Маршрут поезда 706Б Могилёв — Полоцк

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Могилёв-1   17:20  
Шклов 17:45  2 м  17:47  25 м 
Александрия 17:57  1 м  17:58  37 м 
Орша-Центр. 18:20  3 м  18:23  1 ч  
Богушевская 18:55  2 м  18:57  1 ч 35 м 
Витебск-Пасс. 19:35  2 м  19:37  2 ч 15 м 
Шумилино 20:08  2 м  20:10  2 ч 48 м 
Полоцк 20:52    3 ч 32 м 

Поезд 706Б Могилёв — Полоцк отправляется со станции «Могилёв-1» в 17:20. В пути поезд находится 3 ч 32 м. Прибывает на станцию «Полоцк» в 20:52. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 706Б Могилёв — Полоцк:

  • ежедневно
Купить жд билеты Могилёв - Полоцк
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...