Маршрут поезда 727Б Минск — Брест

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Минск-Пасс.   09:31  
Барановичи-Центральные 11:04  1 м  11:05  1 ч 33 м 
Ивацевичи 11:38  1 м  11:39  2 ч 7 м 
Берёза-Город 11:56  1 м  11:57  2 ч 25 м 
Оранчицы 12:12  1 м  12:13  2 ч 41 м 
Жабинка 12:36  1 м  12:37  3 ч 5 м 
Брест-Центр. 12:59    3 ч 28 м 

Поезд 727Б Минск — Брест отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 09:31. В пути поезд находится 3 ч 28 м. Прибывает на станцию «Брест-Центр.» в 12:59. Всего по пути следования поезда 5 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 727Б из Минска в Брест:

  • только 13, 15 апреля
  • 28 марта, 3, 4, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, …
  • ежедневно, кроме сб, вс с 29.03
  • только 18 февраля
  • ежедневно, кроме сб, вс с 15.03 по 26.03
  • только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 27 марта
  • только 23, 24, 25 февраля
Купить жд билеты Минск - Брест
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...