Маршрут поезда 730Б Гродно — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гродно   06:37  
Скидель 07:00  1 м  07:01  23 м 
Мосты 07:18  2 м  07:20  41 м 
Рожанка 07:34  1 м  07:35  57 м 
Лида 08:04  2 м  08:06  1 ч 27 м 
Гавья 08:25  1 м  08:26  1 ч 48 м 
Юратишки 08:39  1 м  08:40  2 ч 2 м 
Богданов 08:54  1 м  08:55  2 ч 17 м 
Воложин 09:09  1 м  09:10  2 ч 32 м 
Молодечно 09:39  2 м  09:41  3 ч 2 м 
Минск-Пасс. 10:45    4 ч 8 м 

Поезд 730Б Гродно — Минск отправляется со станции «Гродно» в 06:37. В пути поезд находится 4 ч 8 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 10:45. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 730Б Гродно — Минск:

  • только 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
Купить жд билеты Гродно - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...