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Брест-Центр.   17:46  
Жабинка 18:07  1 м  18:08  21 м 
Оранчицы 18:34  1 м  18:35  48 м 
Берёза-Город 18:52  1 м  18:53  1 ч 6 м 
Ивацевичи 19:12  1 м  19:13  1 ч 26 м 
Барановичи-Полесские 19:55  9 м  20:04  2 ч 9 м 
Городея 20:28  1 м  20:29  2 ч 42 м 
Столбцы 20:42  1 м  20:43  2 ч 56 м 
Койданово 21:09  1 м  21:10  3 ч 23 м 
Минск-Пасс. 21:41    3 ч 55 м 

Поезд 738Б Брест — Минск отправляется со станции «Брест-Центр.» в 17:46. В пути поезд находится 3 ч 55 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 21:41. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 738Б из Бреста в Минск:

  • только 23, 24, 25 февраля
  • 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
  • только 5, 6, 7, 8 апреля
Купить жд билеты Брест - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...